Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 20:10

• Куплено онлайн (ссылка)

💗 Всем привет 💗

Я люблю использовать в макияже разные цвета, как яркие, так и пастельные. Суть в том, что обычные нюдовые макияжи мне быстро надоедают. Именно поэтому я заказала палетку Sugar pie от бренда Revolution. Это мои первые тени от них, поэтому я не знала какого качества ожидать

Где купить? Я заказывала на Ozon (ссылка

Цена? 800 рублей

Упаковка:

Я очень хотела эту палетку, потому что я люблю яркие разноцветные макияжи, а тут есть можно сказать, что все основные оттенки.

Упаковка простенькая, но хорошая, как мне кажется.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
С одной стороны, хорошо, что сразу видны оттенки через окошко, но при этом нет и зеркала и даже выемки под кисть. Поэтому брать палетку куда-то с собой, например,в отпуск будет не особо удобно.
Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
С обратной стороны есть наклейка, которую можно раскрыть. Там есть основная информация на английском языке.

Макияжи + моё мнение:

В палетке всего 15 оттенков. Я их прономеровала, чтобы было легче объяснить своё мнение по конкретным цветам. А я могу сказать, что они тут очень отличаются друг от друга.

Вот свотчи при холодном и тёплом освещении. Даже так уже понятно, что некоторые оттенки просто меловые, например, 1,2 (их даже не видно особо на коже), 11, 12, 14.
Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Но свотчи это свотчи, а как дело обстоит уже в макияже?

Из всего многообразия цветов, для меня почему-то выбивается здесь золотой №3. Он как будто не отсюда, не знаю даже как объяснить. Он не особо сочетается с другими оттенками, больше пошёл бы коричневой палетке.

Но сам оттенок хороший и я его часто использую в повседневном макияже. Просто покрываю всё подвижное веко и крашу ресницы. Максимально просто и быстро.

Цвет ложится равномерно, не скатывается и не пылит.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Чего не скажешь о других оттенках. Пылит почти вся палетка, но некоторые оттенки сильнее остальных, например, 4, 6, 10.
Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Оранжевый цвет №4 вообще невозможно нормально наносить. У меня от него и все ресницы в тенях, кожа и туалетный столик. Я пыталась и вбивать, и даже мокрой кистью (но тогда он скатывается в комки), вот сложный оттенок и всё тут.
Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Проблема номер 2 заключается в том, что у всех оттенков очень разная пигментация и нанесение.

Конечно, покупая, такую палетку я хотела делать макияжи с переходами каткрисами и т.д. Про кат крис можно сразу забыть. Как и использование этих теней без подложек.

Потому что тогда мы получим вот такое ⬇ Цвета и так легли плешиво и не ярко, а через полчаса так вообще где-то появились дыры, а где то тени забились в складки.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Но что интересно, некоторые оттенки не спасают даже подложки. Попыталась использовать как можно больше цветов в одном макияже чтоб было видно наглядно.

Вбивала в базу слоя 3, но всё равно жёлтый № 6 плешивый, голубой № 10 лёг неравномерно.

Мне, конечно, этот макияж всё равно очень понравился, если б ещё пигментация была лучше, то была бы пушка.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
В общем то и розовый № 1, тоже не всегда ложится ровно, но на липкой базе он держится.

Очень понравилось само сочетание нежно голубого и розового. Иногда повторяю этот макияж, но нанести ярко (а это ещё ярко) целая проблема.

Конечно, если сделать подложку из карандаша, то будет намного лучше, но если розовый у меня есть, то такого голубого нет. На белый карандаш почему-то тени легли неравномерно (говорю ж база не всегда спасает!).

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
При этом фиолетовые оттенки 14 и 15 наносятся и лежат идеально. Они хорошо тушуются, яркие, не скатываются и не осыпаются.Вроде по текстуре такие же, а по факту совсем другие.

Такой макияж я стала делать чаще всего, потому что макияж держится весь день, мне нравится как выглядит переход цветов.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Ну и самые яркие оттенки этой палетки блестящие 7 и 13. Они как и золотой как то не особо в тему, тушевать их с пастельными цветами странно, я пробовала - мне не понравилось. Но друг с другом выглядят топово 🔥

Такой макияж вообще не на каждый день, к нему нужно прям придумывать образ, поэтому делала я его раза 2. Но выглядит ярко и эффектно.

Палетка теней для век Revolution Reloaded sugar pie
Абсолютно все тени смываются легко, либо мицеллярной водой, либо можно растворить гидрофильным маслом. Аллергии или каких-то неприятных ощущений у меня не было.

Но вот стойкость от оттенка к оттенку разная. Те, которые сильно пылят, конечно почти не держатся. Я, например, вообще перестала пользоваться жёлтым, оранжевым и голубым 🤷‍♀️

Плюсы:

✅ Много оттенков

✅ Цена

✅ Есть прям яркие оттенки

✅ Сами оттенки красивые, пигментация и нанесение это уже отдельный вопрос

Минусы:

❌ Пылят

❌ Некоторые оттенки просто мел

❌ Некоторые оттенки плешивые и даже база и не спасает

Вывод:

В целом, из 15 оттенков я считаю нормальными примерно 5. А пользуюсь на постоянной основе тремя. Остальные не просто не нравятся, ими невозможно пользоваться. Поэтому палетку я не советую. Ну смысла в ней оказалось 0. С таким же успехом я могла купить отдельно золотые однушки и какую-нибудь фиолетовую двоечку от Голден Роуз. Не советую.

💗 Спасибо за внимание 💗

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Много оттенков
  • Некоторые очень яркие и красивые
Недостатки
  • Некоторые оттенки плешивые
  • Некоторые оттенки просто мел
  • Пылят
L'éclat des fleursне рекомендует
06.10.2024
Понравился макияж глаз с градиентом, красиво.
Вообще, учитывая, что это пастель, еще неплохая пигментация)
06.10.2024
Ну пигментация еще может быть, но вот что некоторые оттенки плешивят вообще расстраивает((
06.10.2024
Какие яркие оттенки теней в палетке )
06.10.2024
Жаль, что так пылят и не все оттенки подошли. Макияжи красивые!
Спасибо)
06.10.2024
У них эта линейка палеток за исключением пары совсем бледные(
Буду знать!