Опубликовано 15 Июль, 2024 - 12:15

Всем привет.

Сразу отмечу, что я не визажист, нигде не училась, я просто люблю в свободное время делать яркие макияжи. У меня есть одна палетка от Revolution Makeup Forever Flawless: Constellation, там тоже есть яркие, сочные оттенки. Но мне захотелось сделать арбузный макияж, и в этой палетке нет ярко-красного и зеленого цвета.

Палетка теней для век Revolution Makeup Forever Flawless Eyeshadow Palette: Bird of Paradise

• Место покупки Рив Гош
  • Цена 1300 руб

Описание.

Следующая остановка: тропики! Новая палетка Forever Flawless Bird of Paradise перенесёт вас в царство райских птиц и вечного лета.

Внешний вид.

Все палетки Forever Flawless имеют красивые дизайны, металический корпус и яркое оформление.

Палетка «Райская птица» не исключение.

Прозрачная пластиковая обечайка защищает корпус от царапин.

Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
Сверху имеется небольшая наклейка, на которой изображены оттенки палетки.

С обратной стороны ещё одна наклейка с названием и сроком годности.

Общий вес 19,8, вес каждого оттенка 1,1 гр.

Палитра включает 18 экзотических оттенков: от солнечных оранжевых и желтых до небесной лазури, свежей зелени и сирени. В палетку вошли тени классической пудровой текстуры с матовым и сияющим финишем, а также наша новинка: ультрамягкая полукремовая формула, которая при нанесении пальцем создаёт нежное мерцающее покрытие.

В палетке 18 оттенков, матовых 13, 3 с шиммером и 2 прессованных глиттера.

Состав каждого оттенка указан внутри наклейки.

Не тестируется на животных. Подходит для веганов.

К качеству упаковки никаких претензий, шикарное большое зеркало, рефилы не болтаются, между ними есть расстояние.

Оттенки.

Три ряда, в каждом 6 рефилов. Все оттенки имеют свое название.

Свотчи первого ряда.
Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
Macaw, Vaycay, Take flight, Exotic, Love birds, RioИз низ первые матовые: Macaw, Vaycay, Take Flight.Exotic с шиммером

Love birds и Rio глиттер.

Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
1. Macaw (Ара). Матовый, слабопигментированный оттенок, небесно-голубой. 2. Vaycay. Мой фаворит, матовый, ярко-розовый, барби цвет. Оттенок пигментированный, без проблем наносится и прекрасно растушёвывается.3. Take flight (Полететь). Матовый, светло-бирюзовый. Это оттенок имеет шелковистую текстуру, в отличии от первого пигментация у него лучше.

Для наглядности свотчи двух оттенков.

На базе NYX HD легко растушёвывается и цвет раскрывается хорошо. 4. Exotic (Экзотика). Сложный цвет, светло-оранжевый, красиво мерцает на солнышке. Шиммер деликатный, лучше переносить пальчиком.
Exotic, Hot tropic, Fiesta
5. Love birds (Люблю птиц). Ярко-малиновый спрессованный глиттер.
6. Rio. Ярко-синий спрессованный глиттер.

Глиттеры капризные, им нужна специальная база, кистью просто так нанести не получится, пальцем можно, но будьте готовы к тому, что все лицо будет в блестках)) Плюс они могут попасть в глаз, могут вызвать аллергию.
Попытка сделать стрелочки.

Для наглядности продемонстрирую как смотрится на веках.
На верхнее веко нанесла пальцем на оттенок Vaycay, на нижнем Macaw. Второй ряд.

Canary, Adventure, Hot tropic, Budgie, Tocan play, Island

Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
7. Canary (Канарейка). Темно-желтый, или горчично-желтый. Матовый, неплохая пигментация. 8. Adventure (Приключение). Красивый матовый фиолетовый цвет. Сочный, яркий с отличной пигментацией.
Island, Vaycay, Tail feather, Adventure
9. Hot tropic (Жаркий тропик). Ещё один красивый шиммер, с розоватыми переливами. Имеет такие же технические характеристики как Exotic. Оттенок красиво раскрывается на базе при нанесении пальчиком или влажной кистью.
10. Budgie (Волнистый попугайчик). Соответствует названию, оттенок очень нежный, матовый светло-зеленый, но слабопигментироввнный.11. Tocan play. Матовый, ярко-оранжевый цвет. Очень сочный, как апельсинка.
Tocan play
Пигментация хорошая, тушуется без проблем.
12. Island (Остров). Матовый, лавандовый оттенок. На первый взгляд очень похож на Adventure, но когда наносишь их рядом разница есть, небольшая.
На глазах оба оттенка прекрасно дополняют друг друга, Island во внутренний уголок и Adventure от середины к внешнему.
Третий ряд.

Tail feather, Tweet, Fiesta, Cardinal, Jungle, Cockatoo

Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
13. Tail feather (Хвостовое перо). Ещё один прекрасный оттенок, похож на Vaycay, матовый холодно-розовый.
На белой базе.
белая гелевая подводка Influence Beauty
И на базе NYX HD.Разница особой нет, оба оттенка прекрасно раскрываются, пигментация супер!
Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
14. Tweet. Матовый, интересный персиковый оттенок. В зависимости от способа нанесения и базы цвет меняется до красно-оранжевого.
15. Fiesta. Теплый оттенок с золотыми переливами. Частенько использую его вместо хайлайтера во внутренний уголок глаза.
Exotic, Hot tropic, Fiesta
16. Cardinal. Матовый красно-оранжевый цвет. Хорошо пигментирован, не капризный. 17. Jungle (Джунги). Матовый светло-зеленый, салатовый оттенок.

Budgie светлей, Джунги чуть ярче, и по пигментации лучше.

18. Cockatoo (Какаду). Белый, матовый. Мне пока не пригодился.

В качестве базы, подложки я использую карандаши для глаз, белую подводку и даже помады. Покажу несколько вариантов, макияжи которые я делала с этой палеткой.

1. Арбузный. Был пробный, потом поняла что семечки надо рисовать дотсом, у меня его не было))

Красная матовая помада в качестве базы, на все подвижное веко оттенок Tweet.

Внутренний уголок Fiesta. Нижнее веко карандаш Flormar Waterprof в оттенке Green insomniak, оттенки из палетки: Budgie и Jungle. И белая подводка на слизистой Influence Beauty. Макияж делала к конкурсу, вот такой арбузик получился. Ранее писала, косточки надо было расположить по-другому, но это уже мои заморочки))
2. Второй макияж, использовала практически те же оттенки, поменяла местами.

Budgie и Jungle на подвижном веке, границы немного растушевала Canary.

Внутренний уголок Fiesta.
Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
Нижнее веко. В качестве подложки карандаш для губ N1 в оттенке 01.

Красная помада, немного веснушек и вот такой макияж у меня получился)

3. Понравилось сочетание розового и оранжевого.
Здесь нанесены на белую гелевую подводку, но и на простой базе смотрится тоже хорошо. Использовала три оттенка: Vaycay на все подвижное веко, нижнее веко Canary и Tocan Play. Его же добавила под бровь.
Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
Оказывается такое сочетание блогеры называют закатным)) И сейчас в тренде закатный румянец.

4. Многие оттенки использую для рисования стрелок. Докупила яркие карандаши Parisa в неоновых оттенках.

Зеленые, карандаш 603 и два оттенка, внутренний уголок Budgie и от середины Jungle.

Или оранжевые стрелочки. Карандаш Parisa 605 Fire Orange, оттенком Tocan Play усилила цвет. Подведя итог…

Я искала недорогую палетку теней, в которой будут яркие, летние оттенки, и Revolution Makeup не подвела! Оттенки полностью оправдывают название палетки, точно Райская птичка. Красивые, сочные, яркие, жизнерадостные. Каждый цвет по-своему привлекает внимание, даже с глиттером можно что-то придумать, например сделать стрелочку на гелевую базу.

Палетка Revolution Makeup Forever Flawless «Райская птица»
Учитывая стоимость, вес, количество оттенков и их технические характеристики палетка просто восторг!!!

Хайлайтер для лица Revolution Makeup Highlight Reloaded

Палетка теней для век Revolution Makeup Reloaded Eyeshadow Palette

Достоинства
  • Грамотно подобранная цветовая гамма
  • Дизайн упаковки
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуются
  • Много вариантов макияжей
  • Не тускнеют на протяжении всего дня
  • Низкая цена
  • Огромный выбор цветов
  • Отличная пигментация большей части палетки
  • Прекрасно ложатся
  • Разнообразие текстур
  • Стойкие и яркие
  • Хорошее зеркало
Недостатки
  • Блестки бесполезные
  • Блестки немного осыпаются
Лидия Королеварекомендует
Для стильного мейка самое то, спасибо за наводку) Ещё и на озоне на 100р дешевле можно сейчас заказать