Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 12:44

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня рассказываю про маску из линейки Neo Care бренда Levrana. Забегая наперед скажу, что я от нее в полном восторге! Получила от нее даже больше, чем обещает производитель. Но начнем по порядку.

Общая информация:

Бренд: Levrana

Линейка: Neo Care

Полное название: маска для лица Neo Care с красной глиной "Red velvet cake"

Где купить: официальный сайт, ИМ

Цена: 99 рос.руб.сейчас на официальном сайте, около 5 бел.руб в ИМ

Ссылка: клац.

Упаковка, сроки годности

Сразу мы видим аккуратную упаковку, в которой спрятан сам тюбик. И упаковка, и тюбик оформлены одинаково. Красный цвет с красивыми и привлекающими внимание надписями. Объем маски в тюбике - 30 мл.

На обратной стороне тюбика указаны дата изготовления, срок годности и рекомендации по применению. Обратие внимание, что срок годности составляет 2 года, но после вскрытия упаковки у вас будет 3 месяца, чтобы использовать маску!

Кстати, в маске есть защита от вскрытия. Так что не стоит беспокоиться, что кто-то мог вскрыть тюбик до вас.

Состав

Состав указан на упаковке. Сам бренд славится тем, что продукты только натуральные. На это указывает и короткий срок годности после вскрытия.

Состав такой:

Aqua (Вода природная), Leen seed Oil (Масло льняное), Illite (Красная глина), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Camelina sativa Seed Oil (Масло рыжика), Сetyl alcohol (Цетиловый спирт), Rosa Canina Fruit Oil (Масло шиповника), Mangifera indica seed butter (Масло манго), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка), Rhodiola rosea L. Extract (Экстракт родиолы розовой), Fagopyrum P. Mill. Extract (Экстракт гречихи).

Никаких разборов с помощью сторонних сайтов, но тут и невооруженным взглядом видно, что все полезное и натуральное.

Главное, нужно учитывать, что возможна индивидуальная непереносимость некоторых компонентов.

Консистенция, запах, цвет

Запах у маски очень легкий и приятный. Цвет светлый розовый или даже кирпичный. Консистенция очень плотная. Видны небольшие вкрапления более темного цвета.

Маска распределяется легко. После засыхания цвет темнеет. Расход довольно большой, так что за 3 месяца будет использована точно!

Способ применения и эффект

Рекомендации по применению от производителя:

Нанеси маску на чистую кожу лица, оставь на 20-30 мин, затем смой водой.

Кратко и лаконично. Я перед применением хорошо очищаю кожу, а затем наношу эту глиняную маску. Цвет светлый, но по мере высыхания темнеет. Я держу маску не больше 20 минут, больше не хочу. Все-таки маска глиняная, а значит, стягивает кожу.

Затем я смываю маску. Те темные вкрапления в маске - это какие-то твердые частицы, которыми отлично можно скрабировать кожу. Ощущения очень приятные.

Обещанный эффект от производителя:

Шелковистая текстура маски из красной глины передаётся и коже, она становится бархатной и мягкой.

Исключительные сорбирующие свойства глины помогают маске глубоко проникнуть в поры и удалить самые глубокие загрязнения. Средство прекрасно очищает Т-зону, избавляет от жирного блеска, минерализуя и восстанавливая. Кожа становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек.

И по всем этим пунктам да! Маска работает! Кожа становится очень приятной и мягкой. После смывания я сразу наношу тоник, а затем крем, так что сухости или стягивания кожи не заметила.

Поры на щеках и лбу стали уже. Черных точек у меня практически нет, так что здесь каких-либо перемен не заметила.

Но хочу отдельно отметить момент, который не указывается в описании, но который я не могла не упомянуть. После использования кожа становится более отдохнувшей и я бы сказала яркой и чуть загоревшей. Одно удовольствие смотреть на себя в зеркало. На фото эта разница видна, но и есть немного игра света.

Смотрите распаковку посылочки от бренда Levrana в мое видео

Вывод. Маской я очень довольна! От ее применения я получила больше, чем рассчитывала! Кожа мягкая, гладкая, шелковистая и отдохнувшая. Расход у маски не маленький, но с учетом короткого срока годности как раз успею ее использовать. Так что рекомендую и сама ее еще куплю!

Спасибо за внимание!

Fiamataрекомендует
01.06.2020
Здоровский эффект и знаешь, что все компоненты на пользу без вреда для здоровья
04.06.2020
Это точно!)
01.06.2020
У Neo Care столько всего интересного! Эту маску тоже хочу попробовать.
04.06.2020
Да, там много интересного! И такой милый дизайн))