Опубликовано 24 Март, 2020 - 18:00

Всем привет.

Сегодня речь пойдем про тканевую маску для лица от бренда O'CARE - для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Я уже успела много чего попробовать этот этого бренда и у меня к нему просто огромное появилось уважение и доверие, ибо средства бюджетные и ибо средства реально работающие. Уже точно могу сказать, что бренд я люблю и все у них очень крутое. Итак, поехали.

Название Тканевая маска с пептидом DERMAPUR® HP

Бренд O`care

Страна производства Россия

Цена 260 рублей

Где купить официальный сайт - прямая ссылка на продукт Также Данный бренд представлен в таких крупных и известных интернет магазинах как Озон и Беру.

Упаковка

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Упаковка абсолютно стандартная для данного типа средств, но выполнена в фирменно стиле бренда. А именно абсолютно белая упаковка и яркое пятно. В данном случае оно желтое.

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

На передней стороне упаковки указано название маски, название бренда, а так же все свойства, которыми обладает эта маска. Я считаю, что это очень удобно. НЕ нужно где-то искать информацию мелким шрифтом. Здесь все сразу видно и сразу понятно. Так же мне нравится, что на упаковке сразу же указано альгинатная это маска или тканевая. Что тоже очень облегчает выбор.

С обратной стороны упаковки указана вся необходима информация о средстве, а именно способ применения, необходимый курс использования, состав и,конечно же, необходимая ифнормация о производителе.

Обещания производителя

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Информация с официального сайта бренда:

Восстанавливает обмен веществ в клетках, стимулирует
синтез природных антибиотиков, подавляет рост бактерий и регулирует работу сальных желез, снимает воспаления и выравнивает структуру кожи. Рекомендуется курсовое применение.

В пептиде DERMAPUR HP содержатся фенольные кислоты, полученные из экстракта таволги вязолистной, которые восстанавливают обмен веществ в клетках кожи, стимулируют синтез природных антибиотиков, подавляют рост бактерий и регулируют работу сальных желез.

Состав

Эффект на мне

Итак, хотела бы начать с лекала маски. Это самое странное лекало из всех лекало не только у этого бренда, но и вообще. Я таких вообще не встречала и не понимаю, что вообще такое. Я ниже оставлю отзывы и посмотрите какие гениальные, не побоюсь этого слова, лекала у других тканевых масок бренда.

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Оно ну очень больше. При этом, что лицо у меня не такое уж и маленькое, я бы сказала, что лицо у меня среднее и большинство моих знакомых иметь лица куда меньше.

Я думаю, что это сделано с тем, чтобы маской могли пользоваться и полные люди и мужчины и полные мужчины. Вот, все уложилось складками, разравнять которые очень сложно, так как маска очень большая. И получается так, что она не везде прилегает и поэтому не на все участки одинаково хорошо воздействует.

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Но на этом странности не заканчиваются. Казалось бы, эта маска для проблемой кожи, а нос - это она из проблемных зон по крайней мере на моей лице. И тут нос как раз вырезан. То есть вот так примерно лежит маска ан носу. Я в течение всего времени, которое держала маску, я немного сыворотки постоянно добавляла на нос. Так как и на нем я тоже хотела увидеть эффект.

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Итак фото до. Я старалась максимально сделать фото всех своих прыщей, чтобы оценить конечный результат. Тот, что на шее, вылез прям перед использованием:

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Наверно через пару минут, максимум 5 я почувствовала какое-то невероятное чувство на своем лице. Я вообще не поняла, что конкретно это было такое, но это было просто райское удовольствие. Я надела маску и пошла готовить и в итоге меня так накрыло блаженство, что глаза закатились и я поняла, что мне нужно полежать. Но на самом деле, у маски такая не устойчивая конструкция, она начала подсыхать и разваливаться, так что её в любом случае лучше надевать в горизонтальном состоянии.

Вы знаете это чувство, похоже на какое-то давление, но приятное, как-будто делают массаж лица. Я не знаю, что конкретно за компонент отвечает за этот массаж, и на сколько комфортна Вам будет, но я растаяла. Вы знаете, такое чувство, что маска живая, там что-то шевелилось, покалывала, но это все было очеень приятно.

Фото после:

O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP

Первое на что я сразу же начала смотреть, так это мой только что выдавленный прыщ и на нём заметно так сошла краснота. Да и все другие прыщики стали менее красными, подуспокоилась. И это при том, что маска была на лице всего 20 минут. Отличный результат.

Так же если посмотреть внимательно на поры, видно, что мелкие хорошо стянулись. На больше эффекта я не увидела. Если Вам нужна маска, которое чистит и стягивает поры, то я оставлю ниже ссылку на альгинатную маску, которая просто великолепно это делает. И я после неё вообще их не вижу.

На ощупь кожа стала очень гладкой и очень увлажненной и я даже сказала бы напитанной. И я даже так скажу, не все конкретно увлажняющие маски на столько хорошо питают и увлажняют кожу, как эта. Причем не заявлено, что она увлажняет. А кожа какая мягкая, ммм...

Так же нельзя не отметить насколько хорошо маска выравняла тон кожи. Очень круто и стильно выглядит. Сказка.

Я после этого нанесла макияж и мне кажется,что кожа не настолько быстро стала жирной, как до этого. Но может мне это все конечно показалось и очень субъективно.

Как заявлено на упаковке, эта маска содержит пиптиды и по идеи её все основные плюсы будут заметно только спустя курсовое применение. И обещания настолько необходимы моей кожи, что я просто не удержалась и заказала себе масок на курсовой прием.

Ибо первое впечатление очень многообещающее и какой кайф я получила от использования и результат, просто вау. Но а лекало) Буду терпеть)

Выводы и итоги

Кратко о минусах:

• лекало не удачное

Кратко о плюсах:

• снимает воспаление;
  • очень хорошо увлажняет и смягчает кожу;
  • немного стягивает поры;
  • содержит пептиды.

Также мои отзывы на:

Альгинатная маска O'CARE для проблемной кожи с бадягой и хвощем

Тканевая маска для лица O`care Противоотечная утренняя

Тканевая маска для лица O`care C пептидом INTENSYL®

Тоник Gatineau Gentle silk toner

Пенка для умывания Savonry CAFFEINE

Крем для лица CLINIQUE Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer для сухой кожи

Крем увлажняющий CLINIQUE Ночной Superdefense Night Recovery Moisturizer

Alina_creamрекомендует
24.03.2020
Ради хорошего результата, пожалуй на лекало можно и закрыть глаза.
Я тоже так подумала)
24.03.2020
Здорово что так успокаивает кожу. И странно что не покрывает нос. Может быть производитель посчитал что обычно проблемные именно крылья носа, а не весь нос
24.03.2020
Я не знаю, но можно же было сделать и весь нос)
Результат прекрасный
24.03.2020
Это точно. Маска просто супер.