Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 07:03

1500-1900 р.

Мой отзыв посвящен ультразвуковому аппарату, который сейчас является самым востребованным на АлиЭкспресс, судя по количеству заказов и отзывов на него.

Раньше я делала такую чистку в салонах, мне нравился эффект.

Итак:

1) Где купить: Заказала на АлиЭкспресс, с доставкой из России. Я так понимаю, что на складе в Москве хранятся подобные китайские гаджеты, для более быстрой доставки высоковостребованных товаров (робот - пылесос, тоже например). Поэтому доставили за 4 дня в квартиру, несмотря на карантин. Курьер передал быстро, без всяких проверок документов и накладных, и убежал (был в маске).

Оставлю здесь ссылку на него, для большей полезности отзыва: тутс

2) Цена: 1590 р. Она варьируется, то 1500, то 1900 р. Мне повезло, купила выгодно.

3) Впечатления при распаковке: аппарат пришел в идеальном состоянии, коробочка была обтянута плёночкой, внутри аппарат, инструкция, кабель для зарядки, мешочек. Сам аппарат не хлипкий, достаточно увесистый, благородно и дорого выглядит.

Зарядный провод с устаревшим разъемом usb 2.0:

Описание того, как пользоваться аппаратом:

Лицо до процедуры:

До чистки

1) Первым делом протерла перекисью лопаточку.

2) В первый раз применяла для увлажнения кожи термальную воду. Эффект есть, лицо потом очень красное, но кожа очищается. Мне показалось, что очень травмоопасно, кожа быстро высыхает и можно содрать ее ненароком.

Лицо сразу после:

Сразу после
Следующее фото до и после, но уже наутро:

3) Во второй раз, я уже использовала профессиональный гель для ультразвуковой чистки, beauty style (заказала на wb) примерно 400 р.

С ним дела пошли намного лучше. Жир немного растворялся с помощью данного средства, и легче выбивался из пор.

3) Аппарат предназначен для:

- микрокотового воздействия, вбивания крема, ежедневной чистки лица и глубокой чистки. Лопаточку поворачиваем в зависимости от режима:

Опишу тут основные кнопки и функции аппарата:

1) "ion - "это вбивание крема или другого ухода, лопатка лежит на коже, гладим лицо;

2) "ion+" это глубокая чистка, лопатка перпендикулярно коже, движения скребущие;

3) ems - микротоки (расслабляют мышцы, морщины разглаживаются);

4) ultrasonic - режим ежедневной чистки.

Откуда я всё узнала? Из инструкции, которую пришлось переводить на русский язык, с помощью переводчика, прикладываю фото:

Какие режимы мне больше всего понравились из имеющихся:

1) Утром я наношу сыворотку или эмульсию и вбиваю на режиме ion-.

2) Вечером, после умывания, а ещё лучше после принятия душа или ванны, когда лицо максимально распарено, я пользуюсь режимом ultrasonic. Такое очищение с гелем, для меня, как непрофессионала, показалось оптимальным. Кожа лица не повреждается, т.к. режим щадящий, эффект есть. Приложу страшненькую фотку.

Вывод: я вижу эффект именно на лопаточке, по которой течет белый вспененный жир. Иногда сальная пробка вылетает с такой силой, что даже видно точку крови в этом месте. У меня на брови долго сидел глубокий прыщ, который никак не могла убрать, решила попробовать прибором. На удивление гной вылетел, хотя был достаточно глубоко, всё зажило на второй- третий день. Но не ждите, что с первого раза глубокие черные точки очистятся, для начала снимется верхний ороговевший слой, и в следующий раз пробкам будет легче вылетать. Сейчас лицо стало намного глаже из-за того, что поры чистые настолько, что не хочется ничего выдавливать.

Скажу отдельно по поводу морщин: я пользуюсь две недели, межбровка и горизонтальные мелкие на лбу остались, но после микротоков я вижу, что нет самопроизвольных сдвижений мышц в морщину, они расслаблены. Чем больше расслаблено лицо, тем меньше заломов на коже.

Слева до, я после химического пилинга, отзыв тут .

Справа после двух недель применения скруббера.

Все таки глядя на фотографии и в зеркало, скажу что морщины стали менее заметными.

Рекомендую к покупке!

Evginaрекомендует
Отличный результат ?
Благодарю)))
Тоже хочу себе))
Рекомендую смело!
08.04.2020
Как ни вглядывалась, морщин не заметила ни до, ни после))).
08.04.2020
Вы меня очень повеселили, да может и не видно их издалека)