Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 12:00

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про румяна от Manly Pro в оттенке В5.

Описание:

Bloom — это гибрид румян и хайлайтера, с натуральным мягким сиянием.
Обеспечивает естественный эффект подсвечивания кожи «изнутри».
Обладает шелковистой мелкодисперсной обволакивающей текстурой.
В коллекции 5 оттенков румян, каждый из которых подходит любому оттенку кожи.

Румяна Manly Pro bloom:

Где купить: оф.сайт / Золотое яблоко / маркетплейсы.

Стоимость: 1850 рублей до скидок.

Вес: 3,5 гр.

Упаковка: румяна представлены в футляре из плотного картона с откидной крышкой. Внутри есть хорошее зеркало, которое изначально защищено пленкой.

Рефил с румянами немного утоплен внутрь упаковки, но при этом он выпирает. Футляр не маркий, выглядит минималистично и красиво, довольно увесистый.

Дополнительно была коробочка-вкладыш.

Информация с упаковки:
Первое время я была не в восторге от румян, потому что они выглядели на свотчах очень бледно, не пигментированно, а на лице их вообще было не видно. Но как оказалось это был верхний слой, спустя какое-то время он стерся и сейчас румяна работают как надо.
первый свотч
Оттенок В5 - розовый, очень нежный, не кричащий оттенок. Оттенок естественного румянца, думаю, что он многим подойдет. Румяна запечённые, двухцветные - розовый с золотистыми прожилками (румяна+хайлайтер). При наборе эти два оттенка смешиваются и получается красивый розовый цвет с сатиновым сиянием (без крупных, отдельных блесток).

• Всего в коллекции представлено 5 оттенков румян.

Свотчи:Текстура: нежная, шелковистая, набираются румяна хорошо, не пылят при наборе. Спрессованы плотно, но набираются без труда (надо выбирать не слишком мягкую кисть, у меня кисть из натурального ворса).
Румяна ложатся невесомо, вуально, ими трудно переборщить, но при желании можно наслоить. Выглядят на коже нежно, красиво, создают эффект холеной кожи. Я наношу румяна на незакрепленный тон, ложатся шикарно - не пятнят, не создают мучнистого эффекта, румяна будто входят в кожу, создавая невероятно естественный эффект.

Также мне нравится дублировать ими кремовые румяна - не перегружает макияж, закрепляет кремовый продукт, придает легкий сияющий эффект.

Стойкость: хорошая. На щеках у меня кожа нормального типа, в конце дня (спустя около 8-10 часов) я вижу румяна на коже. В течение дня румяна усаживаются, но не исчезают с кожи, не окисляются.

Демакияж: простой, румяна можно удалить и мицеллярной водой, тинта после себя не оставляют.

• Не смотря на небольшой объем (3,5 гр) расход у румян очень экономичный, так как они совершенно не пылят.

Румяна от Manly Pro мне очень понравились, хоть я и не поняла их сначала. Оттенок очень освежает лицо, подходит буквально под любой макияж. На коже румяна смотрятся очень красиво, нежно, не подчеркивают поры и не смотрятся как-то вычурно.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на Manly Pro:

1. Прекрасный бочонок от Manly PRO
  2. Круглая кисть для растушевки сухих и кремовых текстур Manly PRO К133
  3. Идеальная кисть для проработки мелких деталей в макияже глаз - Manly Pro K43
  4. Универсальная кисть для лица из натурального ворса - Manly Pro K8
  5. Отличный спонж для макияжа от Manly Pro
  6. Лучший пинцет для разного типа и размера накладных ресниц
  7. Новинка от Manly Pro - спонж для макияжа в коллаборации с магазином Золотое яблоко
  8. Лучшие "одноразовые" щеточки
viper69рекомендует
23.04.2023
Какой у вас красивый макияж, моя мечта научиться так краситься!😍😍😍
Спасибо большое)
23.04.2023
У меня есть два оттенка этих румян и тоже очень нравятся, на коже смотрятся отлично))
24.04.2023
Буду ждать отзыв, интересно посмотреть на другие оттенки)) Love
24.04.2023
Я у Менли закупилась основательно, когда были скидки на Сбермегамаркете, пока хочу поактивнее протестировать и обязательно отзыв напишу. На этот бренд их почему-то мало и когда выбирала оттенки из-за отсутствия отзывов было проблематично.
24.04.2023
И я на Сбермегамаркете закупилась, взяла кисточки, румяна и пудру. Но пудру мне потом отменили((
Жалко, что там не весь ассортимент представлен) скидки там действительно на бренд бывают шикарные.
23.04.2023
Очень давно на них смотрю, но что-то меня все же останавливает
24.04.2023
В сбермегамаркет периодически на них отличные скидки, я все бронзер караулю Big smile