Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 19:37

Жидкие тени для век с мерцанием dewy Eye Gloss liquid shadow

Приветствую!

Расскажу о новом для себя опыте влажного макияжа, а именно глянцевые веки с помощью essence.

Покажу что их этого вышло, насколько это трудно для тех, кто не обладает большим навыком макияжа.

• ✨Бренд Essence
  • ✨Наименование dewy Eye Gloss liquid shadow
  • ✨Страна Германия

Приобрести можно на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Золотое яблоко и других магазинах.

Стоимость около 300 рублей

У essence два оттенка есть, мой называется:

• Оттенок 01 Кристально чистый

Оттенок интересный и крайне универсальный, покажу в действии.

• Описание:

Прозрачные жидкие тени для век придают вашим глазам уникальный блеск. Вы можете легко наносить нелипкую и невесомую формулу - также на щеки.

Жидкие тени для век essence dewy EYE GLOSS 01 Crystal Clear состоят из веганских ингредиентов и поражают стойкостью. Проверьте и создайте разные образы макияжа глаз. Таким образом, вы заставите все лица сиять!

Дизайн продукта симпатичный выполнен в чёрно-белый тонах. Нет перегруженности информации, выглядит вполне привлекательно.

На колпачке есть наклейка с информацией на русском языке.

Упаковка компактная, прозрачная, можно свободно видеть гель внутри.

Сам гель полностью прозрачный, не имеет цвета и шиммера.

Тюбик имеет очень удобный тонкий носик, которым удобно наносить тени.

Тени прозрачные, похожи просто на гель.

Если немного растушевать, выглядят так:

• Объём 8 мл

• Срок годности: 36 месяцев

Косметика essence не тестируется на животных и подходит веганам, о чем есть соответствующий знак на упаковке ✅ Как раз для меня!

• Состав:

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE

Тени компактные, удобно брать с собой. Крышка завинчивается плотно, гель не подтекает.

Сперва эти тени меня удивили. Я в макияже сторонюсь новых веяний, придерживаюсь старых проверенных схем. Поэтому понятно, что сперва я растерялась.

Но на деле всё оказалось гораздо проще!

Тени очень удобны в использовании и созданы для создания красивого глянца на веках.

Такой влажный макияж очень свежо выглядит, не "заезженно", современно.

• Сложно ли из использовать?

Вообще нет. Я просто наносила поверх уже имеющихся теней.

Носить легко и удобно за счёт носика.

В итоге тени на глазах в разы усиливаются, становятся ярче и гораздо привлекательнее.

А ещё можно этот гель смешать с пигментом и выйдет вообще превосходно!

Гель невероятно универсальный.

Он не имеет оттенка и шиимера, тем самым его можно использовать: на веки, на губы, на щеках.

Экспериментировать можно как вздумается!

На веках можно создать современную но деликатную картину, если использовать спокойный оттенок теней.

На глазах появляется красивый глянец.

Можно добавить цвета и макияж уже станет вечерним. Такой гель прямо создан для ярких экспериментов.

Глаза сразу становятся выразительнее, в один момент!

Эффект gym skin или влажных век становится все более популярным.

Тени дарят потрясающий глянцевый эффект и он завораживает.

Внутри подложка может быть любая! Зелёный, молочный, розовый или даже черные смоки - с essence eye gloss станут выглядеть в разы привлекательнее, ярче.

✨Это однозначно модная стильная история.

Те, кто хоть немного обладает мастерством макияжа - это продукт для вас. Я бы рекомендовала это и визажистам, и любителям.

Мой уровень макияжа ниже чем хотелось бы, я редко экспериментирую, но как у любой женщины у меня иногда возникает желания чего-то нового, свежего. И я безусловно рада покупке.

Всё это я к тому, что даже те, кто красится легко и просто, могут без проблем овладеть техникой глянцевых век.

Тени очень посты в использовании!

Достаточно нанести их поверх готового макияжа и готово! Эффект будет отличный.

Тени совсем не липкие, они не склеивают веко. Отнюдь, гель невесомый, на веках его совершенно не ощущаешь.

Я читала комментарии, что склеивают веки подобные тени с такой текстурой. Но честно могу сказать это не об essence dewy eye gloss.

Веки подвижны, не склеиваются. Тени не ощутимы на глазах.

Стойкость у них тоже удивляет, в лучшую сторону. Они держатся весь день.

У них есть одна особенность, они могут немного на складочках скатываться, но это легко поправляется кисточкой. Как и обычным теням это бывает свойственно и легко исправляется, когда идёшь поправить макияж.

✨ Тени dewy eye gloss можно использовать и для век, для губ и сияния на коже.

легко нанести нелипкую и невесомую формулу даже на щеки.

Я тени использую для вечера, когда с мужем отправляемся в ресторан или на прогулку. А вообще отличный вариант для похода в бар или клуб.

В гости или на встречу с друзьями тоже отличный вариант. Глаза яркие выразительные, отличный вариант выделиться и быть в тренде.

Однозначно порекомендую тени essence dewy eye gloss liquid shadow

✨ Красивый глянцевый эффект

✨ Легки в использовании

✨ Стойкие

✨ Универсальные, для любых экспериментов

✨ Можно наносить на веки, губы, щёки

​​​​​

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Красиво выглядят
  • Легко наносить
  • Не липкие
  • Подходят веганам
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
fruit.onlyрекомендует
Прелестный космический макияж
06.10.2024
Какое интересное средство, такие влажные жидкие тени, ни разу ни чем подобным не пользовалась 🥰
06.10.2024
Мне должны понравиться, только жидкими тенями и пользуюсь.
06.10.2024
Конечный результат мне нравится!
Выглядят шикарно! Shy
Как будто запечатывают обычные тени.
Эффектно!
06.10.2024
Очень интересный продукт) Было бы интересно потестить такой😉
Нужный элемент макияжа
Выглядит необычно)
Не пользовалась такими тенями
06.10.2024
смотрится необычно! Не пробовала такие.
06.10.2024
Ого 😳, разница определенно есть!
06.10.2024
Теперь водный блеск не только на губах, но и на глазах 💦
Куплю!!! Всегда мечтала блеск, как у моделей из Глянца 🥰🥰🥰
06.10.2024
Классное средство, мне понравился эффект
06.10.2024
Какие интересные тени🤩 Очень необычно и не банально
06.10.2024
Какая интересная штучка, приятно еще что такой продукт и в бюджетном сегменте появился.
Разбавлю поток елея.
Какая-то анти-реклама прям для этих теней, но как блеск для губ поверх помады, наверное, прикольно будет.
Почему-то смеюсь с фото вашего мейкапа и местами пугаюсь, хотя я и не спец в макияже, но... Жуть! Особо, где фиолетовые тени под низ этих теней.
Привлекает универсальность и глянцевый блеск 😊
как интересно смотрится
07.10.2024
Впервые вижу такой формат, ну и конечно же теперь мне срочно это нужно 😅
07.10.2024
Интересное Средство для придания глянца.
Интересный
Не было опыта с жидкими тенями. Эффектно выглядит макияж Smile
07.10.2024
Выглядит интересно и не обычно 🤩
07.10.2024
Интересный продукт для век.
07.10.2024
Красивый и яркий получает глянец Wink
07.10.2024
Впервые вижу такой формат теней, интересно попробовать!
07.10.2024
Необычно, я такого не пробовала!
Непривычно!
07.10.2024
Не знала о таком средстве
07.10.2024
Не поняла средство. Такое ощущение, что макияж сутки на глазах был. Смотрится неряшливо и неоднородно. Наверняка без них макияж смотрится эффектнее и круче, так как исходный сиреневый цвет интересный.
07.10.2024
Классный глянцевый блеск на глазках получился.
07.10.2024
есть на Ozon. Причем со скидочкой!
То, чем не пользуюсь. Но люблю посмотреть фото макияжа Smile У вас классно получилось!
07.10.2024
Раз Вам понравился, значит хороший продукт
Результат отличный Love
07.10.2024
Техника глянцевых век -даже звучит потрясно, а выглядит на все 100!
как необычно выглядят!
Красивый оттенок, классный глянец👍