Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 17:13

Здравствуйте!

Не так давно мы вернулись с отпуска, отдыхали на Чёрном море. Путь лежал через славный город Краснодар. Останавливались в отеле Golden Tulip 4 *. Отзывы читала противоречивые, но по итогу всё понравилось. На обратном пути остановились там же. На первом этаже отеля располагается как раз объект моего отзыва - ресторан "Джентльмены удачи", Краснодар. Проехав много километров на машине мы, конечно, устали и проголодались, поэтому решено было обосноваться и поужинать здесь.

Адрес: ул. Суворова 91.

Так выглядит вход, всё красиво и празднично.

Правда пока мы поужинали, наступила ночь. Ночью там тоже симпатично, хоть и в тот день началась настоящая пыльная буря с последующим дождём:

Отдельно хотела бы сказать о парковке, она общая с отелем Golden Tulip. Шлагбаум открывается при звонке в заведение. Это не очень удобно, но мест зато достаточно.

Оформление интерьера в современном дизайне (такой лофт). Да, гамма темновата, го моему глазу такое приятно. Официантка обслуживание нас прекрасно! Рассказала, что и с каким вкусом будет, посоветовала по нашей просьбе напитки, постоянно интересовалась, всё ли нам нравится. Свои чаевые она точно заслужила.

Вроде как есть второй этаж и вроде как с курящей зоной (мне бы такое определённо понравилось, но после долгой дороги мне было слишком лень туда идти). На первом этаже было неплохо.

Кресла достаточно мягкие и удобные ​​​​​​хотя после 9 часов в машине мне бы и деревянная кушетка наверно понравилась ХД.

Были и телевизоры, но, к счастью, выключены. Народу было не очень много, но вкусы на просмотр фильмов у всех разные. Музыка играла негромко, был будний день, в выходные там вроде как весьма шумно.

Меню есть напечатанное, а есть с картинками. Кухонной концепции как таковой нет, но на мой взгляд, преобладает всё же кавказская. Много мясных блюд, баранина, всякие хачапури. Картинки очень аппетитные!

Так выглядят приборы:

Что же касается цен, они немного выше стандартных, но адекватными их назвать можно. Мы были очень голодными, поэтому блюд я вам покажу несколько.

Когда мы только присматривали столик, я обратила внимание на салат цезарь. Его заказала парочка за соседним столом. Красивый! Мне тоже захотелось, и муж выбрал его. Так что для начала было два цезаря с креветками. Цена 650 руб.

Скажу так - да, цезарь вкусный. Да, вкусные креветки, достаточно крупные, зелень свежая. Но вот не хватило изюминки у соуса что ли. Некоторые виды цезаря в других ресторанах ешь прям с огромным удовольствием, не зная, в чём причина. Здесь же просто "почти отлично".

Кучмачи с куриной печенью, 540 руб.

Тоже заказали одинаковое второе. Я люблю субпродукты. Здесь сердечки, печёнки, зелень. Подаётся с соусом. Рядом для красоты белая и розовая соль. Мне всё понравилось, вкусно, а зёрнышки граната добавляют пикантности.

Картофель фри, цена что-то около 200 руб. Точную стоимость не помню. Огромный плюс - большая порция, к счастью нам хватило ума заказать одну на двоих. Я люблю картошечку потоньше, но эта была вкусной, соли в меру, соус неплох.

Вишнёвый сок. Ну, его трудно испортить.

На соль нам очень понравились блюда. Обычно заведения часто не досаливают, а здесь прям вау! Но когда я захотела немножко добавить в свою часть картофеля, оказалось, солонка забита, нам заменили.

Итак, по итогу мне всё понравилось, мужу тоже. Мелочи не существенны, еда была вкусной, обслуживание прекрасным. Интерьер тоже понравился, мне по душе стиль лофт. Я ничего не могу сказать про выходные дни, когда а "Джентельменах" шумно. В будний день нас всё более чем устроило.

Оценка 5 звёзд, рекомендую.

Приятных вам путешествий!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вкусно
  • Приятное обслуживание
Irene astraрекомендует
Какой аппетитный цезарь!)
Цезарь с креветками - это любовь ❤️
Еда просто суперски выглядит🤤
Она была вкусная)
Что-то Цезаря захотелось 😋
05.10.2024
Понимаю, тоже очень люблю его)
Только сейчас поняла, что ещё не пробовала Цезарь с креветками, было с курочкой (по классике), с колбасой, но не с креветками. Хочу)).
Заведение очень приятное, еда выглядит замечательно Love
06.10.2024
С креветками у меня самый любимый Love
06.10.2024
От цезаря аж слюнки потекли Love
Понимаю Big smile
Кучмачи выглядит шикарно!
Они очень вкусные)
06.10.2024
Кучмачи я бы с удовольствие попробовала Smile
Вишнёвый сок. Ну, его трудно испортить.
А мне, наоборот, редко хороший вишневый сок попадается. То слишком приторный, то слишком разбавленный, то с чересчур сильным привкусом от косточек... Поэтому вкусный вишневый сок считаю огромным плюсом! Smile
07.10.2024
Я к вишнёвому соку не привередлива, если уж разбавленный конкретно, тогда возмущаться буду Big smile
07.10.2024
Просто отвел башки! Очень люблю поесть, еда для меня праздник, поэтому страдаю от лишнего веса.
Вы прекрасны 🌷
Спасибо! Love
07.10.2024
Выглядит аппетитно и по ценам адекватно
Всё так 👍
07.10.2024
Уверена, что краснодарцы тоже любят этот ресторан.
07.10.2024
Думаю что да, народ был, хоть день будний)
07.10.2024
Интерьер очень красивый, хочется разглядывать 🥰
❤️
Я бы посетила местечко. Smile
О, рекомендую)
08.10.2024
Хорошо, что зашла в отзыв с такими фото блюд на полный желудок) Аппетитно все так)
08.10.2024
Спасибо Smile