Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 07:56

несколько раз

Всем привет.

Сегодня я бы хотела вам расскать про тканевую маску для лица отBring Green - Маска для лица с экстрактом лимона.

Купила я эту маску в магазине Подружка на какой то распродаже корейской косметики. Я не особых любитель тканевых масок, но иногда все же их использую.

Упаковка

Упаковка абсолютно стандартная для тканевых масок

Bring Green Маска для лица с экстрактом лимона

Очень интересный дизайн. Удобно, что на разных масках этого бренда изображён фрукт, экстракт которого входит в состав маски. У меня маска с лимончиком. И по-моему, он очень аппетитный на упаковке.

Bring Green Маска для лица с экстрактом лимона

Так же на передней стороне указаны активные природные компонентные, которые входят в состав маски

Bring Green Маска для лица с экстрактом лимона

С обратной стороны приклеена этикетка со всей необходимой информацией на русском языке.

Маска проводится в Корее

Состав

Обещания производителя

Мои впечатления

Маска приятная, но бесполезная.

У неё хорошее не большое лекало. У меня лицо не очень большое и я не люблю когда лекало очень большое. У меня обычно и волосы и вообще все вокруг в сыворотки от маски.

Bring Green Маска для лица с экстрактом лимона

Оно достаточно тоненькая, я именно такие тоненькие и мягкие люблю. Они очень нежно лежат на лице.

Bring Green Маска для лица с экстрактом лимона

У маски достаточно много пропитки (сыворотки). Из неё не льёт как из ведра, но мне больше и не нужно.

У маски приятный охлаждающей эффект и без холодильника. Я не очень люблю холод на коже, но маска же должна сужать поры и логично, что этот холодок часть плана по сужение пор. Держать её на лице необходимо 15-20 минут, но я всегда держу 20 минут для максимально эффекта.

Bring Green Маска для лица с экстрактом лимона

Я не знаю, кто эти люди которые видят от одного использования бюджетных тканевых масок эффект. Я себе брала 2 штуки и что-то ничего не поняла и с двух раз.

Маска очень бюджетная. И эффект от одного применения я только встречала у дорогих люксовых масок. И эта тоже не стала исключением.

Вот фото лица до:

Вот после:

Bring Green Маска для лица с экстрактом лимона

Вы какие то изменения видите? Лично я нет. Для меня такие бюджетные тканевые маски скорее игрушка и часть спа-процедуры, чем какое то действие. Я встречала единицы по настоящему работающие.

Там осталось достаточно много эссенции на лице, я просто сняла излишки, промокнув их бумажной салфеткой и вот тебе подготовленное лицо для дальнейшего макияжа.

По факту лицо немного подтянулось и освежилось за счёт холодка, больше ничего я к сожалению не заметила.

Выводы и итоги

Я надеюсь, что любители тканевых масок, да ещё бюджетных, да ещё и корейских, меня не закидают тухлыми помидорами. Но мне кажется, что все что случилось с лицом это заслуга холода.

Ну конечно хорошо, что остаётся эссенция и получается отличная база под макияж. Кому не лень напишет ваши любимые тканевы бюджетные маски, я их обязательно попробую.

Также мои отзывы на

Тканевая маска для лица O`care C пептидом INTENSYL®

Тканевая маска для лица O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Глубокоочищающая маска для лица Omorovicza Deep Cleansing Mask

Ночная маска для лица ESPA увлажняющая overnight hydration therapy

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Маска для лица Gatineau Melatogenine futur plus

Маска для лица Monu skin Warming aromatic mask

Альгинатная маска O'CARE для проблемной кожи с бадягой и хвощем

Alina_creamне рекомендует