Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: STELLARY

• 11.04.2019 - 19:14
    Блеск для губ Л'Этуаль. Название то какое кричащее - SEXY. Ну я и стала SEXY только липкой. Стоит ли блеск того? У меня оттенок №608 "rouge maniac"
    Добро пожаловать! Купила я этот блеск в том году осенью и отложила его до лучших времен. Весна уже по настоящему ступила в свои права и мне захотелось перемен. Мир играет другими красками, вот и я решила вместо привычных мне помад достать этот блеск. И зря. Детали.
  • 25.10.2014 - 07:20
    Купите этот блеск сплетницам и они не разомкнут губ!
    Это мой первый отзыв тут..стрраашшнооо.... начнем. Блески для губ я люблю, покупаю их множество, но розовых или телесных оттенков, а яркие и насыщенные цвета предпочитаю помаде) Купила я это ЧУДО в местном ЛЭтуале, примерно за 180 рублей. Скажу сразу, привлекла цена и красивый тюбик.
  • 30.05.2018 - 14:59
    Блеск для губ STELLARY Aqua Gloss в оттенке № 02 Сливочное пролине - глянцевый финиш и нюдовый цвет - оттенок и в пир и в мир!!
    Всем привет!! Бывают такие моменты когда чего-то хочется, а все вроде бы есть, и тогда запускается лотерея "чего бы захотеть такого-эдакого" (бронзер, хайлайтер, праймер, помада для бровей, блеск - все то чем я не пользуюсь). В этот раз я остановилась на блеске для губ.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 06.05.2022 - 11:34
    Девочки, это просто восторг! 😍 Трио для лица из новой линейки Stellary Marblе: скульптор, красивейшие румяна и хайлайтер.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Новая «мраморная» коллекция Stellary Marble Collection сразу же привлекла моё зоркое внимание в магазине, хотя бы просто потому, что она выглядит очень красиво и эстетически приятно.
  • 09.06.2022 - 17:12
    Как подчеркнуть естественный оттенок своих губ? С таким карандашом - помада не нужна💄 Бюджетная находка для губ - в нюдовом оттенке 15 cool nude👄 Покажу свои губки->>
    Привет! Я вот не очень люблю помады, но меня всегда привлекал вид губ с этим продуктом. Мне нравится что-то лёгкое - бальзамы, блески.. Разнообразия всё-таки хочется и в Магнит Косметик - увидела этот классный вариант: Карандаш для губ STELLARY Classic Lipliner: Бренд: STELLARY Страна: Швеция…
  • 08.08.2022 - 10:03
    🍒Бюджетный аналог Clarins Lip Oil за 200 руб) Текстура, огромный аппликатор и даже название оттенка одинаковые! И это Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume в сочном оттенке #06 Pitaya🍒
    Доброго времени суток! Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume уже давным-давно не новинка, но у меня лишь недавно дошли руки его попробовать - и то совершенно случайно.
  • 25.04.2022 - 10:39
    Экстраувлажняющий блеск для губ FRUITY SMOOTHIE Eveline Cosmetics. Оттенки PEACH, RASPBERRY, BLACKBERRY.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про косметический продукт, предназначенный для губ. Это Экстраувлажняющий блеск для губ FRUITY SMOOTHIE Eveline Cosmetics. Блески всегда есть в моей косметичке, сумочке.
  • 29.04.2022 - 05:23
    Возможно, я ничего слаще морковки не пробовала, но блеск для губ Ruta меня полностью устраивает. Оттенок #3 "Желание перемен" на узких губах
    С блесками для губ этого отечественного изготовителя я знакома еще с тех пор, когда он печатал наименование своей марки кириллицей. С начала нулевых, наверное. И не только с блесками, но они, пожалуй, нравятся мне больше всего. Однако декоративную косметику для губ я почти перестала покупать.
  • 16.05.2022 - 06:03
    Не тинт, не бальзам и не масло. Да и на помаду не особо похоже. Так что ты такое, Stellary Golden Girl? Оттенок 01 - первый и единственный
    Писать отзывы на декоративную косметику - явно не мой конёк. За все время пребывания на сайте их у меня написано столько, что можно пересчитать по пальцам одной руки. Но это вовсе не значит, что мир помад, теней и прочих маленьких женских радостей мне безразличен.