Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 17:15

полгода или более

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кисть для макияжа лица от Manly Pro из лимитированной коллекции, которая вышла весной 2024 года.

Описание:

Пушистая кисть-лапка для лица. Для любых тональных основ, кремовых и сухих бронзеров, скульпторов и румян.

Кисть для макияжа Manly Pro Spring Mood пушистая кисть-лапка для лица SMD1:

Где купить: оф.сайт / Золотое яблоко / маркетплейсы.

Стоимость: около 1000 руб.

Упаковка: приходит кисть в фирменной картонной коробочке, на ней можно найти всю основную информацию о кисти.

Сама кисть имеет деревянную ручку белого цвета, на ней есть номер кисти и изображение мимозы. В этой серии ручки имеют покрытие, которое защищает от загрязнений. Например, в зимней лимитированной коллекции кисти были также с белыми ручками и вот они более маркие, чем кисти из коллекции с мимозой. Дерево крепкое, изображение мимозы немного объемное, приятно прощупывается в руках, не стирается со временем.

Длина ручки средняя, кисть довольно компактная.

Ворс синтетический (кукурузное волокно) желтого цвета. Не линяет, очищается легко и не лезет. Ворс мягкий и упругий, не колет кожу.

Форма у нее скошенная в форме лапки. Очень удобная и необычная, у меня подобных кистей в коллекции нет.

Кисть подходит для нанесения сухих текстур на лицо - пудра, румяна, бронзер. Производитель также позиционирует ее как кисть для кремовых текстур, но я ее в этой роли не вижу.

Я использую ее для пудры (пудру под глазами наношу другой кистью - более миниатюрной), лицо кистью прорабатывать легко и быстро. Кисть отлично набирает на себя продукт, не травмирует рефил. Наносит равномерно, без пятен. Никаких проблем в процессе не наблюдается.

В макияжах ниже наносила кистью пудру на лицо:

Очищаю кисть чаще всего с помощью мыла и воды, очищается легко, ворс не лезет и не линяет. Сохнет подольше, чем другие кисти, видимо из-за плотной и густой набивки ворса.

Мне кисть очень понравилась! Она отлично показала себя в работе, пользуюсь ей уже полгода практически ежедневно. Никак свой товарный вид не поменяла, выглядит отлично. Ворс качественный, мягкий. Кисть универсальная, подойдет для нанесения пудры, румян и бронзера. Мне понравилось наносить ей пудру.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

4. Прекрасный бочонок от Manly PRO
  5. Круглая кисть для растушевки сухих и кремовых текстур Manly PRO К133
  6. Идеальная кисть для проработки мелких деталей в макияже глаз - Manly Pro K43
  7. Невероятный блюр кожи с пудрой Manly Pro Magic Veil
  8. Лимитированная кисть для макияжа лица Manly Pro SM1 из серии "Smoke"
viper69рекомендует
05.10.2024
Очаровательная кисть! Заказала себе такую же лимитку, в варианте для румян)))