Опубликовано 21 Март, 2019 - 10:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот читала я отзывы на Makeup Revolution - мол, и тени хорошие, и цена совсем копеечная. Ну, думаю, 357 рублей всего - совсем не жалко потратить ради эксперимента. Ну и купить дорогую палетку с дикими цветами тоже не очень хотелось.

A fifteen-colour eyeshadow palette.

Be vibrant with Revolution Reloaded Marvellous Mattes. Containing a rainbow of shades, from striking red to bright yellow and bold purple, this palette is ideal for the creation of statement looks. For maximum colour intensity, spritz your brush with fixing spray before application.

Про цену

Цена за 15 оттенков по 1,1 грамма обойдется на сайте Beauty Bay в 357 рублей, за цену огромный плюсище.

Про упаковку

Вот тут марка не может похвастаться качеством. Моя палетка до меня не дошла целиком - разбилась крышка и один из оттенков (естественно один из самых красивых). Деньги, естественно вернули, а осадочек остался.

Вообще, пластик очень хрупкий, защита от первого вскрытия практически никакая. Есть марка Wet'n'Wild, которые очень схожи оформлением, однако разница в качестве упаковки при одной ценовой политике просто колоссальная.

Про тени

Все 15 оттенков теней матовые, но при этом не одинаковые по качеству. Сам производитель их пронумеровал слева-направо сверху-вниз.

Оттенки 1,3, 10,12, 13 оказались вообще какие-то другие, несмотря на состав. Они как будто кремово-масляные, вполне неплохо наносятся и хорошо отдают пигмент. Остальные похожи на классические матовые сухие тени. Оттенки 4, 14 и 15 самые мутные, плохо набираются и плохо отдают цвет.

Тени совершенно ничем не пахнут, пылят довольно сносно, пигментация на среднем уровне - этим теням отчетливо нужна жирненькая липкая база для теней.

Мне не понравилась их тушевка, с этими тенями процесс затягивается до бесконечности. При этом страдает пигмент и может получиться грязь, вообще, показалось, что это именно слабые пигменты, а не тени, в них не хватает связующих компонентов, которые бы удержали тени на веках. Тени сползают с глаз уже через часов 5.

Тени исчезают в полдень

Рука к теням в итоге совсем не тянется, я ждала от них более яркого эффекта на глазах и большей стойкости, а на вечеринку на 3-4 часа я скорее сделаю потемнее смоки, чем изображу радугу.

Про этичность

Марка имеет маркировку об отсутствии тестирования на животных.

Вывод

Определенно нет, больше я не хочу экспериментировать с этой маркой, эти тени мне категорически не понравились. Думаю, что какое-то время они у меня еще поживут на случай воспаления мозга и жажды креатива, но регулярными любимцами точно не станут.

____________________________

Мои отзывы на другие палетки теней:

Палетка теней для век Wet n wild Rose in the Air Color icon eyeshadow 10-pan palette

Палетка теней Marc Jacobs Eye-Conic Multi-Finish Eyeshadow Palette

Палетка теней для век Too Faced Life's a festival

Палетка теней для век BH Cosmetics Carli Bybel Deluxe Edition - 21 Color Eyeshadow & Highlighter Palette

Палетка теней для век Too Faced CHOCOLATE BON BONS EYE SHADOW COLLECTION

FoxRedне рекомендует
21.03.2019
в палетке совсем не мои оттенки...
21.03.2019
У них этих палеток - на любой вкус и цвет. Не думаю, что качество будет сильно различаться
я тоже так думаю...
21.03.2019
У меня три палетки лежит и вообще после корейских к ним кисть не лежит.
21.03.2019
Хочу по корейцам вживую пройтись, потерплю до поездочки Shy
21.03.2019
Когда едешь? Ты мой список в Сеуле посмотри. Я пока с европейской косметикой пытаюсь разобраться. Надо отзывы написать.
21.03.2019
А на глазах выглядят вполне сносно! Я тени без затеста опасаюсь брать, в коробках всегда все красиво, а на деле увы((
21.03.2019
Цветопередача хромает, половина теней нанесено влажным способом, отсюда хоть какой-то цвет. К вечеру складки на веке аж до голой кожи осыпаются - это полный трэш. Я попробовала сделать синий мэйк через коричневый переход - у меня получилась бурая грязь Sad
21.03.2019
Я поняла, с инглотом этот переход получается нормально, но там и цена рефила, как вся палетка. Хотя я убеждена, что дело не в цене, а в совести марки
21.03.2019
Я почему-то побаиваюсь таких оттенков в палетках, всё-таки с ними надо думать, как работать и с чем совместить
21.03.2019
У марки много вариантов палеток, не думаю, что они категорично отличаются качеством. А про цвета... Эта палетка у меня задумывалась как палетка-вдохновение. Вот хочу я к желтой шляпке желтые тени - ррраз и сделала)
21.03.2019
Сколько интересных оттенков, жаль, что качество подкачало Sad
21.03.2019
Да уж, палетке в разнообразии не откажешь
21.03.2019
Меня тени make up revolution не впечатляют ещё со времён палетки iconic 1. На мой взгляд, это качество подобное руби Роуз, а матовые оттенки ничуть не лучше моих китайских теней, у которых формат 180 цветов в одной палетки за дешево. Некоторые тени у них, конечно, неплохие, но ничего особенного
21.03.2019
Кажись, весь хайп я пропустила Big smile
Ух, накреативили?
Палетка разочаровала...
21.03.2019
Айнанэ, руки в пляс пошли Big smile
21.03.2019
Сколько разнообразных оттенков, жаль, что такое качество.
Не говори!
21.03.2019
Я давно хочу познакомиться с их палетками, но все что-то да останавливает..
21.03.2019
Скорее всего качество Laughing out loud
21.03.2019
Я думала, что тени у этой марки качественее((
21.03.2019
вах, мои любимые яркие ядреные цвета в палетке собрались*_*
21.03.2019
Блин, как жаль, а выглядит очень круто! ((
21.03.2019
У меня были тени, которые убегали с кожи через час. Накрасишь ярко-ярко, а потом это выглядит еле заметным оттенком серого. Так что 5 часов еще приличная стойкость Big smile
22.03.2019
Тогда буду считать, что мне повезло)
21.03.2019
У меня 2 палетки околокрасных, ну очень крутые, тут видимо оттенки такие - я еще ни одной фирмы их в нормальном не мелковом качестве не встречала, хоть mur, хоть дорогие аналоги Puzzled
22.03.2019
Тогда за эту вдвойне обиднее!
21.03.2019
Яркие, такие точно не для всех
21.03.2019
очень красивая палетка! Под зеленые глаза, то что надо
В любом случае у вас выходят неплохие макияжи, сочетание цветов интересное
22.03.2019
Для побаловаться хватит, а так из дома я теперь боюсь с ней выходить
21.03.2019
Интересные варианты макияжа! Жаль, что качество оказалось не очень.
Спасибо за отзыв будем знать
22.03.2019
Оттенки такие яркие м красивые, жаль качество не очень Sad
22.03.2019
А сами цвета хороши, но видимо оно того не стоит
22.03.2019
Блин, оттенки супер, но мне не хватает тут яркости у цветов(
Да их очень хвалят почему-то как хороших бюджетных представителей. Я тоже чуть не клюнула)
22.03.2019
Мне кажется многие хвалят этого производителя именно за тени. Жаль, что Вам не понравились. Оттенки вообще не для меня....
24.03.2019
такие яркие тени и интересные макияжи...жаль, что по качеству так себе Sad
25.03.2019
У меня есть их другая вырвиглазная палетка, там матовые плюс шиммерные, матовые не огонь, но вот шиммерные в большинстве шикарные, попробуй ее пощупать где-нибудь, colour chaos называется, правда я ее год назад покупала и не исключено, что ее сняли с производства....
Спасибо, буду знать
25.03.2019
Я вообще перестала тенями пользоваться.
25.03.2019
жаль, что палетка не понравились по качеству, спасибо за отзыв
25.03.2019
Желто-зеленый вариант макияжа понравился) А вообще да, матовые у этой фирмы так себе зачастую) Ладно еще нюд или красные, но вот всякие сине-зеленые у бюджетных брендов редко выходят хорошим
01.04.2019
Не думаю, что буду хранить палетку ради желто-зеленого варианта)
25.03.2019
Прям как мел выглядят на свотчах, как и большинство ярких цветов в бюджетных палетках Puzzled Хотя пару оттенков все-таки неплохих есть Big smile
01.04.2019
Ну да, но те стоит того эта палетка
27.03.2019
На веке как-то суховато они смотрятся, как дешевая косметика Puzzled Конечно, они действительно по цене не дорогие, но сейчас, мне кажется, и бюджетные марки научились хорошие тени делать.
Согласна!
29.03.2019
И все равно вы умудрились их более или менее прилично нанести на веки.)
Спасибо!
04.08.2019
Я имею радость быть обладательницей другой палеткой этой же линейки, только с другой цветовой гаммой. Все тени прекрасно ложатся даже без базы, все яркие, если положить на консилер, так вообще сок. Возможно вы просто не использовали базу? Да и судя по фото не так уж и тускло они смотрятся на глазах. Да и что вы хотели за подобные деньги? Я понимаю, если бы вы у никс купили и возмущались, но всё же яркое, да и от каких бюджетных теней вы хотите, чтобы они долго держались?
04.08.2019
Думаете, низкая цена должна оправдывать Г? Я не буду нарушать правила сайта и хвалить то, что мне не нравится. Это сайт субъективных отзывов, считаете иначе - пишите свой.