Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 19:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Обожаю осень. Осень-сезон пальто.

Как там у Земфиры:

В красивом пальто, по набережной

И встречу тебя....

И хотя любовная любовь для меня это пальто драповые, но из практических соображений я все-таки обзавелась таким вот стеганым пальтишком:

✔️МЕСТО ПОКУПКИ: WB

✔️ОПИСАНИЕ С САЙТА:

Комфортное элегантное женское демисезонное пальто из лёгкой плащевой ткани, стеганой с синтепоном. Пальто прямого силуэта с классическими втачными рукавами. Английский воротник с четкой линией обрезки, застежка на установочные кнопки. Карманы-листочки. Женское пальто декорировано изящными хольнитенами.

Температурный режим носит рекомендательный характер до -5 градусов, далее восприятие зависит от индивидуальной переносимости температур. Пальто женское осень стеганое - трендовый вариант сезона.

✔️СОСТАВ:

Полиэстер 100%

И верхний, слой, и подкладка, и синтепоновый наполнитель-все полиэстер. Верхний слой немного с блеском.

Меня тема натуральных и синтетических тканей с некоторых пор перестала волновать. Раньше всегда выбирала шерсть, после переезда в сырой климат, выбираю синтетику. Она больше не бьется током, в ней не жарко.

✔️РАЗМЕРНЫЙ РЯД:

У производителя классическая размерная сетка-рост-ОГ-ОБ.

Выбрала свой размер без проблем. У меня рост 176, ОГ 90, ОБ 98.

Пальто село отлично:

✔️ЦВЕТОВОЙ РЯД:

На ВБ данная модель представлена в 4 цветах: черный, белый, беж и светло-коричневый.

✔️ДЕТАЛИ:

Самая интересная деталь, это отложной воротник. Его можно носить так:

Или так, благодаря потайной магнитной кнопке:

Застегивается пальто на хольнитены (потайные кнопки).

Снаружи их не видно. Держат крепко. Есть дополнительно внутренние пуговицы, чтоб полы не перекашивались:

Есть петелька-вешалка:

Пальто довольно легкое, петля не оторвется.

Внутренние карманы с листочкой укреплены металлическими детальками, чтоб не вырывались:

На спинке шильда бренда:

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Для меня это пальто просто идеальный вариант на теплую осень. В нем не жарко и не холодно.

Я обожаю такие лаконичные фасоны без поясков и длиной до колена.

Особо приятно, что произведено это в Беларуси. Никакого неприятного запаха, гнилых ниток, перекошенных рукавов и пр.

Ношу второй год. Пока, правда не стирала, ношу редко, но на бирке есть значок-стирка 30℃. Хотя могу сказать, что грязь к нему и не липнет.

✔️ПЛЮСЫ:

-легкое;

-качественное;

-стильное (да, я помню, что модные блогеры трубят, что мелкая стежка не актуальна, но по мне это прямо классика, которая вне времени);

-все детали продуманы до мелочей.

✔️МИНУСЫ:

-нет капюшона.

✔️РЕЗЮМЕ:

Данное пальто я рекомендую к покупке. На ВБ эта модель в наличии и в разных оттенках.

Достоинства
  • Аккуратное и красивое
Недостатки
  • Нет капюшона
mitina3112рекомендует
Хорошо сидит
Спасибо
06.10.2024
У меня прям точно такая синяя в квадратик стеганая куртка до чуть выше середины бедра Smile Будто одна фирма пошила
06.10.2024
Надо же Laughing out loud А фирма, как я понимаю, совсем другая?
07.10.2024
что-то типа марки S.Oliver и этикетку я убрала, так что точно не помню уже. Не Аваллон точно и горловина другая
Ясно Smile
Отличное пальто!