Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 17:36

35 руб.

Всем привет.

Я уже давно использую плейсматы для сервировки стола. Они помогают продлить жизнь скатертям/клеёнкам, а также декорируют стол.

Поэтому в Магните я не смогла пройти мимо сервировочной салфетки в виде Снежинки.

Купила сразу три.

По сравнению с моими будничными плетёными плейсматами, снежинки выглядят ярко и празднично.

Их в принципе можно сочетать между собой.

Планирую в зимнее время декорировать стол этими снежинками. Они создают праздничное настроение и отлично подходят для новогоднего оформления.

Даже на этикетке написано с Новым Годом! Видимо поэтому осенью они продавались по хорошей скидке. Получается, я готовлюсь к Новому году заранее 😁

Три салфетки я купила за 105 руб. - это 35 руб. за штуку.

Каждая салфетка была с этикеткой.

Артикул: 23РС01.

Страна изготовления: Китай.

Несмотря на дешёвую цену качество мне понравилось - салфетки прочные, пластичные, без запаха.

Снежинки чёткие, ровные, создают яркий акцент на столе и красиво переливаются, привлекая к себе внимание.

Материал: поливинилхлорид - плотный, не тонкий.

Салфетки способны защитить поверхность стола от горячих следов и царапин.

Сверху поверхность глянцевая и гладкая (можно протирать), с изнанки - матовая и противоскользящая.

Поэтому салфетки не скользят по столу, и на них всё стоит надёжно.

Единственное, снежинки не спасут стол от крошек (в отличии от моих круглых плейсматов). Зато они отлично поднимают настроение и напоминают мне о зиме.

На моей дешёвой, но очень практичной клеёнке салфетки смотрятся неплохо. Диаметр одной 37,5 см - тарелка и столовый прибор помещаются.

На белой праздничной скатерти Жаккард снежинки выделяются ещё лучше.

В интерьере я привыкла к спокойным оттенкам, но иногда хочется разнообразить его яркими красками. Салфетки - снежинки справились с этой задачей.

Всем спасибо за внимание 💐

Красивая снежинка! Love
Симпатично и празднично
какая она нарядная
07.10.2024
стильно, для новогодней атмосферы!
07.10.2024
Красивая, мне прям сейчас Новый год захотелось. Уже не так много времени осталось
Праздничная атмосфера
Сразу зимы захотелось 🙂
Какая прикольная Love
Настроение сразу праздничное!
Красота! Love
Новым годом запахло👍🏻😄
08.10.2024
Отличная Снежинка! Да, уже можно начинать готовиться к Новому году)
Привлекательно!
08.10.2024
Очень симпатичные, а цена сказка
08.10.2024
Мне после теплой осени всегда сразу хочется Новый год)) снежинка прям настроение задаёт 👍
Красиво Love
Уже сама хочу начать подготовку
Прелесть расчудесная😊