Опубликовано 16 Май, 2020 - 01:12

Всем привет! Сегодня мой отзыв об ультразвуковом скруббере для кожи марки ANLAN.

Покупала на Ali Express вот здесь

У скруббера 4 режима работы

Ультразвуковая чистка. Предназначена для глубокого очищения пор. Для этого режима кожа должна быть влажной. Используется или гель, или вода. Я предпочитаю воду. Благодаря ультразвуковой вибрации вода распыляется с кожи, а на скруббере остаётся вся грязь с пор. И это реально работает! Раньше , чтобы так очистить кожу в домашних условиях, нужно было или давить , или использовать всякие там палочки-ковырялочки, что приводило к покраснению, раздражению кожи примерно так на неделю, со скруббером такого нет. После процедуры кожа немного краснеет, но для следующего дня все проходит. После чистки протираю лицо Хлоргексидином, ни в коем случае не используйте лосьоны с содержанием спирта. Так можно сжечь кожу. Фото до и после использования. При увеличении разница видна

До

После
после чистки еще 2-3 дня кожа не так жирнится.

EMS- микротоки. Стимулирует выработку коллагена, делает кожу более гладкой. Многие пишут, что на этом режиме ничего не ощущается, но лично я ощущаю неприятное покалывание особенно возле глаз и на губах.

Во время карантина после операции начал образовываться келоидный шрам. Прочитав в инете, что для размягчения шрама используют микротоки, я стала два раза в день наносить на него специальный гель для шрамов и использовать скруббер в данном режиме. Так вот за неделю краснота и "надутость" шрама порядком так снизилась, хотя гелем я пользовалась и до этого, видимо, в одиночку он не справлялся.

ion+export. также очищение пор. Но более слабое. Возможно, для более частого использования. Я им не пользуюсь. Мне хватает глубоко очищения 1-2 раза в неделю.

ion-import. для более глубокого проникновения крема в кожу. На этом режиме нужно нанести крем на лицо, после чего по массажным линиям вводить скруббер. Ощущается приятное тепло.

После чистки используйте успокаивающий лёгкий крем или гель.

Вообщем скруббер ANLAN я однозначно рекомендую!

С ним моя кожа стала чище, не так жирнится.

Всем удачи!

Достоинства
  • Практичность использования
  • Функциональность
Бьютиэрудитрекомендует