Опубликовано 20 Июль, 2023 - 16:53

Всех приветствую!

Я снова пишу отзыв на палетку теней от Революшн Smile Уже писала обзоры на палетки из серии Reloaded - на 2 стандартных и также одну большую - Big Big Love (ссылки на отзывы оставлю в конце этого отзыва). Сегодня посмотрим на цветную палетку Big Shot.

Где купить и сколько стоит?

Итак, приобрести данную палетку можно:

• в магазинах, на официальных сайтах и приложениях косметических магазинов: Золотое яблоко (цена: 2058 руб., сейчас продаются со скидкой 25%, цена: 1543 руб.), Подружка (цена: 1870 руб.);
  • на маркетплейсах: Озон, СберМегаМаркет, Вайлдберриз (цена разная).

Я свою палетку когда-то заказывала в Подружке, цену уже не помню.

Описание

Цвет правит миром! Новая макси-палетка Maxi Reloaded Big Shot собрала в себе, кажется, все возможные оттенки цветового спектра.
Чисто-белый, пронзительно черный и всё, что между ними: мы разложили по полочкам все цвета радуги, чтобы у вас была возможность создать любой образ, который только придёт в голову.
45 матовых и сияющих оттенков с насыщенной пигментом текстурой легко растушевываются и наслаиваются, создавая плавные цветовые переходы.
Не тестируется на животных.

Внешний вид палетки

Типичное оформление палеток серии Reloaded. Прозрачная крышка с черной рамкой, задняя поверхность палетки черная.

На крышке буквы со временем начинают стираться.

Также на задней поверхности палетки имеются информационные наклейки: одна, черная, содержит информацию на английском языке, и вторая, белая, которая содержит информацию на русском языке.

Оттенки

Палетка классная, яркая, состоит из 45 оттенков. Имеются различные финиши - есть матовые оттенки, сатиновые, шиммерные и металлики. Логика в палетке имеется. Можно делать как монохромные макияжи, так и миксовать оттенки между собой. Сразу скажу, что мне бы хотелось пару розовых оттенков с теплым подтоном. Но это не проблема, у меня есть и другие палетки с этими розовыми оттенками Smile Также в палетке имеются светлые оттенки, которые можно наносить под бровь. Это тоже приятно.

Я палеткой пользуюсь, поэтому некоторые оттенки уже очевидно затертые

Вес

Вес одного оттенка в данной палетке составляет 1,35 грамма. Это достаточно много. Вес всех оттенков составляет 60,75 грамм.

Свотчи

Все свочти этой палеткой я делала слева направо сверху вниз.

Свотчи оттенков первого ряда

Свотчи оттенков второго ряда

Свотчи оттенков третьего ряда

Свотчи оттенков четвертого ряда

Свотчи оттенков пятого ряда

Ну что, в палетке есть похожие оттенки, но их меньше, чем в других палетках серии Reloaded. Это радует.

Мне в этой палетке ну очень нравятся блестяшки. К слову, у теней бренда Revolution в принципе с шиммерными и металликами все очень хорошо, в любой палетке к ним вопросов (кроме схожести оттенков) не возникает.

Также хочется отметить, что матовые оттенки тут плоховато передаются на руке. Поэтому посмотрим на некоторые из них в макияже.

Макияжи

Тени я наносила на консилер, никаких цветных подложек не использовала.

Уже по классике вставлю ниже картинку с пронумерованными оттенками, чтобы легче и нагляднее было описывать, чем я делала макияжи.

Макияж первый. Форму выстраивала 42 оттенком, затем растушевала его 40 оттенком, на подвижное веко сначала нанесла 41 оттенок, потом сверху нанесла 43 оттенок. Во внутреннем уголке - оттенок 29. На нижнее веко нанесла 42 оттенок, а затем сверху прошлась оттенком 44. Под бровью у меня оттенок 1.

Как жалко, что фото плохо передают красоту блестящих оттенков (кроме 29). Очень красивые оттенки и 43, и 44. Матовые оттенки тушуются неплохо, могут немного пятнить. Тени хорошо наслаиваются друг на друга.

Переходим ко второму макияжу. Делала такой макияж на Новый год. Форму выстроила оттенком 34, затем смягчила оттенком 31, который также нанесла потом на нижнее веко. На подвижное веко нанесла оттенок 32. Во внутреннем уголке маленькой плоской кистью нанесла оттенок 30. Под бровь вновь нанесла 1 оттенок.

Ох как мне нравятся эти зеленые оттенки. Очень красивые.

Третий макияж. Внешний уголок и до середины века чуть выше складки я нанесла оттенок 13, растушевала его, затем продолжила эту линию ко внутреннему уголку оттенком 24. На подвижное веко нанесла сначала оттенок 16, а затем сверху оттенок 23. Оттенок 23 также нанесен во внутренний уголок глаза. На нижнем веке от внешнего уголка до центра нижнего века нанесен оттенок 9, а на остальной половине нижнего века нанесен оттенок 22. Под бровью у меня - оттенок 3.

И финальный, четвертый макияж. Форма выстроена оттенком 6, этот же оттенок я растушевала, добавив на кисть немного 9 оттенка. На подвижное веко нанесла оттенок 9, а на него сверху - оттенок 5, который также нанесен во внутреннем уголке глаза. На нижнем веке снова оттенок 9. Под бровью - оттенок 2.

Выводы

Итак, что же можно сказать об этой палетке. Определенно, среди палеток серии Reloaded эта - моя любимая. Яркая, классная. Тени отлично наносятся, тушуются, хорошо пигментированы. Шиммеры и металлики очень красивые, но могут немного сыпаться. Наслаиваются тени без проблем.

Оттенков много, сильно похожих оттенков, чем страдают палетки этой серии, мало. Есть где разгуляться в макияже определенно. Можно даже сделать довольно базовый, повседневный макияж, так как есть пару светлых, более пастельных оттенков.

Также радуют и цена за палетку, и вес оттенков.

Я данную палетку рекомендую с большим удовольствием!

Другие мои обзоры на тени для век:

Палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Affection - отзыв тут

Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Fundamental - отзыв тут

Палетка теней для век I Heart Revolution Tasty Peach - отзыв тут

Палетка теней Makeup Revolution maxi reloaded palette big big love - отзыв тут

Достоинства
  • Количество цветов
  • Разнообразие оттенков
  • Хорошо пигментированы
andariрекомендует
20.07.2023
Я не люблю такие яркие оттенки, а вот дочь-подросток любит и делает вполне прикольные мэйки. Палетка- зачет! Laughing out loud