Маска для лица Neo Care с красной глиной "Red velvet cake" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.07.2019 - 00:16
    Я нашла свой идеал! Тест-драйв самой успокаивающей маски- подробный разбор и наглядные форто того, что она может.
    Я уже больше месяца прохожу курс лечения и укрепления сосудов на лице при помощи мезо-инъекций, и мне понадобилось средство для скорейшей регенерации тканей, которое подойдёт для особо чувствительной раздражённой кожи.
  • 18.07.2016 - 01:07
    Продолжаю тестировать маски Ziaja... Мой тест № 4 - удачный! Ура! и наконец-то...
    Привет, дорогие! У меня очередной подопытный из масок для лица Ziaja. Сегодня это кислородная маска с красной глиной . Вот она: Итак, давайте разбираться. Масочка бюджетная, около полдоллара стоит. Маска предназначена для всех типов кожи (обычно меня такое настораживает, но...
  • 26.07.2019 - 13:37
    Увидев «Before/After» - у меня пропал дар речи. Вычищает из пор все, что только можно! Фото кожи без ФШ и фильтров.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Наверное, в моей коллекции ухода за лицом самый большой пласт занимают самые различные маски : от глиняных всех цветов радуги до тканевых, ах, да, есть ещё маска для самолёта (да-да!)!
  • 23.05.2019 - 07:39
    ДО и ПОСЛЕ. Лучшая очищающая маска для сухой кожи. Выравнивает тон кожи, снимает воспаления, питает, увлажняет.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о прекрасной маске -эксфолианте, которая уже стала моим любимым средством ухода за кожей.   Мои критерии выбора маски-эксфолианта для лица.   Удобная упаковка. Спатула в комплекте. Отсутствие этилового спирта.
  • 09.06.2019 - 18:43
    На что способна маска за полтос? ✿ Тестирую крем-маску на жирной коже
    Маски для лица - это мой обязательный ритуал ухода за жирной кожей . Тканевые, кремовые, пузырьковые, каких только нет. Обычно на КРЕМ-маски, а уж тем более с глиной я смотрю редко.
  • 14.03.2012 - 01:45
    И снова химия ...+ ФОТО СОСТАВА И УПАКОВКИ.
    Эта маска куплена вместе с" Гиалуроновой кислотой "и "Маточным молочком" ис той же серии ( отзывы о них уже написала ). Маска эта тканевая и тоже с хорошими обещаниями от производителя.
  • 19.11.2012 - 02:32
    Действенное средство
    Купила несколько масок этого бренда на пробу между делом. Я наношу ее двумя способами:Способ 1: очищение кожи обычным способом, нанесение маски, мицелярная вода, уходовый кремСпособ 2: очищение кожи обычным способом, скрабирование, нанесение маски, мицелярная вода, уходовый крем.
  • 05.07.2016 - 13:22
    Хотите небольшой секрет, как сделать применение тканевой маски более эффективным???
    Всем большой привет! Все хотят здоровую, чистую кожу без изъянов. И где бы такое чудо средство найти - нанёс на кожу и готово... Но не всё так просто. Я в постоянном поиске. А вы? Тканевые маски для лица очень удобны и руки чистые, и смывать не надо.
  • 07.03.2019 - 09:08
    Мой скептицизм о "пчелиной" маске ушел в сторону. ПИТАТЕЛЬНАЯ ткань и жирная подсушенная кожа вопреки всему подружились))
    Дружба с масками этой серии у меня 5050, потому сложно сказать удачная линейка или нет. Но я думаю, так у всех брендов, потому упустим это.   Маска для лица Skinlite Укрепляющая с коллагеном и маточным молочком Покупала в феврале 2019 на Аптека'ру Стоимость - 90 рублей без скидки Объём - 23 мл.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 18.02.2021 - 23:26
    Почти 400 рублей за маску на один раз? Эффект кратковременный, но того стоит. Макрофото. Как использовать правильно и как усилить эффект.
    На тканевые и гелевые маски от Dr.Jart я решалась довольно долго, так как у меня уже был опыт использования альгинатных масок этого бренда и он меня не сильно вдохновил. Ценовая политика небюджетная, а эффект спорный... Но все же любопытство пересилило.
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 07.03.2021 - 15:28
    Ох, не люблю я чёрные маски... Но этот экземпляр оказался вполне удачным.
    Всем привет!   Обожаю использовать в своём уходе различные маски, правда обычно предпочитаю тканевые. А вот к маскам-пленкам отношусь настороженно, как-то не очень складывается у меня с ними. А уж тем более с чёрными.
  • 22.02.2021 - 14:21