Опубликовано 12 Март, 2021 - 16:29

1780 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. наконец-то я добралась до написания отзыва об ультразвуковом скраббере для очистки пор. Приобрела я его на алиэкспресс, начитавшись положительных отзывов в интернете и это для меня стало самой лучшей покупкой за последний год. Я регулярно посещаю косметолога и выкладываю круглую сумму за чистку лица (кожа проблемная с черными точками). Косметолог делает процедуру таким же ультразвуковым очистителем пор и тут меня осенило. Апочему бы не купить себе такую штучку и не попробовать самой чистить поры. Залезла на алиэкспресс, увидела много положительных отзывов и много заказов и решила приобрести. Он мне обошелся я считаю что не дорого (1700 руб). На минуточку! Одна поцедура чистки лица в нашем городе стоит такую же сумму, а если с масочкой то и еще дороже. Через 5 дней аппарат был уже у меня. На следующий день я его решила уже опробовать. Действовала по инструкции: сначала протёрла аппарат хлоргексидином, затем распарила лицо над тазиком с ромашкой и шалфеем и приступила к очистке пор. Результат меня просто поразил. (Не буду прикладывать фото ватных дисков..это зрелище не очень, я считаю), но аппарат реально чистит поры, все чёрные точки буквально выскакивают когда проводишь им по лицу. Одно но! кожа должна быть постоянно увлажнённой в процессе очистки, то есть на кожу нужно наносить или мицелярную воду или обычную, просто смачиваем диск и увлажняем кожу и тут же проходим скраббером. Кожа у меня чувствительная, поэтому сразу покраснела, но я нанесла увлажняющую маску и покраснения ушли, но результат, как говорится. на лицо. Кожа чистая, сияющая, мягкая, поры чистые. Я просто в восторге. Всем подружкам уже порекомендовала к покупке. Плюс ко всему еще есть режим массажа. пользовалась один раз, про эффект сказать не могу. Но то, что аппарат выполняет свои функции и оправдывает и окупает свою цену это сто процентов!!!

прилагаю фото скраббера. В комплекте идёт зарядка и такой милый мешочек))

Достоинства
  • Практичность использования
  • Функциональность
Sveta0609рекомендует