Опубликовано 6 Март, 2024 - 17:45

Здравствуйте!

Покупка из серии «Все побежали, и я побежал», насмотревшись блогерских губ, я волосы назад пошла заказывать блеск и Arive. И не все оттенки для меня стали удачными.

Описание:

Зеркальный блеск, легкая текстура и щедрая порция светоотражающего шиммера - именно таким образом вы можете преобразить губы за секунду в любое время года.

Оттенки: 12

Объем: 3,5 мл.

Стоимость: 400-500 рублей

POLYBUTENE • OCTYLDODECANOL • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • SILICA DIMETHYL SILYLATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • HYDROGENATED STYRENE/ ISOPRENE COPOLYMER • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CI 77491 • MICA • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL • HYDROXYHYDROCINNAMATE • PROPYLENE CARBONATE • CI 77891 • CI 42090 • TOCOPHERYL ACETATE • CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • AROMA • CI 15850 • POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE • CI 77499 • ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT • LINALOOL • TIN OXIDE • GERANIOL • CI 77492 • CI 15850 • BARIUM SULFATE • CI 19140

Упаковка:

Формат упаковки классический, оформление не затейливое.

Вся необходимая информация на стикерах, они же и слушать защитой.

Номера и название оттенков на колпачках сверху.

Аппликатор тут необычный, это кисть, толстенькая и короткая. Для меня неудобный, лучше все таки мягкий спонжик.

Органолептика:

Выбрала я два оттенка, в основном их я и видела у блогеров. Если с красивым 10 оттенком проблем нет, то вот необычный 3, такое себе.

03- холодный, серый оттенок с рассыпью блесток.

10-коричневый с полупрозрачным финишем, мелкие золотистые блестки в текстуре.

Блеск густой, плотный, не растекается имеет фруктовую отдушку.

Кстати по аромату это один в один блеск Вивьен Сабо, но формулы у них разные.

Опыт использования:

К цветовому исполнению блеском у меня нет нареканий.

оттенок 03

оттенок 10

10 многие активно будут продвигать альтернативой несчастного блек хани от Клиник.

Мне оттенок нравится, аппликатор хоть и не удобный нанести можно, ну уж распределить без проблем.

Немного может пигмент растекается по текстуре, но не критично для меня, блеск не растекается за контур. Комфортный на губах, единственное оттуда навязчива и приторная.

03 оттенок специфичный, но интересный, самый большой его минус это противные блестки, они как песок на губах. Оттенок опасный в плане выбеливания губ, но белой полосы за ним не было обнаружено.

Ощущение песка на губах малоприятное, хотя блеск смягчает губы, но переборщили со спецэффектами.

Оба не липкие, единственное ну от душа может надоедать.

В целом обычные блески, с интересным цветом решением, формула очень обычная, гонятся за ними не вижу смысла.

Резюме:

Чувства у меня смешанные, в целом «сомнительно, но ОКЭЙ»

Надеюсь мой отзыв поможет с выбором.

Paragvaikaрекомендует
06.03.2024
Маша, тебе оба оттенка идут Smile
Спасибо)
06.03.2024
Зашла из ленты, т.к. привлек холодный коричнево-серый оттенок. Не ожидала, что он будет такой прозрачный.
21.03.2024
У него не плотная пигментация
06.03.2024
Блин, меня эта фраза «Сомнительно, но окЭй» просто выносит, сразу всякие мемы вспоминаю.
А вообще оба оттенка шикарно смотрятся 10 прям вообще 😍
По-другому тут не скажешь 😂
07.03.2024
Оттенки красивые, но по описанию частично ощущения от него как от блеска Вивьен Сабо )) хотя на губах выглядят приятно
21.03.2024
Из-за запаха да, но они разные как по мне, по текстуре
22.03.2024
03 понравился больше