Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 11:45

Всем привет 🤗!

Нюдик - это хорошо, а цветная палетка - ещё лучше! И не только для яркого лета, но и для серой осени и зимы. Поэтому, если вы уже запаслись базовыми тенями, - пора приобрести что-нибудь этакое!

Моим первым экспериментом в мире ярких макияжей стала палетка теней Makeup Revolution Forever Flawless Bird Of Paradise. И это был хороший выбор: ведь данный продукт совершенно бюджетный и при этом качественный и простой в использовании.

На момент написания отзыва прелесть эта стоит около 1500 рублей 🪙. А покупала я её даже дешевле! За такую цену я не ожидала ничего сверхъестественного, а просто хотела попробовать разные оттенки на себе. Но в итоге цветная палетка стала для меня одной из самых любимых!

Упаковка теней выполнена из мягкого металла, имеет яркий дизайн и высокое качество исполнения.

А на обратной стороне есть этикетка со всей необходимой информацией:

Внутри установлено большое хорошее зеркало, а рефилы прикреплены качественно, без всяких следов клея и других моментов. Запаха даже при первом вскрытии упаковки нет. Единственный негативный момент - это неровно подписанные оттенки. То есть их как будто бы выровняли по левому краю.

Все цвета в нашей палетке высокопигментированные, есть даже прессованные пигменты 🎨!

• Первый оттенок - красивый чистый голубой цвет MACAW. Под него обязательна база.
  • Второй - пигмент фуксия VAYCAY. Яркий, оставляет тинт.
  • Третий - менее яркий бирюзовый TAKE FLIGHT. Хорошо смотрится исключительно с базой.

• Четвёртый - персиковый сатиновый пигмент EXOTIC. Очень легко наносится и тушуется. Подходит для ежедневного быстрого макияжа "одним пальцем".

• Пятый оттенок - прессованные крупные фуксийные блестки LOVE BIRDS. Такая текстура тяжело наносится на кожу, её невозможно растушевать. И без специальной базы всё будет осыпаться, так как сами блестки сухие.

• Шестой - такие же блестки глубокого синего цвета RIO. Кстати говоря, нужно быть осторожными с крупным шиммером, так как он может повредить глаз при попадании под веко.
  • Седьмой - мой любимый классический желтый CANARY. Немного меловой, нужна база.
  • Восьмой - чистый фиолетовый пигмент ADVENTURE. Красивый, не въедается в кожу.

• Девятый - прекрасный нежный натуральный розовый цвет с мелким шиммером HOT TROPIC. Я люблю применять его в ежедневном макияже для создания корейского эффекта ярких отдельных блесток на веках.
  • Десятый - слабоватый по пигментации салатовый BUDGIE. Хорошо смотрится в растушовке более ярких оттенков.

• Одиннадцатый - апельсиновый пигмент TOCAN PLAY. Чистый и понятный 🍊.
  • Двенадцатый - сиреневый матовый пигмент ISLAND. Отличается от ADVENTURE сильным уходом в холод.

• Тринадцатый - нежный светло-фиолетовый с розовинкой пигмент TAIL FEATHER.
  • Четырнадцатый - красно-оранжевый пигмент TWEET.
  • Пятнадцатый - холодный золотой сатин FIESTA. Так же легко наносится, как и все остальные сатиновые оттенки в палетке.
  • Шестнадцатый - чистый оранжевый пигмент CARDINAL.

• Семнадцатый - травяной зелёный JUNGLE. Более тусклый по сравнению с остальными рефилами.
  • Восемнадцатый - белый COCKATOO. Похож на CANARY по своей меловости.

✅️ Абсолютно все пигменты нашей птичьей палетки имеют отличную яркость (особенно для такой доступной цены). Они отлично тушуются с тенями и другими пигментами.

✅️ Все тени имеют меньшую пигментацию, чем прессованные пигменты. Их нужно наносить только с базой. Хотя при желании, они наслаиваются ярким цветом.

✅️ Прессованный крупный шиммер - вещь спорная. Наносятся эти блестки проблематично и могут навредить глазам при осыпании в них. Но зато сверкают очень красиво! Поэтому с помощью них можно делать небольшие акценты и наносить не только на веки.

✅️ Так как все тени и пигменты в палетке Makeup Revolution легко тушуются и растягиваются, макияж получится даже у начинающего! Наносить цвета можно не только кистью, но и пальцем. Что ещё больше упрощает процесс макияжа.

✅️ Практически все оттенки не осыпаются и не пылят. Пыльность может быть более сильная у меловых цветов. Поэтому макияж получается довольно чистым.

В зависимости от настроения или одежды, я могу нанести любой цвет или сочетание цветов. Но моим любимым вариантом остаётся жёлтый макияж:

Причём при добавлении оранжевого, такой образ становится совершенно носибельным даже на работу:

⭐️ Палетку теней Makeup Revolution Forever Flawless Bird Of Paradise я рекомендую абсолютно всем начинающим и тем, кто хочет попробовать на себе различные оттенки. Это отличный вариант для домашнего использования и создания жизнерадостных образов на каждый день!

Спасибо за внимание, с вами была Лена 🥰!

Больше моих отзывов можно почитать ➡️ ТУТ!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Грамотно подобранная цветовая гамма
  • Дизайн упаковки
  • Доступная цена
  • Почти все не пытят
  • Прессованные пигменты
  • Разнообразие текстур
  • Сатиновые и матовые цвета
  • Хорошее зеркало
  • Хорошо тушуются
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Спорные прессованные блестки
LenaLednevaрекомендует
18.11.2023
Яркий макияж моя слабость😍. У вас очень красиво выходит. С зелёным топ❤️‍🔥
18.11.2023
Ой спасибо 🥰!
04.01.2024
Потрясающие оттенки и макияж Smile !
11.01.2024
Спасибо 🥰