Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 17:09

Сегодня хочу рассказать о чудо продукте по уходу за кожей лица с высыпаниями. Тестировала я ее с лета, теперь же готова поделиться своими результатами и с Вами❤️

🍂Время для знакомства с общей информацией:

• Наименование: Маска для проблемной кожи лица пробиотическая ProBioFace NormaDerm Young 16+ номер 23 от бренда Бакздрав;
  • Объём продукта - 50 мл;
  • По приобретению: Ozon, официальный сайт [ссылка]; цена на данный момент 650 рублей, при заказе на определеную сумму цена уменьшается вдвое.

🍂Дизайн/общая информация по использованию, составу/обещания производителя:

Начнём, пожалуй, с последнего, обещаний производителя:

Маска для молодой и проблемной кожи эффективно снимает воспаления, оказывает вяжущий и заживляющий эффект, матирует и избавляет от жирного блеска, сужает поры, нормализует жировой и водно-солевой баланс. Содержит ферментативные лизаты лактобактерий, обладает пробиотическими свойствами.

Вытянутая бутыль объёмом в 50 мл пришла мне Почтой России за 2-3 дня, я тут же начала использование.

Упаковка белого цвета, содержит на себе наклейки по обеим сторонам с содержанием необходимой информации.

На лицевой стороне увидим название продукта, бренд, объём, возрастные ограничения/возможности:

для молодой кожи 16+.

Небольшой, неброский и очень милый дизайн присутствует снизу. Розовые оттенки привлекает взгляд.

На обороте необходимая информация о составе, способе применения и многое другое. Фото оставлю, но и про цитирование не забуду.

Сперва прописан полный функционал данного продукта:

оказывает противовоспалительный эффект;

матирует и избавляет от жирного блеска;

оказывает антимикробное и противогрибковое действие;

сужает поры и выравнивает цвет кожи;

содержит лизаты и пропионбактерий;

способствует нормализации микрофлоры;

оказывает вяжущий и заживляющий эффект;

нормализует жировой и водно-солевой баланс;

активирует репаративные процессы;

укрепляет местный иммунитет;

стимулирует микроциркуляцию и внутриклеточный метаболизм.

По способу применения все крайне прозрачно:

нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу. Через 15 минут снять остатки маски ватным диском. Применять 2-3 раза в неделю.

Сейчас самое интересное, мы пройдёмся по составу, проверим его на платформе Экоголик:

Состав: вода дистиллированная, масло ламинарии, масло фукуса, масло листьев эвкалипта, рисовый крахмал, лизат пропионобактерий ПропиоЛиз, провитамин B5, растительный глицерин, ZnО(оксид цинка), витамин В2, витамин В6, витамин Н, экстракт ламинарии, экстракт фукуса, экстракт алоэ, экстракт полыни, пчелиный воск, гриндокс (пищевой антиоксидант на основе рапсового масла), загуститель нейтрализованный полиакрилат натрия(Австрия), консервант Sensicare M3300(COSMOS/Ecocert для «зеленой» косметики), эфирное масло хвойных пород, кипариса, эвкалипта.

Все ингредиенты, которые нашел сайт, отмечены зелёным, что означает натуральность состава, а в дальнейшем - высокое качество применения.

Производитель отмечает:

доля натуральных компонентов в составе не менее 98%.

В целом, об этом говорит о срок годности данного продукта - всего 9 месяцев.

Продукт не содержит сульфатов, ГМО, парабенов.

Поверх тюбика имеется крышка, а под ней самый удобный в моей жизни помповый дозатор с миниатюрным носиком.

Работает он по принципу нажатия, а далее в нужном количестве выходит и сам продукт.

Такой дозатор хорошо регулирует выходящее средство.

Все это время работает исправно, сбоев не давал.

🍂Перейдем к органолептике:

Цвет: молочный белый оттенок;

Консистенция: легкая, полувоздушная, кремовая. Не липкая текстура позволяет с большим удобством наносить маску на лицо, она хоть до конца и не впитывается в кожу, но не ощущается на лице от слова совсем, верхний слой высыхает прямо на глазах. Текстура похожа на молочко для тела или даже сыворотку для кожи лица;

Аромат: здесь могу петь оды этому божеству. Запах нежный, цветочный что ли, еле ощущается. Слушать его - одно удовольствие, он после смыва маски ненадолго остаётся на коже лица.

🍂Ожидания от продукта:

Так как кожа моя не самая лучшая, имеет на себе высыпания, как у школьницы, чёрные точки, жирный блеск, соотвественно, от маски я ожидаю избавление меня от этих проблем.

Я мечтаю о чистой коже лица, чтобы даже не думать, на какой продукт высыпало на этот раз.

Хочу, чтобы жирного блеска практически не было на моем лице, поскольку невозможно с ним - стоит мне нанести красивый макияж, тут же кожа даёт мне это «сало», а матирующие салфетки не только не убирают этот блеск, но ещё и всецело портят макияж.

🍂Оправдались ли ожидания?

Могу сказать с полной уверенностью да! Теперь прыщики на моем лице появляются во время критических дней, а в остальном - чистота, здоровый вид и естественное сияние изнутри.

Использую маску с июля месяца, 2 раза в неделю, чего мне вполне достаточно. Пользуюсь продуктом строго по рекомендациям производителя.

Помимо ухаживающих продуктов, я забыла о газировках, сладком и мучном, заменяю правильными сладостями без сахара или фруктами. То есть, заслуга маски велика, но без правильного питания и мало мальского здорового образа жизни, качественного 8-часового сна эту проблему не решить!

Помимо прочего, маска так хорошо увлажняет кожу лица, что я забыла о кремах и различных увлажняшках. После смыва продукта с лица я ощущаю нежную и бархатистую кожу. Это вау какой эффект, поскольку многие подобные продукты хорошенько так сушат кожу, после чего приходится восстанавливать водный баланс.

🍂Впечатления от применения:

Данная маска - замечательный и самостоятельный продукт по уходу за проблемной кожей лица. Универсальный, многогранный, потрясающий.

Текстура, аромат, действие на коже заставят меня купить его снова!

Рекомендую всем-всем, не только обладателям молодой кожи, а тем, кто точно так же, как и я, борется с проблемами и несовершенствами на лице.

Я уже заказала себе второй тюбик, поскольку лицо то я вылечила, а на очереди грудь и спина. Уверенна, вылечу все.

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Антисептический и заживляющий эффект
  • Безопасный и натуральный состав
  • Быстрый эффект
  • Вакуумный диспенсер упаковки
  • Выполняет обещания
  • Делает ее матовой
  • Дополнительный омолаживающий эффект
  • Помогает с высыпаниями
  • Разглаживает кожу
  • Убирает постакне
  • Увлажняет кожу
  • Хорошее противомикробное средство
  • Хорошо матирует кожу и выравнивает тон
  • Экономный расход
Alivetspsaysрекомендует