Опубликовано 23 Март, 2020 - 17:10

Всем привет.

Сегодня речь пойдем про тканевую маску для лица от нового для меня (и не только для меня) бренда O`care C пептидом INTENSYL®

Этот бренд привлек меня своей какой-то невероятной самобытностью что ли. Я долго изучала и смотрела сайт и они делают то, что оооочень мало кто делает в России. Я думаю это только начало пути и в дальнейшем его ждёт покорение больших вершин. Главное не останавливать развитие. И эта маска как раз новинка у бренда. Хотя я наверно это все могу сказать после знакомство с многими масками и сывороткой от этого бренда и я очень надеюсь, что наше знакомство продолжится.

Название Тканевая маска для лица с пептидом INTENSYL®

Бренд O`care

Страна производства Россия

Цена 250 рублей

Где купить официальный сайт - прямая ссылка на продукт Также Данный бренд можно найти в таких известных интернет магазинах как Озон и Беру.

Упаковка

Упаковка всех средств от O`care просто мега классная. Они у них всегда в едином стиле - белые упаковки с ярким и воодушивляющим пятном. Также мне нравится, что на передней части упаковки сразу подробно и большим шрифтом указано, что конкретно должна делать эта маска. Это на мой взгляд очень удобно.

O`care Противоотечная утренняя

На передней стороне упаковки так же указано название маски и бренда. А так же сразу видно тневая эта маска, или альгинатная.

O`care Противоотечная утренняя

С обратной стороны упаковки указана вся необходимая информация о продукте, а именно о составе, способе применения, необходимом курсе и, конечно же, информация о производителе.

O`care Противоотечная утренняя

Это российский бренд. Маски и всю остальную продукцию делают в Подмосковье:

Состав

Обещания производителя

O`care Противоотечная утренняя

Эффективно стимулирует оттoк лимфы, уменьшает отеки, активизирует обменные процессы, улучшает цвет и повышает тургор кожи, увлажняет и питает, обеспечивает антиоксидантную защиту. Рекомендуется курсовое применение.

Пептид EYE REGENER - Полученный из люпина и люцерны, пептид Eye Regener стимулирует отток лимфы и сокращает отеки, вызванные скоплением внутритканевой жидкости. Цвет лица и плотность кожи улучшаются благодаря активизации обменных процессов.

Фото до и после

Фото до:

Фото после:

Эффекта на мне

Способ применения:

O`care Противоотечная утренняя

Необходимый курс по использованию маски:

O`care Противоотечная утренняя

Начну с лекала этой маски, ибо оно просто супер. Оно единое целое, но можно разделить на 2 части. Я вначале укладываю маску на лбу и сбоку есть прорези, которые необходимо надеть на ушки. Вот таким образом:

O`care Противоотечная утренняя

Далее продолжаем распределять и укладывать маску по лицу. Вырез для рта большеват, а вот для глаз маленький. Мне из-а этого немного сыворотки попало в глаза и было достаточно неприятно.

O`care Противоотечная утренняя

Продолжаем укладывать и закрываем шею.

O`care Противоотечная утренняя

Внизу тоже есть дырочки для ушей и мы их тоже надеваем.

O`care Противоотечная утренняя

Получается такой плотный карсет для лица, который дополнительно сдавливает и если честно, у меня такое чувство, что он давит на определенные точки. Так что лучше хорошо и правильно распределять маску.

O`care Противоотечная утренняя

Все прилегает плотненько и отлично. У меня возникло такое чувство, что эта маска дополнительно работает не только за счет компонентов в составе, но и за счет вот этого сдавливания.

После снятия по факту заметно, что кожа как-будто сдулось. Моё лицо хоть и было немного опухшим, но не сильно и я то я заметила эффект. Может я, конечно, не до конца понимаю "масштаб катастрофы", но мне казалось, что до моё лицо было припухшим, но когда я сняла маску, такое чувство, что я потеряла пару килограмм точно.

Вот после этого я сразу поняла, что нужно себе точно этих масок заказать на курс и обязательно сделать все. Потому что я и не замечала, что с лицом моим есть проблемы.

Но не смотря на то, что лицо сдулось, у него повысился тургор. Вот эти маски реально вторят чудеса. Щечки стали такими подтянутыми. Причем я день точно видела этот эффект, я очень надеюсь, что после курса этих масок, эффект будет более продолжительный.

Так же просто невозможно не отметить какие увлажнение и мягкость, которые они придают коже. Просто вау. Я влюбилась окончательно и бесповоротно в лицо, которое у меня получилось после этой маски.

Выводы и итоги:

O`care Противоотечная утренняя

Кратко о плюсах, которые я заметила при использовании маски:

• лицо реально сдулось и стало меньше;
  • тургор повысился на 100%;
  • цвет лица выровнялся
  • увлажнение
  • лекало просто гениальное, я теперь не знаю как другие маски покупать.Я просто влюбилась в это лекало

O`care Противоотечная утренняя

Я уже заказала себе на официальном сайте эти 10 масок и уже дождаться не могу когда они придут. В общем, очень я совету. эти маски и очень советую присмотреться к другим продуктам того бренда. Потому что я много какие попробовала и они все шикарные.

Так же мои отзывы на:

Тканевая маска для лица O`care C пептидом INTENSYL®

Тоник Gatineau Gentle silk toner

Пенка для умывания Savonry CAFFEINE

Крем для лица CLINIQUE Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer для сухой кожи

Крем увлажняющий CLINIQUE Ночной Superdefense Night Recovery Moisturizer

Маска для лица Monu skin Warming aromatic mask