Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 10:25

несколько раз
    999 руб

Тути-бьюти красотки🫶🏻

Как только курьер постучал в мою дверь и принёс весточку из прошлого, я поняла, что ждать нет сил.

Бомбическая новинка от бьюти бомб, прямиком из моего детства и молодости моих родителей.

🔫Упаковка🔫

Дано: картонная упаковка, кстати довольно неплохо качества, с дизайном аля ковёрная медитация. В нижней части лицевой стороны фирменное имя бренда, а так же, залюбленный теми временами питомец, таракан✌🏻

На обратной стороне представлены выходные данные этой палетки: описание, состав, место производства, сроки годности. Весь текст пропечатан на самой упаковке без каких-либо бесполезных наклеек.

Ковер задает стиль всей комнате, а тени - макияжу!

Страна производитель: Китай;

Бьюти бомб кстати вторая компания, с которой я познакомилась правда раньше всех, которая придерживается веганского производства без тестирований на животных👍🏻

Годен до: 03.2027 (СВЕЖААААК)

🔫В самую душу🔫

Заглянем внутрь этой девяточки. Хочу сразу отметить, что в палетке 9 рефилов, но общая масса 8г. Ну жалко что ли было по грамму сделать?🥲

Внутри мы находим маленькое зеркальце, в которое впринципе краситься можно, но сложно. Для того, чтобы подправить макияж сойдёт.

Каждый рефил имеет своё имя, что облегчает его обозначение при свотчах и макияже. Так же все оттенки защищены пластиковой пленкой.

Нам представлены 4 универсальных матовых, один из которых с блестками, и 5 шиммеров. Палетка на первый взгляд на столько идеальна, что даже пугает немного.

🔫На первый взгляд🔫

От свотчей матовых я ожидала большего, но буду честна, не стала зацикливаться на результате на руке, решила делать итоги по макияжам.

Каждому оттенку дано своё имя, ассоциация приходящая от чтения: хиты 90-х. И это действительно, сама коллекция веет развалом союза🤷🏻‍♀️

Оттенок Фаина плохо контрастирует на моей руке, но как по мне, это идеальная база под нюдовый макияж.

Черепашка- не сказала бы что она морская, но имя ей точно Наташка🤷🏻‍♀️ На свотче отличный затемняющий цвет, прекрасно подойдет для вечерних смоки.

Хиджакер??? Я не застала эту игру🙄 или что это🤔 Но однозначно, глядя на именно на рефил, черный с синим микроблеском, так представляется та самая заставка из видео игры на денди или сеге.

Бухгалтер- милый мой бухгалтер🤩 Ну бордушка прям передает ту самую тётю с химией, сидящую в каком-нибудь обналичнике в бордовом костюме с высокими плечами.

Ну а шиммеры прям космическое сияние✨

Славик Бимбо- собирательный образ всех модниц 90-х, волшебное сияние от этого оттенка веет роскошью и блеском. На розовой подложке розовато-золотые блестки. Я бы отметила, что он даже дуохромит.

Американ бой - поеду ли я с тобой…. Сомнительно. Классическая серебринка, которую встречаю в каждой второй палетке.

Танцующая королева- на черной подложке синие и серебряные блестки. Словно в звездной ночи, под светом стробоскопа, танцует твоя мама в клубе на районе. У всех же мам были те самые платья с люрексом, которые светились при свете гирлянд ?

Зимняя вишня - такой прохладный сиренево-розовый шиммер на серебристой подложке. Хорошая пара для бордушки.

И финалочка зеленоглазое такси- оооооо, но ты не тормози. Шикарный зелёный с золотистыми крупинками.

🔫Результат на лицо🔫

Я выполнила четыре макияжа с использованием базы и без неё.
Первый макияж выполнялся в одинаковой технике, но левый глаз (для смотрящего на фото) с использованием белой базы под тени, правый без неё.

На всю площадь подвижного века нанесла пушистой кистью оттенок Фаина, после прокрасила складку века и вытянула в стрелу Бухгалтером, нижнее веко подвела им же с переходом в светлую Фаину. (Нелепо и непривычно называть своими именами🤪)

На клей для блесток на подвижное веко нанесла оттенок Зимняя вишня и на финалочку, уголок внутреннего века подсветила Американ боем. Сравнивая с нанесением на базу и без неё, без базы мягче и лучше. Сравни⤵️

Вывод по используемым цветам: бухгалтер прекрасно переносится без базы, хорошо пигментирован и намного легче растушевывается.

🔫Второй и третий макияж выполняла с базой на оба глаза.

Во втором макияже использовала на всё веко серенькую черепашку и после на клей для шиммера нанесла зеленоглазое такси, затемнив внешний уголок той же черепашкой.

Серый на базе тушуется хорошо, без проплешин и комочков.

В третьем макияже по той же технике использовала базу. Спойлер: ну база совсем портит всю эту историю.

Эффекта вау от этого макияжа я не получила. На всё подвижное веко нанесла хиджакера и подсветила его танцующей королевой.

Думаю, без базы и с большими усилиями можно выдавить из этого сатина что-то дельное, потому что к шиммеру вопросов вообще нет, он шикарен.
В оба макияжа уголок внутреннего века подсвечивала американским мальчиком🤪

🔫Четвертый макияж решила показать более нюдовый, универсальный и как удобнее, повседневный.

Не вытягивая стрелу нанесла на веко оттенок Фаина и на клей для блесток плотным слоем нанесла оттенок Славик Бимбо. Под нижнее веко та же Фаина.

Вывод: нежный и легкий макияж без использования базы получился намного легче в работе и носке.

🔫Вывод🔫

Холодная палетка в стиле конца ушедшего века получилась максимально интересной и рабочей. Оставлю ли я её себе? Однозначно да👍🏻

А теперь главный вопрос, где купить?

Купить можно в Магнит Косметик, Золотом яблоке, Летуаль, Вайлдберис, озон и др.

Я покупала в Летуаль за 463₽, но с использованием баллов. За полную цену вряд ли стала брать.

Достоинства
  • Xорошо пигментированные
  • Безумно красивые шиммеры
  • Выглядит отлично даже без базы
Недостатки
  • Матовые пылят
  • Сатин плохо тушуется
snow_moonрекомендует