Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 19:35

у меня есть уже несколько палеток этой серии, но первый отзыв отдам ей! Самая яркая и долгожданная палетка из моей коллекции! Заказывала через Инстаграм страницу у девочек , которые заказывают вещи и косметику с сайта notino.pl. обошлась она мне в 20 BYN (8,4$) , вместе с доставкой.

приступим!
В палетке

9 матовых оттенков (2,3,4,8,10,12,13,14,15).

6 шимерных (1,5,6,7,9,11).
ВНИМАНИЕ! Из них оттенок (5,6,8,11,12,13) - Это ПРЕССОВАННЫЙ ПИГМЕНТ!

Прессованный пигмент НЕ рекомендуется в использовании на глазах, может окрасить кожу; пойти аллергическая реакция, слезоточивость глаз, чесание. В данном случае просто смойте тени и хорошо промойте глаза.

Я хоть и аллергик, глаза чувствовали себя хорошо. Делала макияж неоновым-красным, оставил за собой немного тинт на глазах.

Вот и сама палетка!

подробнее о цветах)

1. Синий шиммер -Хорошая пигментация. Мягкий. Цвет неудачный, можно было сделать оттенок красивее, очень дёшево смотрится на глазах.

2- матовый тёмный салатово-зелёный, Хорошая пигментация. Для яркости придётся поднаслоить. Хорошо тушуются.

3. желтый, матовый, но в него добавили мелкие желтые сияющие частицы. Нужно наслоить для яркого цвета, тускловат.

4. тёмный бирюзовый, матовый. Один из тех, ради которого я брала эту палетку! Пигментация супер, тушуется отлично!

5. Розовый, шимерный. ПИГМЕНТ! в работе не нравится вообще, ни как наслаивается, ни сияние, тусклый.

6. фиолетовый, тоже шимерный и тоже пигмент. Но пигментация ни очень, наслаиваемся тоже тускло, пятнит и плешивет.

7. Серебристый шимер с прессованными блестками. Супер сияет и супер пигментированый, мягкий , но ложится хлопьями и сыпется.

8. неоновый красный! Пигмент! Оставляет тинт, тоже для усиления цвета нужно наслоить. Тушуется между оранжевым и розовым неимоверно)

9. Золотой шимер, вполне себе обычный, но тусклый. Не самый лучший выбор золотого.
10. Травяной салатовый. Влюбилась в него сразу! И очень ждала именно его. Не оправдал надежд, тускло , блекло, даже наслоить не получилось для яркого цвета. Расстроил.
11. Лиловый шимер. Пигмент, блеклый. Плохо сияет, неудачный.12. Неоновый розовый. Пигмент! Шикарен! Пигментация супер!

13. Неоновый оранжевый! Шикарный ! Очень давильная, пигментация супер.

14. Суперский, самый любимый бежевый, он не рыжий и холодный. Он нейтральный и очень мягенький. Подходит к тушевке всем оттенкам из палетки.

15. Обычный чёрный, не самый лучший. С вкраплениями синего и красного.

были сложности в наслаивании и растушёвке фиолетового, тяжело тушуется , сильно плешивет и наносится пятнами, лучше использовать на подвижное веко.
и свотчи.

ВЫВОД.

некоторые хорошо передают цвет, некоторый тусклые. Салатовый вообще детский мелок, Шимерные можно найти и получше. Между собой тушуются отлично.

Достоинства
  • Есть достойные редкие оттенки
  • Красивая палитра
  • Между собой тушуются отлично
Недостатки
  • Не самые хорошие шимеры
  • Некоторые тусклые
  • Придётся наслаивать
Yasyukebichрекомендует