Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 06:54

309 руб

Всем доброго времени суток!

Недавно я пополнила свою помадную коллекцию новенькими продуктами, героями моего отзыва - блесками для губ от STELLARY Sexy Gloss.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Долго же я выбирала подходящие мне оттенки, к слову все они очень красивые, какие-то с шиммером, какие-то просто с глянцем. Определиться было сложно, хотелось взять все, но поехали с со мной из магазина лишь два оттенка в номере 03 и 18.

От производителя

Блеск Sexy gloss придает губам нежный оттенок и соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность. Ультракомфортная текстура с питательными компонентами для защиты и увлажнения губ скрывает неровности, мелкие морщинки и не оставляет липкости. Стильный футляр блеска приятно держать в руках. Удобный аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение. В ассортименте бесконечная палитра из 20 оттенков: от прозрачного до яркого ягодного. Глянцевые цвета создадут эффект влажных губ, а мерцающие тона придадут губам дополнительный объем и особое сияние.

Общая информация✅

• Бренд: STELLARY
  • Серия: Sexy Gloss
  • Объем: 4 мл
  • Количество оттенков: 20
  • Стоимость: 309 руб.
  • Страна происхождения: Люксембург
  • Где купить: Золотое Яблоко, маркетплейсы, косметические магазины.

✔️ УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД ✔️

Признаюсь, меня в первую очередь привлекла упаковка блесков. Выглядит очень стильно и презентабельно.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Удобно, что блеск продаётся в прозрачном пластиковом тюбике, еще в магазине можно выбрать и оценить оттенок цвета. Дизайн минималистичен, из информации только надпись серии - Gloss. Крышка золотистого цвета, имеет гравировку бренда, по классике винтовая. Закручивается достаточно плотно, можно быть спокойной что продукт никуда не "убежит".

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

На дне тубы имеется наклейка с номером оттенка и сроком годности.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Сам блеск продается без картонной упаковки и слюды. Из защиты только наклейка на боковой части флакончика. Конечно, защита так себе, можно сказать, её и не было.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

У меня наклейка уже поюзана, оставила лишь только для того, чтобы наглядно отобразить в отзыве всю защиту от вскрытия. Ну вы поняли, да?!🤣

Аппликатор

Под золотистым колпачком скрывается аппликатор на длинной ножке. Кончик имеет длинную скошенную на конце ворсовую подушечку, которая мягко скользит по нежной коже губ и равномерно распределяет продукт.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss
Пользоваться таким аппликатором очень удобно.

Дозатор

Дозатор хорошо снимает излишки продукта, при этом пропуская достаточную порцию блеска. Хороший, не дает протечь блеску даже при извлечении аппликатора.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Polyisobutene, PARAFFINUM LIQUIDUM, Diisostearyl Malate, Tridecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, PEG-8 Beeswax, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Butylene / Ethylene / Styrene Copolymer, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Castor Oil Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Esters, Ethyl Menthane Carboxamide, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, TRIPEPTIDE-1, Isohexadecane, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Parfum, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, +/- : [Tin Oxide, Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

✔️ Расход

Объём тюбика небольшой - всего 4 мл. Расход не скажу что быстрый, но при ежедневном использовании хватит максимум на полтора, может быть два месяца использования.

✔️ Органолептика

Всего в линейке 20 оттенков, 8 глянцевых и 12 с шиммером.

Для себя я подобрала следующие оттенки:

• 03 Fall IN Love
    Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенке 03 Fall IN Love
    Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенке 03 Fall IN Love

По своей консистенции блеск плотный, не растекается м не течет, имеет гелевую текстуру с содержанием серебристых шиммерных частиц. Сам шиммер мелкого помола, он не царапает губы и вообще не ощущается на них. Цвет в тюбике с легкой розовинкой, при нанесении на губы даёт легкую, едва уловимую тональность. Сам блеск ложится вуально и тонко, мягко обволакивая губы.

Оттенок 03 на голых губах
оттенок 03 Fall IN Love

Такой оттенок идеально дополнит вечерний макияж, а так же будет уместно и гармонично выглядеть на повседневной носке.

• 18 Sweet November
    Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенке 18 Sweet November
    Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенке 18 Sweet November

Этот оттенок с аналогичными свойствами, с такой же легкой, маслянистой и гелевой текстурой. В данном оттенке нет сияющих частиц. Пигментация плотная, легко наслаивается, не растекается и не оставляет проплешин. Имеет красивый ягодный оттенок и соблазнительный глянцевый финиш.

Оттенок 18 на голых губах
Оттенок 18 Sweet November

Оба оттенка имеют приятный цветочно-ягодный аромат, никакой косметической отдушки мне не слышится, дискомфорта не доставляет. Благодаря вкусной отдушке блеск вдвойне приятно наносить на свои губы.

✔️Стойкость

Стойкость у блесков самая обычная, в среднем где-то 2 часа, после чего постепенно начинает впитываться в губы. Ну и конечно никакие перекусы он не переживет.

✔️ Впечатления

Блески очень комфорты в носке, обладает минимальной липкостью, как в принципе и положено подобным продуктам, губы не склеивает, не скатывается и не растекается за контуры губ даже в жаркую погоду.Благодаря своей плотной вязкой текстуре красиво ложится на губы, не стягивает их, наоборот, делает более мягкими и гладкими. Губы выглядят привлекательными и соблазнительными, особенно с шиммерными оттенками. Губы смотрятся объёмнее и пухлее.

Стойкость минимальная, конечно придется поправлять в течении дня, но меня это нисколечки не смущает. И, естественно, блески отпечатываются на посуде!

Удаляются с губ хорошо и полностью, не оставляют за собой тинтующего эффекта или остатки шиммерных частит, достаточно воспользоваться мицеллярной водой или салфетками для демакияжа.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

За всё время использования аллергических реакций, раздражений или дискомфортных ощущений от использования блесков я не выявила.

Оба оттенка хороши как и соло для придания губам визуального объёма и сочности, так и в паре с другими продуктами для губ для ещё большей привлекательности.

Мои губы до, абсолютно голые, сухие, показываю как есть:

Губы до нанесение продукта
Губы до нанесение продукта

А так губы выглядят с блеском, оттенок 03.

И оттенок 18.

18 Sweet November

Как по мне, разница очевидна. Губы выглядят более ухоженно, красиво, сексуально. А теперь покажу в комбо с другими продуктами. Вы только посмотрите как блеск сочетается с другими помадами для губ. И тот, и другой блеск я наносила поверх помад.

Оттенок 18 с сочетанием помады Art-Visage

Оттенок 18 с сочетанием помады Oriflame

А так выглядит блеск STELLARY Sexy Gloss в оттенке 03 поверх помады Oriflame линейки Matte Lipstick в оттенке Brick Red.

STELLARY Sexy Gloss в оттенке 03 поверх помады Oriflame
STELLARY Sexy Gloss в оттенке 03 поверх помады Oriflame

Просто бомба! Губы кажутся в два раза объёмнее и сексуальнее, учитывая их первоначальные данные. Настоящие Sexy Gloss!

Подведём итог:

Блеск для губ STELLARY Sexy Glow s у

Учитывая ту стоимость, за которую были приобретены блески для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенках 03 и 18, я ими очень довольна. Рекомендую к покупке, а так же советую присмотреться к другим оттенкам, не менее выигрышным по своей цветовой гамме!

Другие мои отзывы здесь LeiaLi❤️

Отзывы на продукты для губ:

Матовая помада-карандаш для губ Estrade STRONG KISS

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Гигиеническая помада Аванта Пантенол EVO

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Красивый футляр
  • Не дорогой
  • Не липкий
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
  • Удобная кисть
LeiaLiрекомендует