Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 13:54

Палетки Viseart я люблю за качество и простоту в работе. Стала ли исключением Etendu Violette?

Упаковка.

Лично мне картонные упаковки Viseart нравятся, хотя пластик я люблю больше.

Etendu Violette могла прийти красивой в цветочек, мне пришла однотонная с тиснением. Честно говоря не знаю почему так и от чего это зависит.

Оборотная сторона палетки красивая и функциональная с ленточкой для удобного открывания Оттенки.

На первый взгляд палитра коричневая с фиолетовой изюминкой. Однако, это не совсем так.

Коричневые оттенки имеют фиолетовый тон в себе и, забавно, матовый макияж только нижней четверкой выглядит фиолетовым, покажу чуть ниже.

Матовые Viseart не очень активно свотчаться. При этом в макияже они ведут себя, как правило, отлично.

Макияж всеми четырьмя матовыми оттенками. У него есть пыльно фиолетовый подтон и макияж совсем не коричневый.Вторая часть матовых цветов явно лилово-фиолетовые и один пурпурный. Интересно насколько плотно можно наслоить светлые матовые
Использовала следующие оттенкиПо-моему хороший результат.

Сияющих оттенков всего 4

Макияжи.

1) Нежный и обманчивый макияж. Используя нижние коричневые матовые, ожидала получить более бежевый вариант макияжа.

Рамка удивляетРамка из матовых нижеПо всему подвижному веку нанесен сияющий, который выглядит как белый.

2) Макияж - "два взмаха"

В рамке все коричневые оттенки и яркий пурпурный. По всему подвижному веку сияющий самый розовый, рядом с белым сияющим.

3) Очень стойкий и элегантный макияж

Этот вариант мой любимый, я его носила в неизменном виде с 8ми утра, до 9 вечера. 4) Самый фиолетовый

Итоги.

ᥫ᭡ Матовые оттенки быстро и легко тушуются разными кистями, палетку можно смело рекомендовать и новичку, и опытному пользователю

ᥫ᭡ Матовые оттенки легко наслаиваются, ведут себя как профессиональные тени, которыми можно сделать плавную тушевку с углублением цвета и это все одним оттенком

ᥫ᭡ Тени стойкие, а при использовании базы можно носить 12 часов

ᥫ᭡ Сияющие оттенки красивые и стойкие

Если оттенки из Etendu Violette вам нравятся и нужны в коллекции, то я однозначно ее советую к покупке.