Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 21:34

Привет! Вы помните свою первую дорогую брендовкю вещь? Какая она была?

Я хорошо помню свою. Это была ветровка из шелка и хлопка от дизайнера Александра Богданова, бренд BGD. У бренда были бутики во многих торговых центрах. И мне родственница подарила красивейшую легкую ветровку. Как только я взяла её в руки, я всё поняла...это была не ветровка, а произведение искусств. Мне было вроде бы 18-19 лет и тогда я одевалась в таких магазинах как Манго, НьюЕркер, Теранова, Кира Пластинина и подобные. Дизайнерские вещи я могла видеть только на страницах космо Cosmopolitan

• И тогда я поняла, что хочу носить только дорогие красивейшие вещи. Они и правда совсем другие, они они для богатых, для избранных, для породистых женщин. А я провинциальная девчонка могла только мечтать о таких вещах. Стежок к стежку, нежнейший шелк и сверкающая молния...

Вещь была с этикеткой и я долго хранила её ящичке. Этот бренд до сих пор можно купить на Ламоде, это классические женственные модели, материал премиум, в основном шелк и хлопок высокого качества. Сейчас тонкие ветровки можно купить тысяч за 17 000- 20 000р

Та самая ветровка до сих пор со мной, у неё уже сломалась молния, но более чем за 10 лет она вообще не изменилась, до сих пор невероятно красивая и приятная на ощупь. Отзыв на неё не могу написать, она уже не продается. А вот вещи от Александра Богданова можно купить на Ламоде. И цены там разные) есть очень доступные по 5-7к, а есть и за 50к

Долгие года мой стиль не был женственным, я отдавала предпочтение черному, матовому, унисексу и ярко сексуальному, дерзкому. Только сейчас я кажется становлюсь спокойнее и мне хочется женственных вещей. Может и присмотрюсь к бренду BGD, кто знает. Там прям для леди одежда.

• А пока расскажу о крутой модной стильной толстовке от бренда Karl Lagerfeld

Если Богданов это женщина в голубом или желтом шелке, то женщина Карла это страсть, ярость, бессонные ночи и дерзость. Современность, мода и рокерский шик.

Толстовка Karl Lagerfeld отзывы
У меня много вещей от Карла, они стильные и заметные

Это мои любимые зимние аксессуары перчатки и кошелек клатч.

Кошелек в монограмм как и толстовка, мне нравится, у Карла стильный монограмм и не такой надоедливый, как у МК

Толстовка Karl Lagerfeld

Спереди название бренда, сзади только монограмм, Воротник красного цвета с белой полосой, а рукава с черной резинкой, как и низ.

• Размер XS
  • Куплен в бутике Karl Lagerfeld
  • Цена 17 000р, сейчас можно найти за 20 000р, но уже не в России

Толстовка Karl Lagerfeld цена

И вот что интересно! Только начав писать отзыв я увидела, что толстовка унисекс))) это так странно, ведь куплен он в женской стороне отдела, где вещи для женщин. В целом, я представляю её и на мужчине, но размер XS слишком уже мал мужчинам, им надо побольше.

На рукавах резинки и за время использования и стирки они не изменились. Низ тоже на резинке, она не растянулась

Толстовка Karl Lagerfeld качество
Фото на мне

Что же я могу сказать про качество? Это и правда качественная вещь, которая держит форму, не меняется от стирки к стирке, резинки не растягиваются и нет катышек. Надписи не стираются и вещь выглядит как новая, а еще толстовку не надо гладить

Ношу её с чем угодно, хоть со спортивными штанами Пума, хоть с джинсами. Внутри хлопок, поэтому толстовка очень приятная к телу. Я ношу её на голое тело, соски не видно) что очень удобно. В более холодное время могу под надеть маечку) Испытала ли я восторг, когда взяла в руки эту толстовку? Да. Но не тот щенячий восторг, как от своей первой дорогой вещи, а просто удовольствие, радость и наслаждение. Дорогая вещь чувствуется руками, её приятно трогать и смотреть на неё. Дизайн этой толстовки не назвать роскошными или очень дорогим) Цена 17 000р оправдывает качество, ведь я его проверила временем. Покупать вам такую или нет я не могу утверждать однозначно. Эта вещь не произведение искусств, это повседневная толстовка для прогулок или в универ на парах сидеть, а цена не маленькая. Но мне конечно же вещь очень нравится.

Вот так я гоняла зимой) Маечка, толстовка и жилетка. На ноги джинсы НМ, кеды Конверс и очки Очки супругу? Нет,нет) Говорят, что скорпионши - худшие жены, да,да. Как у меня появилась вторая пара Versace.

Вывод такой. Толстовка от Карла и правда очень качественная, проверена ноской и стирками, она приятная к телу и выглядит круто. Стоит ли она 17-20к? Честно вот нет. 9 наверное максимум. Хотя сейчас такие цены на вещи, что за 9к можно купить развалюху из Лайма или Личи, которая не прослужит и сезона. А эта толстовка более чем крепкая!

Толстовка Karl Lagerfeld

Я поставлю 5 звезд! НЕ все вещи от Карла у меня удачные. Например тут Месье Карл так сильно не любил толстушек,что даже после его смерти те не могут влезть в его обувь ! Как за месяц я износила ботинки за 30 000 рублей!

и тут был провал Спешу уберечь вас от покупки. Я страшно зла! Дорогущее полотенце от Karl Lagerfeld

А вот футболке KARL & CHOUPETTE IKONIK и митенкам Кожаные митенки KL стильно и с шиком. сносу нет

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
Шикарно смотрится🔥
Благодарю Shy
вам очень идет Love
Спасибо Innocent
06.10.2024
Первая брендовая вещь брюки ARMANI COLLEZIONI 60% льна и 40% шелка. Да они качественные и красивые, но, если честно, не могу сказать, что после их покупки у меня что-то принципиально поменялось в восприятии одежды. У тех же Корса, Кельвин Кляйна, Guess у меня есть удачные вещи, а есть разочарования. Джинсы Патриция Пепе - вообще худшее, что случалось со мной. Так что все относительно.
06.10.2024
Толстовка шикарная, прекрасно сидит на вас!!! Love
Как правило, у подобных вещей качественная ткань, выверенное лекало. Они не броские, но они сидят практически идеально и вписываются в образ.
Даже не вспомню первый вип бренд, думаю еще в школе что-то родители привозили)) Smile
А Манго и Кира мне очень нравятся, Нью-Йоркер не люблю из-за качества.
Сейчас не заморачиваюсь брендами, а стиль с рождением малыша поменяла на джинсы кроссы и футболки Big smile ))
В моем ритме жизни сейчас - это только из категории надел - пошел Big smile
06.10.2024
Спасибо за такой комментарий! Я всё больше склоняюсь в сторону удобного)) но при этом хочу сохранить женственное)
Согласна, тоже так хочется)) Smile
Отлично смотрится)) Вам идет Love
06.10.2024
А мне кажется не слишком женственно) как думаете, не мало феминности в таких вещах?
06.10.2024
Ну, кто-то думает, что и короткая стрижка не слишком женственно)) женственность, на мой взгляд, не в одежде, можно и в мужском костюме выглядеть женственно 🤷‍♀️ Вы довольно яркая блондинка и контрастный принт с окантовкой по горловине сделал вас еще более заметной)) к тому же у вас тонкие запястья и шея, в этом свитшоте это видно, хрупкость ваша никуда не делась)) я бы не сочетала с дутым жилетом и скини, как на одном из фото, но кто будет на это смотреть, когда у вас такая улыбка?😉
Помню эту историю с ботинками. А толстовка очень красивая
07.10.2024
Спасибо) Ботинки в этом году будут ходить по сухому асфальту в солнечные дни) и больше они ни на что не годны)
Принт для гаминов))
Innocent
07.10.2024
Классно смотрится на вас)
Не умею так радоваться одежде, это надо уметь)
07.10.2024
Все вещи Карла, что у меня есть, супер-качественные))
Джинсы вот только не зашли, не смогла себе подобрать ничего.
А так создается впечатление, что можно вслепую толстовки и футболки брать, вообще не прогадаешь))
07.10.2024
Вот к одежде у меня нет вопросов, а обувь и полотенце я буду еще годами помнить))
Отлично смотрится
Спасибо)
07.10.2024
Огромное вам спасибо за такой подробный отзыв. Мне очень понравилось качество толстовки)
07.10.2024
Благодарю! Пусть будет полезным вам при выборе дорогих вещей, всегда грустно ошибиться покупая такие дорогие вещи)
07.10.2024
У меня есть фирменный рыбацкий костюм на гоажьем пуху, ношу зимой уже 15 лет, как новый!
07.10.2024
У меня тоже есть лыжная куртка для зимы от Боско и она просто не убиваемая) главное чтобы мала не стала мне Big smile
07.10.2024
Ой, а у меня есть грустная история о сарафанчике от Москино из Лафайета парЫжского. У него бретелька оборвалась в людном месте через неделю носки. Я полуголая домой добиралась. Пришила потом сама бретельку и ношу его много лет. Оч красивый))
Я еще была шелковая блузочка от Кензо, которая зацепками от любого косого взгляда покрывалась. Зато обувь от Кензо я по много лет носила. В туфлях на каблуках было как в тапочках.
Так что люкс тоже разный бывает.
07.10.2024
Полностью с тобой согласна) у меня были неприятные случаи с дорогими вещами, но в 90% случаев я конечно максимально удовлетворена ими и служат они намного дольше)
Спасибо!
07.10.2024
Красивая Smile И здорово, что качественная, это не менее ценно у вещей.
Спасибо ☺️
07.10.2024
Щас бы по кофте плакать Laughing out loud
07.10.2024
Не по кофте же Smile читать надо отзыв, чтобы не выглядеть глупой Smile
07.10.2024
Толстовка - крутая! Прям очень люблю такие вещи! У меня была первая вещь - джинсовая юбка mariella burani. Родители купили лет в 16, наверное. Около того. Вообще, раньше бредовая вещь - это было что-то долгожданное и волшебное. С годами трепет и волшебство от покупок одежды прошли)
Согласна с тобой)