Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Хайлайтер
Бренд: Iscream
Подробности
Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 03:00

Сияние на коже я люблю и ценю, поэтому новинка из магазина «Подружка» - хайлайтер Iscream CUTIE PAW просто не могла пройти мимо меня.

Цена и где купить

Стоимость хайлайтера низкая и составляет около 300 рублей. Купить его можно в ИМ Подружка (или постараться поискать эту новинку в их оффлайн сети).

Внешний вид

К слову, это мой самый миниатюрный хайлайтер. Его вес составляет 4 грамма.

запечённый хайлайтер Iscream CUTIE PAW тон 01 отзывы
Упаковка имеет милое оформление в стиле линейки Cutie Paw от Iscream.Открывается не очень удобно - как и во всех бюджетных продуктах над этим явно не заморачивались. Сам хайлайтер Iscream Cutie Paw выглядит красиво.
запечённый хайлайтер Iscream CUTIE PAW тон 01 отзывы
Информация о нём очень кратко указана на стикере на обратной стороне коробочки.
Хайлайтер Iscream CUTIE PAW тон 01 отзывы

Аромат

Отсутствует.

Текстура и оттенок

У меня самый светлый из двух представленных оттенков - это тон 01. В упаковке он выглядит как многоцветный хайлайтер и имеет запеченую текстуру. Я просто обожаю такие продукты среди декоративной косметики за их свойства!

запечённый хайлайтер Iscream CUTIE PAW тон 01 отзывы
При наборе на пальцы видно, как все три оттенка сливаются в единый серебряный оттенок с мельчайшим разноцветным шиммером. Помол просто идеальный, мне очень нравится.
Хайлайтер Iscream CUTIE PAW тон 01 свотчи отзывы
При нанесении свотча хайлайтера плотным слоем видно, что он все равно ложится полупрозрачным слоем. А его интенсивность свечения будет зависеть от попадающего света.

Сравнение с MAC

Текстура и помол, финиш, мягкое сияние на коже в хайлайтере Iscream CUTIE PAW мне очень напоминает мою нескончаемую и безумно любимую подсвечивающую пудру MAC Mineralize Skinfinish.

Использование и мои впечатления

Лучше всего для хайлайтера подошла моя мягкая кисть от RT. Удивлена приятно, что он хорошо набирается и практически не пылит. Вот как раз один из моментов, за что можно любить запеченные текстуры.

хайлайтер Iscream CUTIE PAW тон 01 отзывы
Сияние этого хайлайтера при нанесении его кистью из космоса не будет видно - и это огромный плюс. Но он будет мягко подсвечивать кожу. Я переживала, что он будет давать оттенок, но смотрится он практически прозрачным при нанесении кистью. Мне нравится, что он дает деликатное свечение и отлично блюрит мои расширенные поры - это хорошо видно на макро.
Хайлайтер Iscream CUTIE PAW тон 01 свотчи отзывы
Хайлайтер Cutie Paw прекрасно ложится на голую кожу. Когда моё лицо без акне и несовершенств, я вообще не использую тон. Стойкость у него отличная несмотря на его бюджетность.Не могу не рекомендовать попробовать его. Это отличный и доступный по прайсу каждому хайлайтер. Минус только один - простенькая упаковка, которая открывается не очень удобно. В остальном мне не к чему придраться.

Достоинства
  • Красиво смотрится на коже
  • Стойкий
Недостатки
  • Упаковка
I_m_mortalрекомендует
08.10.2024
Какой красивый! Love Люблю такое нежное свечение.
08.10.2024
Тоже обожаю сияние, как тут 🤩. Приятно удивлена, что в супер бюджете могут быть такие стойкие и красивые хайлайтеры.
ну что за прелесть! Shy
08.10.2024
У них вообще эта линейка очень милая 🥰🤩.