Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 13:43

Здравствуйте.

С 12 лет борюсь с "черными точками". Сейчас мне 30, а точки на месте. Пару лет назад узнала, что это сальные нити и являются нормой. У меня жирная кожа с расширенными серыми порами.

Сальные нити, в отличие от черных точек являются результатом нормального функционирования нашей кожи. При выдавливании сальных нитей, мы видим, что это полупрозрачные или желтоватые столбики.

В 2021 году приобрела аппарат для УЗ чистки ANLAN на Алике примерно за 1700 р. Начала регулярно пользоваться им только сейчас и уже заметен эффект.

Что мне нужно для чистки: специальный контактный гель, зеркало, сам аппарат и салфетки (для вытирания аппарата в процессе чистки). Можно использовать ватные диски.

Аппарат был в коробке, в комплекте мешочек для хранения и шнур для зарядки.

Вот так выглядит аппарат:

Имеет 4 режима. Я использую только 2 режима. Ultrasonic и ion+. Инструкция по режимам и использованию в комплекте на русском языке.

Нужно мазать участок кожи гелем, а потом проводить лопаточкой под углом. Чистка занимает не более 10 минут.

Заряда хватает на несколько использований.

Мне очень нравится аппарат, эффективно вычищает кожное сало и не нужно ничего давить.

Вот содержимое пор на салфетке после чистки:

После процедуры умываю лицо водой и протираю тоником.

Рекомендую данный аппарат.

Достоинства
  • Кожа стала лучше
Ne_o_chemрекомендует