Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 17:31

несколько раз
    около 30 рублей

Всем добрый день!

В этом отзыве хочу рассказать про корейскую тканевую маску для лица с протеогликаном от бренда K-Skin.

Я уже пользовалась масками этого бренда:

Тканевая маска для лица K-skin Galactomyces cream face mask

Тканевая маска для лица K-skin с ниацинамидом

Мне вообще нравится корейская косметика. Эта масочка имеет довольно яркий дизайн и хороший эффект. Протеогликаны обладают свойством удерживания влаги для придания эластичности кожи.

Сама маска для лица с протеогликаном от бренда K-Skin находится в индивидуальной упаковке.

Я изначально покупала набор, он состоит из 30 масок на Wildberries. Цена довольно бюджетная, около 30 рублей за одну маску вышло по стоимости.

Оформление маски очень приятное: индивидуальная упаковка яркая, со специальными насечками, чтобы было легче открыть. При этом указан и бренд производителя, и основные свойства маски - с каким она эффектом.

На оборотной стороне этикетки есть информация о том, как наносить маску. Ну и основные её свойства: состав, кроме того указано, что маска выполнена в Корее.

В целом такое оформление в стиле корейских брендов.

в процессе применения маски

Лекало можно извлечь из индивидуальной упаковки легко. Для этого даже не потребуются ножницы: насечка отлично работает.

Внутри очень много сыворотки, маска для лица с протеогликаном от бренда K-Skin действительно отлично пропитана. Такую маску хорошо и удобно будет брать с собой в поездки, в командировку, в отпуск или в какое-то путешествие. Да и во время перелёта в самолётах некоторые используют.

Внутри упаковки находится лекало маски на специальной подложке, чтобы маска проще переносилась на лицо.

подложка на маске

Это удобно: накладываешь маску и потом распределяешь по коже лица. Пропитки много, её хватает и на лицо, и на зону декольте. Я использую маску для лица с протеогликаном от бренда K-Skin на предварительно очищенную кожу лица. Минут 20, а иногда даже 30 на лице, в то время как немножко впитается сыворотка.

в процессе применения

Эта тканевая маска имеет кремовую основу. Она очень приятная по ощущениям на коже лица; никаких аллергических реакций или неприятных последствий липкости у меня нет. Лекало у маски для лица с протеогликаном от бренда K-Skin удобное. С одной стороны, оно немного тонкое, тканевое; но в то же время хорошо наполнено пропиткой. И сыворотка отлично впитывается в кожу лица.

Эффект у маски для лица с протеогликаном от бренда K-Skin отличный - она действительно хорошо увлажняет, напитывает кожу лица.

После применения маски

Но это будет именно тогда, когда вы регулярно используете маску. Я бы не сказала, что здесь какой-то разовый супер эффект, но так как я использую маски довольно часто (как минимум пару раз в неделю), то результат я вижу.

Действительно кожа лица становится более тонизированной, напитанной и увлажнённой.

Если говорить о моём опыте применения, я маску для лица с протеогликаном от бренда K-Skin рекомендую. Она довольно бюджетная, отлично внешне выглядит, много имеет в своём составе сыворотки, хорошо увлажняет кожу и у неё довольно удобное лекало. Кроме того, она выполнена в Корее. Такую маску будет классно и подарить на какой-то маленький праздник, в виде комплимента; и самой применять.

Исходя из моего опыта применения - рекомендую

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

FunnyDayTodayрекомендует
Возьму на заметку Wink
здорово)
Отличный вариант 👍
спасибо вам Innocent
можно было бы попробовать
06.10.2024
хорошее качество у масок при довольно бюджетной стоимости!
Хорошая. Убрала в закладки
здорово!)
Неплохая маска Star
точно!
Кожа выглядит отлично
спасибо!
06.10.2024
Ой, тоже люблю наборы из тканевых масок. Их не так жалко, как если покупать 1 пачку))
дааа! Выгодно получается!
30 руб. за маску дешево. Я дороже покупаю в магазинах. Присмотрюсь к этому варианту
вообще выгодно получилось! Cash
06.10.2024
Хороший эффект у маски оказался 🙂✨
да, неплохая серия!
06.10.2024
По описанию тканевая маска мне понравилась, стоит ее попробовать
присмотритесь)
Маска с хорошими свойствами
вполне! Crown
Отличный наборчик
очень выгодно! и работает! Hat
07.10.2024
Хорошая тканевая маска, со своей задачей справляется 🤩
да, рабочая маска!
Шикарный результат!
спасибо Grade
07.10.2024
Мне из-за дизайн уже хочется накупить таких масок 🙂
они классные!
07.10.2024
Приятно когда у маски хороший результат.
это правда!
эх, тоже хочется теперь, соблазнительница! Laughing out loud
Big smile присмотритесь!
Надо присмотреться