Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 17:34

несколько раз
    около 650 рублей

Всем добрый день!

В этом отзыве хочу рассказать про массажную аромасвечу от бренда Botavikos. У меня она с ароматом бергамота и жасмина.

• Общая информация про продукт

Вообще мне нравятся ароматические свечи и некоторые эфирные масла. Да и вообще продукция бренда Botavikos) Я уже пользовалась лосьонами для тела, кремами, скрабом, маслом - бренд мне знаком и приятен.

Поэтому я решила приобрести свечу от этого бренда Botavikos. Стоит она не сильно дёшево сейчас - около 650 рублей, заказывала на ВБ.

Свеча небольшая, хватит её по заверениям производителя

на 15 часов горения

Она выполнена в России. Сделана полностью из натуральных компонентов.

• Про упаковку и состав продукта

И кроме того, что это очень красиво, это массажная ароматическая свеча Botavikos Бергамот и жасмин, из воска которой получается при горении масло. Можно этим тёплым маслом делать массаж.

В составе здесь основные компоненты - это бергамот, жасмин. Кроме того, есть масло кокоса, семян подсолнечника, иланг-иланг, пачули, сандалового дерева и другие компоненты.

Основу 100% натуральной аромасвечи составляют масла кокоса и семян подсолнечника, а также соевый воск – ингредиенты растительного происхождения. Средство пользуется большой популярностью и может быть использовано как массажная свеча для рук, так и массажная свеча для тела, которая обеспечивает необходимый уход и насыщает кожу питательными веществами. Свечи натуральные растапливаются в теплое масло, которое идеально подходит для ароматерапевтического массажа – оно шелковой вуалью ложится на кожу и оставляет на ней неповторимый притягательный шлейф. Аромат свечи натуральной приглашает на свадебную церемонию посреди цветущего сада, в котором царствуют гипнотически-чувственный жасмин с сочным и сладким бергамотом. После травяной прохлады летнего утра вперед выходит цветочное шествие иланг-иланга, травянистой герани, медовой винной розы и землисто-сладкого пачули. Сандаловое дерево усиливает этот флористический жар и добавляет ему пряности. Арома свеча незаменима для дома, она поможет расслабиться и обрести состояние умиротворения. Аромат свечи для дома отогревает сердце, будто просит не спешить, потому что хорошо здесь и сейчас. Ароматические свечи Botavikos не содержат силиконов, парабенов, минеральных масел, компонентов животного происхождения, не тестируется на животных!

Ароматическая свеча Botavikos Бергамот и жасмин находится в приятной, стеклянной, затемнённой упаковочке. У этой баночки есть закручивающаяся крышка. Коробка была изначально обычная, картонная, на которой указана разнообразная информация про сам продукт.

Большинство продуктов от бренда Botavikos продаются именно в таких картонных коробках, она естественного цвета. Мне кажется, что они используют на переработку картон для изготовления упаковки. Вообще бренд Botavikos у меня ассоциируется именно с экологичным брендом.

После вскрытия ароматическая свеча Botavikos Бергамот и жасмин годна 12 месяцев, но по сути она прогорит за это время.

Здесь достаточно хороший фитиль, свеча горит равномерно, баночка не нагревается.

• Про мои впечатления от продукта и личный опыт использования

Могу сказать, что по моим впечатлениям это классный продукт. Цена, конечно, не самая бюджетная, но такая ароматическая свеча Botavikos Бергамот и жасмин действительно радует. Она безумно приятно пахнет, она натуральная, она классно выглядит - стильно впишется в любой интерьер.

Сияние)

Такую аромасвечу приятно получить в подарок. Да и подарить тоже вполне можно) Особенно любителям самомассажа

Аромат у свечи бергамот и жасмин довольно лёгкий, такой шлейфовый.

Аромат лучше раскрывается в небольшом помещении типа ванной комнаты или около самой свечи. В большой комнате он расходится по всей площади и не сильно можно уловить нотки.

Исходя из моего опыта применения, я точно рекомендую такую ароматическую свечу Botavikos Бергамот и жасмин к покупке - это и красиво, стильно в интерьере; здесь натуральный состав; приятный аромат. Возможно минусом будет только одно - довольно не бюджетная цена, но к покупке точно рекомендую

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Ароматическая свеча LOVENDA Blooming Lavender

FunnyDayTodayрекомендует
07.10.2024
Люблю этот бренд, свеча придаёт особую атмосферу и уют😊
это правда Love
вааай, какая красота
спасибо Love
07.10.2024
Интересный аромат у свечи.
07.10.2024
мне нравится! И само исполнение!
07.10.2024
Люблю свечи с ароматом бергамота 🤩
они прикольные! Innocent
Классный аромат
да, довольно приятный!
07.10.2024
Обожаю бергамот и иланг-иланг, но не переношу жасмин. 😄 Наверно, мне такая не зайдет...
07.10.2024
возможно, тут чувствуется и то, и другое)
07.10.2024
Определённо стоит попробовать!) бренд знаком 😉🫶
07.10.2024
да, их продукты мне нравятся!
Можно этим тёплым маслом делать массаж.
Представляю как это приятно 👍
даааа Innocent
Классная 👍👍
спасибо! Party
07.10.2024
Так описано, что захотелось купить Smile
07.10.2024
ну свеча реально классная! Особенно, если такие вещи в принципе любите)
07.10.2024
обожаю свечи, возьму на заметку))
здорово! Innocent
Очень люблю ароматные средства. Возьму на заметку для себя
здорово!
Представляю, какой дивный запах
да! Love
Обожаю всё с жасмином 😍
07.10.2024
тогда вам понравится эта свеча тоже)
07.10.2024
Люблю с бергамотом, надо попробовать Smile
присмотритесь! Wink
👍
Innocent
Какой интересный аромат
Спасибо🙏💕
Обожаю такое Love
Она приятная 🤍
07.10.2024
Люблю ароматные свечи, попробую такую обязательно
Здорово 🤗
08.10.2024
Мне бы такая свеча понравилась! Кстати, да, в ванной точно аромат будет интенсивнее!
Да, так и есть 💯
Какая прекрасная свеча ,я любитель таких штучек 😍😍😍😍
Классно смотрится ✌
08.10.2024
Бергамот хорошо бодрит, осенью не помешает такой аромат
Точно💯
Люблю такие свечи
И мне нравятся 💕
08.10.2024
Мне нравятся средства для детей этой фирмы. Надо и свечу купить
Они хорошие 😍