Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 09:59

✨✨✨Доброго всем времени дня!✨✨✨

Соль для ванны- это то средство, которое я приобретаю постепенно. Полезные купания устраиваю себе регулярно. Сегодня хочу рассказать о соли для ванн Vedmochka_pro "Похудейка" с розой и грейпфрутом.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Vedmochka_pro
  • Название- Похудейка
  • Тип- натуральная соль для ванны с добавками
  • Страна- производитель- Россия
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Привлекательно и располагающе звучит описание от производителя:

Наше тело, отражение наших мысли и отношения к себе. Именно по этому, мы сделали соль направленную на улучшение состояния кожи и привлекательности.
Этот ритуал не просто уход за кожей, а целая философия: любовь к себе, забота о своем внутреннем состоянии и внешнем облике. С каждой каплей воды в ванной мы создаём пространство, где красота становится частью нашей жизни, а каждое мгновение — возможностью быть лучше, чувствовать себя увереннее и раскрываться миру во всей своей красе. Позвольте себе этот момент, и ваша кожа ответит вам благодарностью. Данная соль поможет насладиться ароматом грейпфрута и розы, настроиться на необходимый результат, а так же подтянет кожу.
Каждый раз, погружаясь в теплую воду, напоённую эфирными маслами, мы не только расслабляемся, но и погружаемся в мир гармонии и ухоженности. Грейпфрут, известный своими освежающими свойствами, поможет взбодрить ум и тело, в то время как роза станет нежным напоминанием о красоте и любви.

Ванны с всевозможными солями я просто обожаю и регулярно их провожу, новенькие варианты солей приобретаю в большом количестве и с удовольствием использую. Вариант с натуральными добавками и отличным составом меня заинтересовала очень.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка
Соль для ванн заключена в не большой пакетик из крафтовой бумаги с прозрачным окошечком посередине.

На обороте присутствует информация о составе и производителе.

Состав подробно:

морская соль, натуральные травы и эфирные масла

Понятный и натуральный. Все как я люблю.

Вес соли составляет250 грамм, пакетик закрывается зип замком.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Аромат у соли просто бесподобный. Соль крупная.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Сухоцветы крупные, цветы такие крупные.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Оформление милое и приятное.

✨✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Соль крупная, поэтому я сразу всыпаю в ванную по мере её набора.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Сухоцветы так здорово всплывают на поверхности. Аромат такой насыщенный наполняет собой весь воздух.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Вода очень красивая и такая запашистая. Очень приятно было в неё занырнуть.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Красивые такие цветы, которые расправляются от горечей воды. Мне понравилось, что они были цельные.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Очень красиво и аромат так приятно убаюкивает и расслабляет, водя мягкая и очень приятная.

Соль для ванн Vedmochka_pro Похудейка

Настоящее зелье для красоты и расслабления. Процедура очень хорошо помогает настроиться на нужный лад и снять боль в мышцах.

✨✨✨Про мои впечатления от процедуры✨✨✨

Соль для ванн Vedmochka_pro "Похудейка" оказалась очень приятным и эффективным средством. Она очень ароматная и сочетание аромата розы с грейпфрутом оказалось очень и очень удачным, этим запахом хотелось дышать. Вода очень мягкая и расслабляющая. Конечно, от этой соли я не постройнела, но мне понравился эффект на коже- она стала мягче и по ощущениям более эластичной. Порадовало, что чудесный аромат какое-то время продержался в воздухе. Средство доставило мне массу положительных эмоций. С учётом всех моментов могу смело рекомендовать!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Какое блаженство.
Какая она красивая!
Шикарная соль🔥
Чудесная соль для расслабления 😍
Какая красивая!
05.10.2024
Мне потом не очень нравится смывать с себя всю эту траву))) хотя соль и хорошая
05.10.2024
Ммм шикарное наполнение с травами и цветочками 😍
Замечательная соль! Однозначно в закладки!!! Love
Выглядит красиво, но смывать с себя придётся потом😁 Мне больше понравилась в виде чайного пакетика
приятная соль!
05.10.2024
Меня уже только одно название заинтриговало)) Ведьмочка, похудейка... )
Ага Smile Я обожаю такие прикольные штучки
05.10.2024
Интересная ванночка, но как представлю, что потом надо убирать травку с поверхности ванны... Big smile
кайф
Для релакса самое то!
06.10.2024
Настоящее зелье для красоты и расслабления.
И мне так захотелось Smile
06.10.2024