Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 17:00

В прошлом году я купила карандаши из лимитированной коллекции Beauty Bomb и пользовалась ими с огромным удовольствием целый год (правда купила я все 3 оттенка из линейки, а "прижился" у меня только один, я ещё и запаску к нему ещё покупала).

Но раскупили эти карандаши тогда очень быстро,а новых в магазины не завезли. Поэтому,когда Arive Makeup выпустил такую классную новинку ,я не смога пройти мимо.

Я специально даже поехала в Золотое Яблоко, чтобы посвотчить эти карандаши (так они меня заинтересовали,что поперлась я за ними со своей командой детей в количестве 3 штуки, такого ранее никогда не было))).

В том магазине, куда я поехала было в наличии всего 2 оттенка ,да и ранее с этим брендом я не быа знакома,хоть и слышала о нём уже, поэтому я взяла один оттенок на пробу,а потом уже ,когда удостоверилась,что карандаш огонь,то заказала еще 2 интересующих меня оттенка в онлайн-магазине.

Упаковка.

Упаковка интересная, она удобная,симпатичная и выполнена качественно. Карандаш из матового пластика,дизайн вторит мультихромности карандашей,так как упаковка разноцветная ,тут и изумрудный, и оранжевый, и пурпурный, и розовый. На корпусе карандаш голографическими буковками выполнено название бренда и линейки.

Карандаш для глаз Arive Makeup Glimmerverse Fairy Wand Multichrome Eye Pencil

Изначально карандаши в защитной упаковочке из слюды. А на ней присутствовала информационнная наклейка.

Карандаш для глаз Arive Makeup Glimmerverse Fairy Wand Multichrome Eye Pencil

Выкручивающийся механизм работает отменно,ничего не заедает,карандаш плавно выкручивается. Что ещё хочу отдельно отметить, полупрозрачный корпус, очень удобно, что виден остаток карандаша и его целостность, у меня как-то отламался кусочек карандаша от BB и я не сразу заметила (думала это весь карандаш засох,а потом оказалось,что просто нужно выбросить этот кусочек, а я уже хотела выбрасывать карандаш).

Карандаш для глаз Arive Makeup Glimmerverse Fairy Wand Multichrome Eye Pencil

Закрывается карандаш плотно,до щелчка (что очень важно,ведь гелевая формула карандаша может засохнуть,если карандаш не будет плотно закрываться).

Характеристики.

Объем 0,2 г.

Цена 433 рубля в Рив Гош сейчас по акции ,я покупала в Золотом Яблоке по 600 рублей.

Приобрести можно на Мегамаркет, в Золотом Яблоке, Рив Гош.

Страна производитель Китай.

Описание от производителя:

Карандаш Glimmerverse с гелевой текстурой и эффектом многомерного мультихромного сияния позволит легко и быстро создать яркий и стойкий макияж.

Прежде чем карандаш зафиксируется на коже, графичные линии можно растушевать.

Не растекается и не смазывается в течение всего дня.

Состав.

METHYL TRIMETHICONE • SILICA • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • SYNTHETIC WAX • PARAFFIN • CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) • DIPENTAERYTHRITYL PENTAISOSTEARATE • CAPRYLYL METHICONE • TITANIUM/TITANIUM DIOXIDE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • GLYCERYL BEHENATE • POLYGLYCERYL-6 OCTASTEARATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • TOCOPHERYL ACETATE • PROPYLENE CARBONATE • BHT • CI 77000 (ALUMINUM POWDER)

Оттенки и свотчи.

В линейке представлено 5 оттенков. Из них 3 похожи на прошлогодние оттенки из лимитированной коллекции BB и 2 уникальных оттенка.

Я купила 3 оттенка из линейки, потому что светлые,голубоватые оттенки я не очень люблю.

Дневное освещение
Сверху-вниз: 01,03,05.

01 Swamp Rose- из красновато-медного в оранжево-золотой.

​​​​​​03 Frog Princess- яркий салатово-зеленый с дуохромом в синий.

05 Purple Rush - из фиолетового в изумрудный.

А вот свотчи,которые я делала в ЗЯ, но тестера на 02 оттенок не было,поэтому у меня только 4 оттенка из 5.

Нанесение и стойкость.

Первое,что я хочу отметить-карандаши от Arive чуть мягче,нежели карандаши от Beauty Bomb. И поэтому мне пользоваться ими значительно удобнее. Это именно та мягкость,которая в меру,карандаш не крошится и он не как кашица,он именно в меру мягкий. Просто чаще всего я использую эти карандаши для слизистой и в этом плане Arive использовать гораздо комфортнее.

Пигментация просто замечательная. С первого слоя карандаш ложится плотным,пигментированным слоем,все переливы читаются, оттенок хорошо заметен. Но я всё равно наношу этот карандаш в 2 слоя,для лучшей стойкости, наслаивается он хорошо,предыдущий слой не снимается.

Фиксируется карандаш быстро,но не через чур,можно успеть и огрехи исправить и подтушевать ,если нужно будет. После того,как карандаш фиксируется, его уже не сдвинуть с места,что очень хорошо,таким образом он не отпечатывается и не смазывается.

В носке карандаши ведут себя прекрасно. Они не ощущаются песочком, не вызывают слезоточивость,раздражение или покраснение глаз. В принципе они вообще никак не ощущаются.

Стойкость супер. На мне не всё и не всегда хорошо держится (веки жирные, а на слизистой почему-то тоже стойкость обычно не очень), но это не про эти карандаши. В стрелочке до самого демакияжа и карандаш даже не тускнеет. На слизистой часов 6-7 карандаш выглядит в первозданном виде, потом начинает тускнеть. Но он при этом не исчезает частично,кусочками, а просто сходит как-то равномерно. До самого демакияжа он в принципе виден,просто интенсивность оттенка уходит. Для меня это отличный результат.

Демакияж трудностей не вызывает, карандаш от BB смывается труднее. Гидрофильное масло+гель для умывания справляется с этими карандашами на отлично.

Расход средний. Тут и объем небольшой, и карандаш жирненько,плотно рисует,поэтому думаю,что хватит такого карандашика на несколько месяцев регулярного использования.

Карандаши в макияжах.

• Swamp Rose.

​​​​​​Карандаш в стрелочке от внутреннего уголка до середины века и на слизистой.

Спустя 10,5 часов носки.

• Frog Princess.

Карандаш на слизистой и в стрелочке от внутреннего уголка до середины века.

Дневной свет

Вот так красиво "горит" карандаш на солнышке.

Спустя 8 часов носки.

Искусственное освещение.

• Purple Rush.

Стрелка полностью выполнена карандашом+он на слизистой.

Спустя 3,5 часа носки.

Спустя 6 часов носки.

Исскуственное освещение

Макияж уже "поживший",ему больше 3х часов.

Итоговое мнение.

Я просто в восторге от этих карандашей! Они мне понравились даже больше,чем прошлогодний запуск от BB, потому что тут и формула на мой взгляд лучше,и упаковка мне больше нравится, да и гоняться за ними не нужно, они в наличии в Золотом Яблоке, Рив Гош, Мегамаркет, думаю со временем и на Вайлдберриз появятся, там этот бренд тоже представлен.

Так что, кто хотел попробовать BB,но купить не удалось (их тогда очень быстро раскупили,насколько я помню) -это прекрасный вариант на замену BB, ничем не уступают по качеству и даже круче + оттенки похожие есть (и их в принципе больше в линейке).

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Дизайн
  • Доступность
  • Красивейшие оттенки
Недостатки
  • Их нет
анастасия03.09.рекомендует