Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 08:57

несколько дней

Сегодня хочу поделиться своим мнением на счёт очень действенного и эффективного крема от акне от бренда SNK!

Тюбик со средством достаточно маленький и непримечательный, хотя дизайн у тюбика очень минималистичный и приятный. На передней стороне тюбика указано название бренда, название крема, а также активные вещества, которые содержатся в креме. На задней стороне указана подробная информация о данном креме, в том числе его состав, способ применения, условия хранения, срок годности и так далее.

Сам по себе тюбик совсем небольшой и практически не занимает места. Имеется классическая пластиковая крышка, которая достаточно легко откручивается. Под крышкой была установлена фольгированная мембрана, которая защищает крем от вскрытия и попадания внутрь кислорода и пыли. Мембрану эту еле как сняла, приклеили как следует. Сам крем достаточно густой, нежного бежевого цвета, приятно пахнет. Запах не слишком сильный и практически не чувствуется.

Так как крем точечный то использовать его нужно аккуратно. Использую я его в основном вечером, минут за 30 до сна. Перед этим очищаю кожу лица и наношу увлажняющий крем (можно и не делать ничего, а просто воспользоваться этим кремом, это не принципиально, я думаю). Только когда лицо полностью высохнет и впитает в себя крем, тогда я аккуратно и точечно наношу этот крем на воспаления, которые у меня появились. Появляются они редко, но метко, в самых видных местах, поэтому всегда нужно иметь при себе такой крем. Наношу крем прям на то место куда нужно, похлопывающими движениями распределяю его и всё.

Эффект видно уже на следующее утро. Воспаление проходит а то место хорошо подсушивается и уже практически ничего не видно, так что крем действительно рабочий.

Итог:

Отличный крем Анти-акне, который действительно помогает справиться с нежелательными воспалениями на коже лица, и при этом делает это очень быстро и эффективно!

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного крема Анти-акне!

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Приятный, лёгкий запах
  • Экономичный расход
  • Эффективен
taonga69рекомендует
05.10.2024
Действующее вещество бы узнать...
Нужное средство, буду знать
Спасибо за наводку!
прекрасное средство
Хорошо что помогает)
Эффективные средства радуют
Хорошее средство. Учту.
Главное, что помогает
05.10.2024
Для тех у кого есть такая проблема, хорошее средство
05.10.2024
Взяла в закладки, может пригодится
Вот и мне надо такой
Какое хорошее средство)
Мне нравятся точечные средства
Хороший крем 😍
05.10.2024
Классный, и тюбик небольшого размера - то, что надо!👍
05.10.2024
Эффект должен быть вполне неплох
Не видела такой кремушек
Эффективные средства нам нужны, забрала в закладки
Интересное средство
Эффективный крем!
05.10.2024
Тоже взяла себе в закладки! Спасибо вам за отзыв!
качество хорошее!
ого, действительно эффект моментальный
05.10.2024
главное, что эффективный. много очень средств которые не дают результата нормального
05.10.2024
даже не видела такой еще
Достойный эффект, попробую
Полезный отзыв Smile
05.10.2024
Точечный это подразумевает экономичный расход)
05.10.2024
Жаль, что в моем подростковом возрасте такого крема не было.
Возьму на заметку)
05.10.2024
Замечательный крем, судя по описанию.
Отличная погмощь!
Хорошее средство
Это прямо маст-хэв, мне такое надо)
вот такой мне точно нужен!
отличное средство
Классный крем!
Отличный крем!
Здорово, что рабочий
05.10.2024
Отлично что дает нужный эффект
Ещё 8 комментариев