Опубликовано 8 Январь, 2024 - 12:52

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про лимитированную кисть для макияжа лица от Manly Pro.

Описание:

Лимитированная коллекция Dragon Heritage в запоминающемся дизайне, посвященном символу 2024 года - Дракону, одному из самых могущественных и ярких созданий восточного календаря.

Круглая пушистая кисть среднего размера из искусственного ворса (кукурузное волокно) для нанесения любых макияжных текстур.

Кисть для макияжа Manly Pro Dragon Heritage:

Где купить: оф.сайт / золотое яблоко / маркетплейсы.

Стоимость: около 1000₽

кукурузное волокно, алюминий, пластик

Упаковка: кисть первоначально упакована в картонную коробочку. Дизайн у коробки выдержан в общей стилистике, но более сдержанный. Кисть выглядит очень красиво и нарядно, дизайн с драконом - символом 2024 года. Сначала кисть меня не зацепила своим внешним видом, но потом я все-таки решила ее купить, люблю лимитки у Manly Pro, и как же я ей в итоге прониклась! Кисть мне безумно понравилась, даже думала ее задублить, но пока оставила эту мысль - итак много кистей.Ворс у кисти синтетический, чувствуется, что очень качественный. Он невероятно мягкий, при этом упругий. Абсолютно не колючий. Это не похоже на классическое кукурузное волокно, тут ворс более упругий, но по мягкости стоит рядом. Ворс не лезет и не линяет. Ворс черного цвета, кожу никак не пачкает, когда моешь кисть краска не течет, хотя часто кисти с черным ворсом этим грешат.

Ручка сделана из пластика, но похоже на дерево. Кисть не легкая, в меру тяжелая, в руке лежит комфортно, по весу сбалансирована, пользоваться удобно.

Ферул из алюминия (судя по составу), он плотный, не тонкий, к корпусу надежно крепится, ничего не болтается. Кисть очень добротно сделана.

Кисть я использую для сухих текстур. Очень нравится наносить ей пудру. Пробовала наносить также румяна и бронзер, с этим кисть также отлично справляется. Кожу не царапает, наносит продукты равномерно, без пятен, можно набить плотно, можно нанести вуально.

Форма у нее факелообразная среднего размера, подойдет для разных средств и площадей нанесения. Форс лежит ровно, не топорщится и не пушится.

Производителем заявлено, что кисть подходит для нанесения любых макияжных текстур. Синтетический ворс, действительно, подходит для нанесения как кремовых, так и сухих текстур. Но именно форма кисти, на мой взгляд, наилучшим образом подойдет именно для сухих продуктов.

В этих макияжах наносила кистью рассыпчатую пудру (тоже от Manly Pro):

В данном макияже наносила кистью пудру, румяна и бронзер:Кисточка для макияжа лица от Manly Pro в новогоднем дизайне "Dragon Heritage" мне очень понравилась!

У нее красивый лимитированный дизайн и прекрасное качество.

Ворс синтетический, износостойкий, долговечный, и в уходе не прихотливый. Работает кисть отлично, подходит для нанесения многих продуктов.

Горячо рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на продукцию Manly Pro:

1. Крайне удобная кисть для кремовых текстур - Manly Pro K117
  2. Красивейшие румяна Вloom в оттенке В5 от Manly Pro
  3. Прекрасный бочонок от Manly PRO
  4. Круглая кисть для растушевки сухих и кремовых текстур Manly PRO К133
  5. Идеальная кисть для проработки мелких деталей в макияже глаз - Manly Pro K43
  6. Отличный спонж для макияжа от Manly Pro
  7. Лимитированная кисть для макияжа лица Manly Pro SM1 из серии "Smoke"
viper69рекомендует
08.01.2024
Очень красивые макияжи
Спасибо большое) Shy
Рада здесь вас увидеть😍 Смотрю ваш блог😌
Спасибо, очень приятно)
08.01.2024
До чего красивое оформление у кисти Love ну и макияжи как всегда Love
Спасибо большое) Shy
11.01.2024
Моя самая любимая форма Love
А уж про оформление и говорить нечего, очень круто сделали!
Согласна) Love
11.01.2024
Красивая кисть - как подарок подружке на праздник отличный вариант)))
Это точно) Love
Вау