Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 23:42

Хороший питательный крем никогда лишним не будет. Так я и подумала, когда у меня появился индийский крем для кожи Honey &Almonds.

Питательный крем для кожи с медом и миндалем от JOY обогащен миндальным маслом, медом и витамином Е. Легко впитывающийся увлажняющий крем делает кожу гладкой, мягкой и сияющей, не оставляя ее жирной.

Мед увлажняет кожу, делая ее гладкой, упругой и молодой. Глубокие увлажняющие свойства миндального масла делают наш крем отличным средством для увядающей кожи и предотвращают от сухости и появления преждевременных морщин. Крем Joy Skin активно питает кожу, борясь с признаками сухости и огрубения кожи. В состав средств Joy Skin входят натуральные ингредиенты, которые обеспечивают эффективные результаты и длительный уход за кожей.

Где купить: ИМ, маркетплейсы.

Объем: 15 мл/200 мл

Тип кожи: сухая, проблемная

Страна-производства: Индия

УПАКОВКА

Крем находится в небольшой плоской баночке желтого цвета.

Название Honey &Almonds говорит о том, что средство содержит миндаль и мед.

Крышка у баночки винтовая, закручивается она плотно и легко.

На самой баночке изначально была защитная мембрана из фольги, которую при первом же использовании я оторвала и выкинула.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем густой, плотный. Он чисто белого цвета, однородный.

Аромат очень яркий и ядреный.

СОСТАВ нельзя назвать идеальным, но кое-что полезного в нем найти можно.

Вода, минеральное масло, пчелиный воск, цетиловый спирт, стеариновая кислота, парафиновый воск, пропилпарабен, бура, метилпарабен, карбонат натрия, экстракт меда, миндальное масло, октилметоксициннамат, масло зародышей пшеницы, экстракт листа алоэ вера, динатрий EDTA, отдушка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тщательно очистите кожу лица и тела с помощью вашего обычного средства для умывания или геля для душа. Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество крема на чистую и сухую кожу. Распределите крем равномерно по всей поверхности кожи, уделяя особое внимание сухим и проблемным участкам. Дождитесь полного впитывания крема перед тем, как одеваться или наносить макияж. Используйте крем ежедневно утром и вечером для достижения наилучших результатов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Крем для тела Joy питательный для кожи Honey &Almonds отлично питает и увлажняет кожу.

Он равномерно распределяется по коже, не оставляя на ней белёсых разводов. Впитывается не быстро, но и особо долго ждать не нужно. Думаю все зависит от степени сухости кожи и от количества нанесенного средства. В идеале его использовать на локтях, кистях рук и ступнях- на мой взгляд это самые сухие участки у человека.

Конечно же наносить надо сначала немного крема, и уже потом, если вдруг не хватит, взять еще чуть-чуть.

Крем не оставляет липкости на теле и жирного блеска. Кожа становится мягкая, без намека на сухость.

Эффект от применения мне нравится.

До и После

Что мне не понравилось, это парфюмированный стойкий запах крема.

Отдушка здесь очень сильная и она даже чувствуется после мытья рук, поэтому кремом лучше пользоваться совсем понемногу и не часто, иначе запах крема будет долго преследовать вас.

Вывод:

Крем для тела Joy питательный для кожи Honey &Almonds оставил о себе двоякое впечатление, он хорошо справляется с поставленными задачами, но из-за запаха пользоваться им не особо хочется.

Достоинства
  • Консистенция
  • Не оставляет жирного блеска
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Стойкий запах
MahaNakhonрекомендует
05.10.2024
Приятная текстура, но не всегда сильный аромат уместен...
Зря, конечно, такую сильную отдушку добавили
Аромат значит все портит(
Отдушка может испортить всё
Интересно попробовать
06.10.2024
Возьму на заметку) на зиму классный!