Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 16:34

Approx. £3.99 (7.5g Unit) ~ eBay (UK)

Makeup Revolution London ‘Haunted Lights’ Baked Highlighter ~ 7.5g

Makeup Revolution ‘Haunted Lights’ Baked Highlighter (04/10/2024)

Бренд Makeup Revolution я обожаю и неспроста...

Во-первых, в упаковке хорошее количество продукта (стандарт запечённых хайлайтеров - 7.5 грамма.) Второе,конечно же, - превосходное качество.

Уже несколько лет пользуюсь одноимённым под названием VIVID Baked Highlighter и этот, на мой взгляд, идеальная копия.

За исключением малой, но этого как раз-таки и хотела, разницы в оттенке: в черепушке более перламутровое начало. Самое оно!

По моим наблюдениям, в 2017 году, когда он лишь вышел, продукт продавался как "Ghost Lights" и стоил примерно £3.00. Насколько я могу судить, хайлайтер точно такой как изначальный Ghost, просто было изменено название.

Такая упаковка типична для бренда; изготовлен "домик" хайлайтера из толстого, плотного пластика (прозрачного сверху, полностью чёрного - сзади.). Как и вариация VIVID, Haunted не поставляется в коробке, зато находится в прочном пластике.

Крышка хайлайтера позволяет рассмотреть его оттенок, на верхушке отчётливо указано наименование бренда и название конкретного продукта.

Пока я находила такой вот перламутровый оттенок, продукт появлялся в моём интерфейсе eBay снова и снова, что даже замечательно, по причине редкого цвета, такой как данный тон, найти не так просто. Соответственно, выбрала его.

Большинство хайлайтеров, как правило, плоские, либо в тюбике (возможно, с каким-либо логотипом или же узором), так что это был воистину необычный продукт.

Oттенок на самом деле оказался более сверкающим и схожим со снежинкой, если можно так выразиться. К тому же отражает розовый. Консистенция переливающаяся, перламутро-белая, с нежным розовым отливом при отражении против света.

Высокопигментированный и потрясающий финиш у бренда всегда на высоте. В любом хайлайтере. Легко наносится на скулы, переносицу, надбровье.

Продукт действительно пигментирован, он суперкремовый, не грубый, не пудровый, легко наносится, не требует наслаивания и, конечно же, тем, кто любит нестандартные дизайны, - хайлайтер украшен тиснёным черепом.

AntiqueAngeliqueрекомендует