Опубликовано 1 Июль, 2023 - 09:47

около 800 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кисть для макияжа лица от Manly Pro.

Описание:

Главный концептуальный посыл этой коллекции - ответственное потребление, за которым стоит определенный образ мыслей и стиль жизни, способствующий гармоничному сосуществованию человека и природы.

В коллекции четыре кисти классических универсальных форм для кремовых и сухих текстур.

Обеспечат безупречную легкую растушевку без видимых границ нанесения, «в дымку». Нейлон с 10% примесью кукурузного крахмала на данный момент является наиболее экологичным ворсом среди искусственных, поскольку частично разлагается в почве.

Кисть для макияжа Manly Pro для сухих и кремовых текстур Smoke SM1:

Место покупки: Золотое яблоко.

• Кисть была из лимитированной серии, не знаю, можно ли ее сейчас купить в официальных магазинах, но думаю на Авито может быть.

Стоимость: около 800 рублей.

Упаковка: все кисти Manly Pro имеют коробки, в данном случае она также имеет лимитированный дизайн, стилизованный под кисть и тематику коллекции "Дым".

Кисть из серии Smoke, дизайн соответствует - черно-серый цвет и изображение дыма. Ворс градиентный из серого в коричневый. Ферул черный. Кисть выглядит очень стильно и красиво, настоящее украшение коллекции!

Ворс синтетический - кукурузная синтетика.

Нейлон с 10% примесью кукурузного крахмала

Ворс очень мягкий и упругий, не колет кожу, ощущается очень приятно. При этом он пористый, отлично набирает и отдает продукты. Ворс износостойкий и практичный, легко очищается и со временем при правильном аккуратном обращении никак не меняется.

• Вообще у Manly Pro очень качественные кисти, которые служат очень долго и сохраняют свой товарный вид в первоначальном виде. Моей самой старой кисти около 5 лет, с ней все в порядке. Данной кисти уже почти 2 года, состояние идеальное. Единственный момент - у кистей из постоянной серии может со временем желтеть белая рукоятка.

Набита кисть плотно. Ручка пластиковая, наощупь матовая, тактильно приятная. Это эко пластик PLA. Выглядит он красиво, немного напоминает картон по внешнему виду. Поверхность у него не глянцевая и гладкая, а немного шероховатая.

Ферул из алюминия.

Кисть предназначена для сухих и кремовых продуктов. Пропадала наносить тон - не понравилось. А вот для других продуктов она отлично подходит. Кремовый бронзер/румяна, сухую пудра/бронзер/румяна отлично наносит и распределяет.

• На данный момент использую для нанесения рассыпчатой пудры, очень нравится. У кисти удобный размер, форма удачная, можно нанести продукт локально, а можно размашисто на более крупный участок лица.

Моей кисти уже почти 2 года, она в идеальном состоянии. Ни один волосок не вылез, ручка не облезла и не расшаталась. Надписи все на месте, ферул не облез.

Так кисть выглядит спустя 2 года частого использования:

Уход за кистью не сложный. Я регулярно очищаю ворс салфетками для кистей. Если использую для сухих продуктов, то очищаю 1 раз в неделю, если для кремовых, то чаще. Сушу в горизонтальном положении. Ворс не пушится, не линяет и не деформируется.

Кистью я очень довольна! Одна из любимых и часто используемых кистей для лица в моей коллекции.

Качественная, красивая и долговечная. Отличается своей универсальностью, так как подходит для нанесения многих продуктов.

Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на продукцию Manly Pro: