Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 17:51

Воскресным октябрьский вечером после прогулки по лесу решили заехать поужинать в грузинский ресторан "Гамарджоба" в ТРЦ VEERMALL. Дочь накануне на просторах интернета нашла информацию об осеннем меню и захотела кое-что попробовать.

К сожалению, визит прошёл не очень удачно. При оформлении заказа официант не уточнила у нас, как приносить блюда: по готовности или всем вместе. Но при этом сообщила, что время ожидания чая- 30 минут!!! Еда стала, к счастью, появляться достаточно быстро, но вразнобой.

Сначала принесли суп. В меню это сырный суп с шафраном и креветками. Вкус не запоминающийся, шафран не ощущается, в жидкости плавают 2 небольших креветки.

Затем принесли салат с инжиром и горгонзолой. Оба ингридиента присутствовали, но в мизерном количестве. В основном это была зелень, среди которой хорошо опознавалась руккола. Также в салате затерялась пара гранатовых зёрен и полторы виноградинки.

Когда я стала брать вилку из подставки с приборами на столе, то увидела в подставке 2 грязных ножа!

К тому времени дочери принесли закуску- баклажан, запечённый с сыром. По вкусу ей понравилось.

Ножи нам уже протерли.

Муж пока из еды не получил ничего. Пил кофе. Наш чай с дочерью все ещё готовился.

Затем дочери принесли лобио, а мужу - вожделенные хинкали с бараниной.

Муж хинкали съел, сказал, что нормальные. Внешний вид был аккуратный.

Лобио у дочери я попробовала. Вкусно, но очень остро. В меню была отметка об остроте блюда.

В этот момент официант пообещала нам, что чай принесёт через пару минут. И принесла, но только не тот чай, который мы заказали. В заказе был имбирный чай с кленовым сиропом, а получили мы чай с шишками. Чай унесли и мы стали дальше ждать наш напиток. Вскоре мы получили имбирный чай.

Как-то не задался наш визит: грязные приборы, путаница с заказом, качество блюд тоже очень неровное.

Поэтому, наверное, и сами мы сюда не вернёмся и другим советовать не будем.

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Красивое оформление зала
  • Приемлемые цены на позиции в меню
Недостатки
  • Грязные столовые приборы в подставке на столе
  • Путаница с позициями в заказе
Ольга Любознательнаяне рекомендует
07.10.2024
Да уж, такое себе обслуживание Puzzled