Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 20:21

полгода или более
    640 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Весной я озадачилась вопросом что же мне носить ведь в свитерах уже жарко, а в рубашках еще холодно.

Пришло решение обновить гардероб и наполнить его новым для себя предметом - лонгсливом.

Слово модное, вещь интересная , фактурная, в меру теплая и очень уютная.

Я приобрела сразу три штуки от разных производителей и чувствую себя теперь каждый раз спортивной и женственной одновременно, движения не скованы, фигура подчеркнута, ощущение что образ видела в каком-то фильме про спасение мира и это вдохновляет на физическую активность.

Покажу свою Мега удачную находку, перекочевавшую в осень вблизи и на себе.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - BonnyClub

✔️Производство - Россия

✔️Наименование предмета гардероба - Лонгслив базовый В рубчик

✔️Стоимость - 720 рублей на данный момент

✔️Где купить - брала на озон

Ссылка

К заказу шли две резиночки в подарок, мелочь, а очень располагает , приятный жест заботы - комплимент от продавца. Резинки подобраны в схожей гамме.

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И <

(Дизайн, фасон, материал, качество)

Представлен лонгслив в классических цветах: бежевом, черном и белом.

Я взяла бежевый, хотелось чего-то универсального, но не столь базового, в теплой гамме.

Цвет гармоничен с черным, коричневым, зеленым, красным и множеством других оттенков, идеален, не делает меня бледной и уставшей.

К сожалению, на фото не передается цвет точно и вещь кажется светлее, но часть кадров (на улице) передала карамельную/ кофейную нотку, играющую на солнце.

Мне очень нравится толщина материала, он держит форму, не висит тряпкой, но и не сковывает.

Да, задние швы могут перекручиваться на руках хотя до фото я и не замечала этого. Качество пошива хорошее, все аккуратно сделано.

Ткань словно рифленые чипсы , фактурность придает кофточке цену и добавляет баллов стиля.

Материал в меру жаркий, абсолютно не мнется и выглядит всегда презентабельно. Не колется , не вызывает зуд кожи.

Благодаря рубчику однотонная вещь не скучная и нет желания и необходимости её сильно обыгрывать.

У меня внизу топ, но если белье будет объемнее, то и зона груди выразительнее. Материал не просвечивает.

Состав

95% хлопок, 5% лайкра

Сочетается с юбками и брюками, комбинезонами и сарафанами , и миллионом других вещей различного принта и кроя.

Актуален как на работу, так и прогулку, свидание, под каблуки и спортивную обувь.

Для меня незаменим, чувствую себя уверено и могу носить куда и когда угодно.

Длина позволяет носить навыпуск или заправлять лонгслив, я за второй вариант, но небольшие складки немного спрячут дефекты животика.

Горловина высокая, но не удушливая.

Фасон приталенный.

У меня 42 размер (52 кг) одежды и взяла лонгслив 42-44 размерной сетки.

Тянется, но не растягивается, не покрывается катышками.

Размерный ряд широкий, с 42 до 50. Лонгслив вне возраста и времени.

Моя огромная любовь ведь я выиграла в этой лотереи онлайн покупок.

Немногие вещи становятся такими родными по духу и незаменимыми.

Вещь, которая не просто украшает, а дарит частичку душевности.

✔️Плюсы

➕универсальность и благородство цвета

➕модель

➕фактурность материала и возможность естественной терморегуляции

➕цена

➕комплимент к заказу

➕износостойкость

Недостатков для себя не обнаружила.

Приобрела бы в различных цветовых решениях, но их, к сожалению, не предусмотрено и поэтому о выразительном красном лонгсливе и глубоком зеленом расскажу отдельно.

Anna Simonovaрекомендует
06.10.2024
Хорошая вещь и главное цена нормальная!
07.10.2024
Тоже в последнее время полюбила лонгсливы, удобно и женственно)
07.10.2024
Сейчас модно вск в рубчик