Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 23:07

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.

Палетка приходит в своеобразной упаковке из пластика, что не очень экологично, но зато эстетически приятно.

Есть и зашита от вскрытия - небольшие полоски из скотча. Это помогает ещё и не болтаться палетке в упаковке.

На обратной стороне пластиковой упаковки у нас есть техническая информация:

Вес: 19,8 гр. Всего 18 рефилов, то есть по 1,1 гр на рефил.

Произведено в Китае.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Не тестируется на животных.

Само по себе оформление приятное. Да и в большинстве своём у этой линейки с металлическими футлярами обычно качество выше среднего. Принт на крышке наводит на мысли о какой-нибудь Индиии, магии и специях, во всяком случае это мои ассоциации.

Футляр не на магнитах, а на крючках, поэтому открыть его не всегда просто. Но зато в дороге палетка у вас точно не откроется, да и повредить если что сложно.

Футляр металлический, приятный наощупь, при этом не слишком тяжёлый. Логотип бренда объёмный.

На обратной стороне футляра есть довольно крупная наклейка, из которой мы понимаем, что в палетке 9 прессованных пигментов. Кстати, почему-то дурацкий глиттер тоже назвали прессованным пинментом, что на правду не похоже.

При отклеивании наклейки на обратной стороне находим воистину огромный состав. Вдруг кому-то будет интересно вникнуть в этот вопрос.

Наконец-то открываем саму палетку. Есть пластиковый ограничитель, что лично для меня большой плюс, ведь он защищает зеркало, чтобы оно было чистым, насколько это возможно.

Кстати, да, тут и зеркало есть, за такую цену они обязаны были его положить. Зеркало обычное, не искажает. Все же всегда приятно, когда в палетке есть зеркало, хотя я и редко им пользуюсь.

Рассмотрим гамму поближе. И при первом взгляде все выглядит очень грустно - рыжие, коричневые, красные. А ещё три песочных глиттера вам в довесок. На деле в этой скучной общей картине прячутся очень симпатичные оттенки, которые хороши в своей индивидуальности.

Общий свотч. И на этом же этапе я поняла, что тут есть очень крутые оттенки. Их не так много, но они действительно хороши. Я бы выкинула глиттеры и добавила что-то ещё из серой Гаммы, и тогда палетка бы заиграла новыми красками. Но давайте о каждом оттенке по-отдельности, заодно буду отмечать своих любимчиков.

DREAM - базовый металлик-сатин цвета шампанского, слабоват, но хорош для подсвечивания уголка. 4/5
FLOW - красно-коричневый матовый, уходит в нейтральный, неплох для затемнения или транзита. Не пятнит, легко тушуется и наслаивается. 5/5

CONTENT - насыщенный бежевый матовый с намеком на сатин. Хорош в растушёвке, настаивается слабее. 4/5

LOTUS - рыжий яркий металлик-сатин. Классическая слабая формула бренда, затирается, пигментации маловато, но наносится пальцем нопмально. 3/5

SHINE ON - жуткий рыжий глиттер. Выглядит как песок, ощущается как песок. База у него слабая, поэтому может легко осыпаться. Цвет унылый, поэтому 0/5

TRANQUILLITY - красно-коричневый матовый, уходящий больше в тёплый красный. Хорош для затемнения и транзита, не пятнит, наслаивается 5/5

SPIRIT - необычный насыщенный оранжевый матовый. Он мне сразу понравился. Он как цвет куркумы, только насыщеннее. Цвет Индии. По качеству отличный, легко тушуется, наслаивается, пигментация шикарная. 5/5

WISE - дурацкий золотистый глиттер. Тут блеклое золото с вкраплениями зеленоватого. Качество не радует, но затея интересная по сочетанию цветов, поэтому 1/5

PEACE - блеклый красный металлик. Самый плохой тут, это прям худшая вариация классической формулы сияшек у бренда. Пигментация ужасная, перенести даже пальцем очень сложно, сразу же затирается. 2/5

DIVINITY - красно-коричневый металлик. В отличии от соседа отличный. Мягкий, кремовый, отлично пигментирован, легко переносится. 5/5

BLESSINGS - насыщенного цвета шампанского маталлик. Мягкий, кремовый, пигментация без претензий, легко переносится пальцем или плоской кистью. 5/5

REFLECT - дурацкий глиттер розового цвета с разноцветными вкраплениями. Плох по качеству, да и цветовая история унылая. 0/5

CORE - холодный малиновый матовый, сразу привлёк мое внимание. Отлично тушуется, наслаивается, не уходит в тёплый. 5/5

ITERNAL - бледный тауповый матовый оттенок. Однозначная любовь. Он появился тут так внезапно, но он тут к месту. Отличная пигментация, наслаиваемость, растушёвка, не к чему придраться. 5/5

AURA - глубокий золотой с рыжим металлик. Влюбил меня в себя сразу же. Очень необычный, отдаёт чем-то индийским снова. Пигментация не так хороша, как хотелось бы, но переносится нормально. 4/5

LIGHT - лёгкий бежевый сатин-металлик. Пигментация средняя, но переносится нормально. 4/5

HARMONY - кораллово-коричневый матовый. Тоже поразил уникальностью. Легок в работе - отличная пигментация, растушёвка, наслаиваемость. 5/5

ZONE - шикарный розовый с золотым бликом металлик. Уникален. Обычно дуохром в этом сочетании выглядит более банальным, тут же очень красиво выглядит. Пигментация хорошая, легко переносится. 5/5

Итого, общая температура по палате 3,7.

Всю картину откровенно говоря портят глиттеры. Помимо него всего один провальный оттенок, остальные хорошие, рабочие. Все матовые отличные, и пигментация, и тушёвка. У блестяшек ситуация нестабильная, качество прыгает от оттенка к оттенку. Гамма не так проста, как кажется при первом взгляде, согласны? Перейдем к макияжам.

Самый базовый нюд из всех возможных, но с нежным акцентом во внутреннем уголке.

Очевидная вариация из тёплых, хоть и скучно, но симпатично.

Жалею о глиттере в этом макияже, без него было лучше...

У тут меня внезапно поперло. Казалось бы, минимум усилий, но получилось интересно.

Мотив похож на предыдущий, но нюансы другие. И глиттер на нижнем веке тут вписался как-то получше.

Итого палетку я все же рекомендую, она точно полюбится и тем, кто любит тёплые макияжи, и тем, кто любит креатив и нетривиальные оттенки. Тут отличное качество матовых, сияшки в большинстве своём хорошие, минусом тут только глиттер. Цена кусачая, но если вам приглянулась гамма - стоит взять однозначно.

Цена: 1300-1500

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Есть уникальные цвета
  • Легка в использовании
  • Логичная палетка по подбору оттенков
  • Отличные пигментированные матовые оттенки
  • Подходит и для дневных, и для креативных образов
  • Стойкие
  • Удобный футляр палетки
Недостатки
  • Дороговато для бренда
  • Местами скучная гамма
  • Некоторые сатины уступают по качеству
  • Три плоховатых по качеству глиттера
Somnitelnoрекомендует
Красота нереальная 😍
04.04.2021
Спасибо большое!
Макияжи просто шикарные! Но палетку я скорее бы не купила. Много цветов, которые у меня есть
02.05.2021
А мне нравятся такие оттенки, часто использую такие в макияжах Shy
жаль что глиттеры конечно не удачные, я их еще не разу не пробовала)
  • 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х 🙈 Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 18.10.2019 - 21:43
    Целый космос в одной палетке. Не без минусов, но в целом-достойно!
    Я не фанат Makeup Revolution и более того, их тени никогда мне не нравились. Всегда большое количество оттенков которые пачкаются, оставляют пятна и ложатся грязно. Эту палетку я брала как в тумане, завидев настолько сочную палитру, не смогла устоять. Палетка просто космос, в прямом смысле.
  • 21.10.2019 - 11:11
    "Закат в пустыне" новинка от MUR, которая покорила мое сердце! Свотчи (кистью, пальцем, на базу, без базы).
    Всем привет! Весной бренд Makeup Revolution запустил новую линейку палеток Forever Flawless, согласно информации с официального сайта бренда палеток 9 шт. В данном отзыве речь пойдет об одной из самых нейтральных по оттенкам палетке Forever Flawless Decadent. Описание: Объем: 181,10 гр.
  • 18.01.2020 - 14:26
    Производитель говорит, что Flawless Optimum - палетка для привыкших добиваться своих целей во что бы то ни стало. И я с ним согласна, тут придется добиваться нормального макияжа, каких бы танцев с бубнами вам это ни стоило.
    Доброго дня! Сегодня расскажу про палетку теней от Revolution MakeUp - Forever Flawless Optimum. Упаковка. Палетка пластиковая, не хлипкая, у меня заедает защелка - открывается как бы залипая, но в общем-то приложив чуточку усилия открывается легко, ногти не страдают).
  • 08.01.2020 - 21:48
    Красивая альтернатива палетке Джеффри Стара от Makeup Revolution. Найди свой идеальный синий:)
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ледяную палетку от Makeup Revolution - Forever Flawless у меня ICE. В этой же серии есть огненная палетка, которая похожа на красную палетку от Джеффри. Я долго думала нужна ли она мне, или две палетки. В итоге я выбрала только синюю.
  • 24.08.2020 - 14:57
    Если фиолетовая гамма немного наскучила, попробуйте эту палетку, вы точно прочувствуете ее заново. Очень красивая и необычная палитра,в которой есть все, что вам нужно. Показываю 6 вариантов макияжа на любой случай
    Всем привет! Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless . Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость.
  • 24.04.2020 - 20:36
    Шикарные матовые, пигментированные шиммеры - не палетка, а мечта! (много фото и свотчи)
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, многие знакомы с брендом Makeup Revolution и их главным преимуществом на косметическом рынке: невысокая цена и крутое качество.
  • 04.01.2021 - 09:34
    Очаровательная и завораживающая палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Mesmerized Eyeshadow Palette. Для фиолетовых и нюдовых макияжей.
    Здравствуйте!   Хочу рассказать об одной из семи новой мини палетки от популярного бренда Makeup Revolution. Бренд довольно быстро выпускает все новые и новые продукты. В отзыве речь пойдет о лиловой красотке палетке теней для век Forever Flawless Dynamic Mesmerized Eyeshadow Palette.
  • 06.03.2021 - 06:27
    Крутая палетка в холодной готической гамме 🖤 Мои впечатления, свотчи и фото макияжей - в отзыве⬇️
    Всем привет! Я давно хотела в свою коллекцию холодную палетку с серыми и серебристыми оттенками, но дорогую Lime Crime покупать не хотелось, а бюджетных палеток в подобной гамме почти нет, а те, которые есть, редко бывают в наличии.
  • 24.03.2021 - 10:54
    Revolution Makeup Forever Dynamic Dynasty - революция в качестве теней у бренда! 8 оттенков и вариации тёплых макияжей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давненько у меня не выходили палеточные отзывы, хотя этих красоток на тестировании - вагон. Makeup Revolution чуть обновились и запустили линейку палеток-восьмёрок (гораздо более приятные моему сердцу, недели гигантские палетки), в моем случае в тёплой вариации Dynasty .
  • 21.03.2021 - 08:39
    Все краски весны в Forever Flawless Allure. Красивейшая нежная гамма для романтичных макияжей.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Сегодня герой, вернее героиня, дня - палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Бренд Makeup Revolution может похвастать разнообразнейшим выбором косметических средств и текстур, но, пожалуй, до сих пор, по моему личному мнению, он…
  • 14.03.2021 - 19:34
    Эта лучшая серая палетка из бюджета! В ней всего 8 оттенков, но вариаций макияжей с ней - огромное количество. Признаюсь в любви серой гамме теней и Reolution Ebony
    Всем привет! Серые оттенки теней в макияже глаз еще 5 лет назад, когда я только начала интересоваться косметикой, были жутким анти-трендом, едва ли где-то можно было встретить макияжи в этой гамме, да и палеток было с такой цветовой раскладкой немного.
  • 20.03.2021 - 14:27
    Не самая удачная палетка бренда. Нет ни логики, ни качества. А ведь какая красивая гамма могла бы быть!
    При первом взгляде я подумала, что мы с палеткой подружимся, но я сильно ошиблась. Чем больше пыталась сделать с этой палеткой, тем больше расстраивалась. У нее красивая гамма оттенков, но она очень непродуманная. Да и качество подкачало.
  • 23.03.2021 - 09:22
    Новая синяя малышка - палетка теней Makeup Revolution FOREVER FLAWLESS DYNAMIC Tranquil. Кому подойдёт и какие впечатления она оставила - читайте в отзыве.
    Всем добрый день! Когда-то в детстве, Я считала, что голубые тени - это очень красиво. «Вот вырасту и как начну краситься голубыми тенями!» Такие мысли. Что в итоге? Выросла: крашусь розовым и фиолетовыми. Что пошло не так?
  • 04.05.2021 - 10:55
    Lila от Natasha Denona не получилась - фиолетовая палетка теней Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper («Гвоздь программы»).
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже сбилась со счёта, сколько тестировала палеток из линейки Forever Flawless от Makeup Revolution . Не одну и не две, в общем, с формулой я знакома, сегодня на очереди палетка в фиолетово сливовой гамме (крайне аппетитной для меня) - Show Stopper, что можно перевести…
  • 08.03.2021 - 18:57
    Natasha Denona Mini Lila: красиво, но бестолково. Ох, не зря эту палетку все ругают.
    LЗдравствуйте!   В прошлом году, на волне увлечения мини-палетками Наташи Деноны, я запала на Mini Lila Palette. Она стала первой в линейке миниатюрных пятерок бренда, и многие ее ругали, в частности, Света . Но любопытство взяло верх, и в итоге палетка оказалась у меня.
  • Полный разбор одной из самых ожидаемых и красивых палеток от Makeup Revolution! Forever Flawless Decadent - все достоинства и недостатки 🔥
    Доброго времени суток, милые красавицы! Моя любовь к красным оттенкам в макияже неискоренима и неубиваема. Остаётся только смиренно принять это, как факт.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 27.03.2021 - 19:29
    Роскошный бирюзовый, шикарное виски, а десерт каков! Это палетка попала мне в сердечко!
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить. В возрасте 30+ я стала любителем макияжа.