Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 15:15

Доброго времени суток!

Я на постоянной основе использую различные маски для лица. Как правило, им под силу решить сразу ряд проблем. В последнее время предпочитаю средства, которые питают кожу, выравнивают цвет лица, придают эластичность и упругость. Именно поэтому решила попробовать натуральную маску для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - INNATURE, г.Пенза, Россия

▪️Название - натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE

▪️Объём - 50 мл

▪️Срок годности - 3 месяца с момента вскрытия упаковки

▪️Цена - 449 р

▪️Где познакомиться с продукцией бренда - _на официальном сайте бренда_

▪️Где купить - ИМ Wildberries, ИМ 4fresh

🌿 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральная маска для нормальной и комбинированной кожи лица ускоряет обменные процессы, усиливает кислородное дыхание клеток, подтягивает и укрепляет ткани кожи.

Отвар лепестков жасмина, розы активизирует естественные защитные функции кожи, сокращает мимические морщины, улучшает эластичность кожи. Комплекс экстрактов липы, рябины, клевера, каштана обладает антиоксидантным, смягчающим и укрепляющим действиями.

🌿 СОСТАВ

Deionized water with infusion of Decoction of Jasminum Officinale (Jasmine) (отвар жасмина),Decoction of Rosa Majalis (Rose) (отвар розы), Sorbus Domestica (Rowanberry) Extract (экстракт рябины), Tilia Cordata (Linden) Extract (экстракт липы), Trifolium Rubens (Clover) Extract (экстракт клевера), Aesculus Hippocastanum (Buckeye) Extract (экстракт конского каштана), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Argania Spinosa Oil (масло арганы),Cetearyl Glucoside, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Glyceryl Oleate, Sodium Stearoyl Glutamate, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Kaolin, Allantoin, Vegetable Glycerin, Glycolic Acid (гликолевая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Phytosqualane, Xanthan Gum, Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), Sodium PCA, Tocopherol (витамин Е), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum, CL 75470 (Carmine) (натуральный краситель кармин).

Состав мега натуральный, это самый настоящий кладезь полезных ингредиентов.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести слоем 1-2 мм на очищенную кожу лица и шеи, выдержать 10-15 минут, смыть теплой водой.

🌿 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска в небольшой баночке из затемненного пластика.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
На крышке и на дне размещены наклейки со всей необходимой информацией (состав, способ применения, срок годности итд).

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Под крышкой была фольгированная мембрана, которая выступала защитой от несанкционированного вскрытия.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
В целом, оформление средств бренда достойное и вызывает уважение, всё продумано, нет ничего лишнего.

🌿 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции маска однородная и в меру густая.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Текстура невероятно нежная и лёгкая, но чувствуется наличие масел в составе.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Маска белого цвета. Отдушка у маски яркая и необычная. Мне она очень и очень нравится, иногда я просто открываю баночку и наслаждаюсь этим чудесным ароматом☺. Могу охарактеризовать его как цветочный с небольшой кислинкой. Запах не раздражает и совершенно не напрягает.

🌿 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть как расширенные поры, так и небольшая пигментация.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Цвет лица зачастую тусклый и не однородный. Явных морщин пока ещё нет, но присутствуют все остальные признаки увядания.

🌿 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Данную маску я использую уже на протяжении месяца и готова поделиться своими впечатлениями и выводами. Я применяю её исключительно вечером, это обусловлено тем, что средство содержит кислоты хоть они и не в начале состава, но всё же. Наношу маску на чистую, сухую кожу тонким слоем.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Жду примерно 10-15 минут, как и рекомендует производитель. Маска не вызывает никаких неприятных ощущений, она не печёт, не стягивает и не засыхает на коже.

Часть средства впитывается в кожу и через 15 минут выглядит таким образом.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Смывается легко, для этого даже не требуются подручные средства.

Кожа после натуральной маски для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE напитанная и увлажненная.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Цвет лица светлый и ровный. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Я использую маску раз в неделю и вижу накопительный эффект. Кожа со временем стала чуть более гладкой и бархатистой. Мне кажется, что она даже слегка подтянулись, к ней приятно прикасаться.

Натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE
Никакой негативной реакции маска не вызвала. Никаких раздражений, воспалений на коже не появилось.

За месяц я израсходовала наверное 1/4 часть всего объёма. То есть маска мега экономичная, думаю, что мне её хватит ещё на пару месяцев.

✔️ ПЛЮСЫ

• увлажняет
  • питает
  • придаёт упругость
  • разглаживает
  • приятная отдушка / текстура
  • не вызывает раздражений
  • экономичный расход

Мне понравилась натуральная маска для лица для нормальной и комбинированной кожи INNATURE, моя возрастная кожа по достоинству её оценила.

К покупке рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы на уходовые средства бренда INNATURE.

_СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА INNATURE МАСЛО ЖОЖОБА И ЧЕРЕШНЯ_

_КРЕМ ДЛЯ ВЕК INNATURE С МАСЛОМ МИНДАЛЯ_

_МАСКА INNATURE ДЛЯ ЛИЦА С ЛИФТИНГ ЭФФЕКТОМ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не высыхает на лице
  • Нежная текстура
  • Обладает накопительным эффектом
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Ухоженная бархатная кожа
Madame_Butterflyрекомендует
02.11.2021
Большое спасибо за отзыв, интересная маска! Захотелось попробовать!
02.11.2021
Хорошо, когда продукция соответствует обещаниям производителя.
Отличный результат у вас!!!!
В следующий заказ возьму ее!!!
02.11.2021
Люблю кремовые маски, гораздо действенней, чем тканевые
Очень понравилась по описанию Smile Возьму её на заметку для себя
Замечательная по своему действию масочка😊👍
03.11.2021
Классная маска, надо присмотреться)
03.11.2021
здорово, что есть накопительный эффект!
По описанию понравилась)
Полезный отзыв Smile
03.11.2021
Интересная маска. Эффект отличный у нее.)
03.11.2021
Очень приятная консистенция! И эффект понравился!
03.11.2021
Хорошая маска, судя по всему)
03.11.2021
какая замечательная маска, спасибо за наводку
Приятная масочка!
04.11.2021
Какая классная маска, я тоже хочу теперь такую попробовать! К тому же бренд этот очень люблю.)))