Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 19:43

Здравствуйте!

В плане макияжа глаз я могу назвать себя полным профаном, я избегаю яркие оттенки. Поэтому данный отзыв мне дался довольно тяжело.

Невероятно красивая палетка от Makeup Revolution Forever Flawless Digi Butterfly, которую я не смогла укротить.

Описание:

Порхай как бабочка, покоряя цифровое пространство, с новейшим пополнением в семействе палеток Forever Flawless от Revolution! Встречайте Revolution Forever Flawless Digi Butterfly – взрыв цвета для смелых экспериментальных образов.
Эта палитра из 18 оттенков состоит из ярких эффектных матовых теней и более спокойных шиммеров. В основе формулы теней всё те же мягкие матовые и шиммерные пигменты, которые вы уже знаете и любите в наших палитрах Forever Flawless.

Объем : 19,8 гр.

Стоимость: 1200-1600 рублей

Упаковка:

Палетка находится в пластиковом прозрачном чехле, удобно, что на нем есть изображении что внутри. Палетка выполнена из металла, оформление завораживает.

На обратной стороне есть стикер с информацией.

Под ним подробный состав каждого оттенка.

Внутри есть большое зеркало, что очень удобно.

Упаковка качественная, это не первая моя палетка в металлическом кейсе, у Revolution с этим в данной серии все очень качественно выполнено.

Оттенки:

В палетке 18 оттенков разного финиша.

Оттенки очень красивые, рефилы выполнены отлично. Свотчи делала пальцем на сухую кожу, без подложки, видно что некоторые оттенки довольно бледные по пигментации.

Опыт использования:

Я пробовала различное сочетании, но кроме монохрома, у меня ничего особо и не выходило.

Не совсем оттенками мне было легко, например зеленый плохо раскрывается, нужен подход, правильная база, набитая рука. Я же чистой воды деликатна и вообще не умею с такими яркими оттенками работать. Лучше всего у меня выходил розовый макияж, здесь довольно много оттенков розового.

Стойкость мне понравилась, я в основном не использовала базу. Тени неплохо тушуются, практически не пылят.

Есть оттенки, которые нужно набирать пальцем, на кисть не набираются, даже плоскую.

Если у вас хорошее виденье сочетаний цветов, подготовленная руками вам понравится палетка.

Paragvaikaрекомендует
25.12.2023
И цвета очень красивые и само оформление у палетки ))
27.12.2023
Согласна)