Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 20:47

352 руб.

Всем привет.

После того, как я купила не очень удачную скатерть в Магните, которая пришла в негодность уже через две недели и пришлось её выбросить, дешёвая скатерть клеенка Camellia превзошла все мои ожидания.

На WB было много расцветок (артикул: 181591244), я выбрала сочетание белого, золотистого и серого.

Цвет оказался чуть темнее заявленного, но для меня это не принципиально.

Цена на момент покупки была 352 руб.

Ожидание / реальность

Написано, что производство Турция. У меня к качеству претензий нет.

В реале клеёнка, на мой вкус, красивая. По фотографиям я не смогла это передать.

Ещё портят внешний вид складки. Но я с ними ничего не делала. Вот так выглядела скатерть сразу после распаковки.

И вот так через неделю - складки сами потихоньку выпрямляются.

На мой стол размером 135*89 см скатерть 140*100 см подошла идеально - мне как раз нужно, чтобы ткань по бокам не свисала, потому что годовалый малыш дёргает за бока и стягивает скатерть со стола. А так клеёнка лежит аккуратно и не привлекает внимание сына.

При этом скатерть лежит надёжно и не скользит по столу за счёт шершавой тканевой основы.

Клеёнка выполнена из ПВХ, не тонкая, мягкая, плотная (толщина 180 микронн).

Я пользуюсь этой скатертью уже больше недели и очень довольна - поверхность супер гладкая и легко протирается, пятна не впитываются. Краска не стирается, от горячих тарелок следы не появляются.

После тарелки - следов нет.

Материал прочный и влагостойкий, царапины и порезы не появились.

Скатерть надёжно защищает наш стол от влаги и царапин. Не просвечивает (стол чёрного цвета).

Радует практичность и износостойкость, отсутствие посторонних запахов, приятный принт и дешёвая цена. Хорошо было бы ещё полностью выпрямить складки.

По сравнению с этой скатертью, клеёнка Camellia комфортнее в использовании за счёт идеально гладкой поверхности.

Всем спасибо за внимание 💐

Аксинья25РБрекомендует
05.10.2024
Такая расцветка подошла бы к моей кухне, красота! Добавлю в закладки, спасибо за отзыв)
Расцветка шикарная 😍
Какая красивая😍
Модерировала)
Очень понравилась, выглядит отлично!
вполне себе приятная
Симпатичная универсальная расцветка!
Красивая расцветка!
Почему бы нет...
06.10.2024
Отличная скатерть,ее можно и как фото фон использовать
Красивый рисунок
Супер! Smile
Хорошо смотрится!
приятная расцветка!
06.10.2024
Узор конечно у клеёнки классный.
06.10.2024
Смотрится не плохо. И мне бы подошла.
Такой приятный цвет. Нежный, и ко всему подходящий!
Какая красивая Smile
Отлично
Очень эстетичная 😍
Как она здорово выглядит, современный дизайн😊
Расцветка очень даже приятная
07.10.2024
Шикарный результат!
07.10.2024
Мне нравится расцветка скатерти симпатичная и лаконичная.
Полезный отзыв Smile