Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 08:39

✨✨✨Доброго всем времени дня!✨✨✨

Своё уход для кожи стараюсь делать разнообразным и эффективным. Я самый настоящий маскоголик и постоянно пробую новые варианты масок. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски для лица Some By Mi успокаивающая с чайным деревом Tea Tree Calming Glow Luminous Ampoule Mask.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Some By Mi
  • Тип- маска тканевая
  • Тип кожи - все типы кожи
  • Эффект от использования- против несовершенств, увлажнение
  • Страна- изготовитель- Южная Корея
  • Стоимость- 130 руб
  • Место приобретения- Алое Смарт

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень интересно и привлекательно звучит описание от производителя:

Успокаивающая тканевая маска с чайным деревом Some By Mi Tea Tree Calming Glow Luminous Ampoule Mask скоряет заживление воспалений и регенерацию кожи, обладает ярко выраженным антибактериальным действием и предупреждает появление прыщей. Чайное дерево оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, отлично работает как средство для лечения угревой сыпи и улучшает состояние кожи, подверженной акне. Центелла азиатская обладает ранозаживляющим действием, помогает убрать рубцы и пигментные пятна. Способствует регенерации клеток, регулирует гидролипидный баланс. Кроме того, стимулирует выработку и обновление собственных коллагеновых волокон, увеличивает плотность и эластичность тканей.

У меня сухая и чувствительная кожа с пигментацией и следами старения. У меня в целом кожа спокойная, но есть черные точки, мелкие покраснения и пятная на коже. Мне нравятся антибактериальные уходы с чайным деревом, а в этой маски есть и другие интересные ингредиенты- центелла и бергамот. Определенно захотелось действие маски на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска заключена в пакетик из зеленого пластика по типу саше, на котором можно увидеть изображение иголок с капельками воды, так же присутствует название бренда и самой маски.

С обратной стороны упаковки можно увидеть информацию о способе применения, составе ухода и производителе.

Состав подробно:

Purified Water, Glycerin, Glycereth-26, Tea Tree Leaf Extract (10,000ppm), Centipede Extract, Pot Marigold Flower Extract, Green Tea Extract, Mugwort Extract, White Willow Bark Extract, Oregano Leaf Extract, Lactobacillus / Soybean Fermentation Extract, Brook Bark Extract, Golden Extract, Pepper Extract, Pentyleneglycol, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolized Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid Hexanediol, Butyleneglycol, Polyglyceryl 10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium Iodide, Hexylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexyl Glycerin, Bergamot Oil.

Вскрывается маска по штрих- линии сверху. Очень привлекательное оформление безусловно.

✨✨Ткань маски, её форма и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска изготовлена из тончайшей, но при этом прочной мягкой материи, она очень обильно пропитана слизковатой сывороткой, которой очень много в упаковке.

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки, расправьте ее и плотно приложите к очищенной сухой коже лица. Оставьте на 15-20 минут. Уберите маску. Остатки эссенции мягко вбейте в кожу лица подушечками пальцев.

Маску я переношу на чистую кожу и расправляю. Аромат такой легкий растительный и совсем не резкий, нет привычного запаха чайного дерева. Ощущается на коже она приятно.

Удачные разрезы под глаза, ощущается маска на коже мягко, не припекает и не жжёт
Маску я оставила на коже на пол часа. Маска очень медленно просыхает и не течёт во время использования. Пропитка высыхает в течение нескольких минут.

Кожа после применения нежная розовая и такая отдохнувшая. Маска отлично выравнивает тон и снимает мелкие покраснения, очень хорошо увлажянет.

Она немного осветляет чёрные точки и выравнивает шелушащиеся участки. По ощущениям она бархатистая и эластичная.

Более упругая и гладкая, мягкая и выглядит здоровой.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Some By Mi успокаивающая с чайным деревом Tea Tree Calming Glow Luminous Ampoule Mask мне понравилась и она прекрасно подошла моей сухой и чувствительной коже. Отличный состав с растительными противовоспалительными компонентами, приятный растительный аромат и очень удобное лекало. Кожа после применения очень мягкая, выровненная и спокойная, нет липкого слоя и жирного блеска. При желании эту маску можно использовать под макияж. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Без синтетических отдушек
  • Густая эссенция
  • Достаточно медленно высыхает
  • Доступная цена
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный запах
  • Состав
  • Тканевая основа хорошо прилегает к коже
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Карина_Ивановнарекомендует
Хорошая масочка
Думаю мне тоже понравится 😍
05.10.2024
Отличная масочка, надо ее поискать.
Прекрасная маска.
05.10.2024
классная маска с хорошим эффектом
Эффект хороший
Отличная масочка по своим свойствам. Для увлажнения маст хэв Love
интересно!
05.10.2024
какой то незнакомый для меня бренд
05.10.2024
Идеально для моей кожи, успокаивающие маски
хорошая масочка
05.10.2024
Хорошая тканевая маска, стоит ее попробовать
Приятная маска 👍🏼
06.10.2024
Мне как раз такая нужна для увлажнения кожи.
Эффективная масочка!