Опубликовано 14 Июль, 2023 - 20:57

Среди различных палеток теней я чаще всего выбираю фиолетовую гамму, которая хорошо подходит к моим глазам, или коричневую, которая чаще всего является универсальной и хорошо подходящей для ежедневного макияжа.

Поэтому я была рада тому факту, что из косметических средств итальянской компании Astra мне на пробу досталась именно палетка теней Warm Temptation.

Палетка имеет приятное оформление. Выглядит симпатично.

Квадратные рефилы мне нравятся больше, чем вытянутые прямоугольные. Пользоваться ими удобней.

Вес палетки — 15 грамм.

Состав и производитель:

Упаковка с прозрачной крышкой, зеркала и аппликаторов в комплекте нет.

Палетка представлена двенадцатью оттенками.

Есть среди них матовые и красивые металлические оттенки.

Пигментация у всех оттенков примерно одинаковая. Немного грешит слабой пигментацией лишь самый светлый оттенок. На коже он практически не виден, для высветления не подойдет, лишь для выравнивания тона.

Все остальные оттенки хорошо видны, как на базе, так и без базы.

Цветовая гамма этой палетки мне понравилась. Она довольно универсальная, но при этом не является оригинальной. Есть у меня другая палетка, аналогичная этой.

В использовании тени понравились, Они приятные, мягкие, имеют мелкий помол и не содержат крупных сияющих частиц. Они хорошо тушуются, не осыпаются при нанесении. Хотя при наборе их кистью есть один небольшой недостаток — тени сильно крошатся, приходится постоянно сдувать образовавшуюся пыль. Но происходит это только при использовании кисти. Аппликатором тени набираются без этих проблем.

Оттенки теней мне понравились. Они хорошо сочетаются между собой, подходят как для легкого, так и более интенсивного макияжа.

Стойкость хорошая. Тени не скатываются, не исчезают сами по себе. Хорошо держатся на нависшем веке.

В целом палеткой я осталась довольна. Мне понравились и оттенки и качество теней. Готова даже закрыть глаза на маленькие недостатки.

Ане4карекомендует
19.10.2023