Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 00:21

Привет всем, кто читает данный отзыв!

Совсем недавно мне полюбилось красить губы блеском, хотя раньше я просто обожала матовые помады и ничего кроме них не признавала. Так что сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от блесков для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS.

👄Общая информация о товаре👄

🔥Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🔥Цена: 200-250 рублей

🔥Где купить: Магнит Косметик

👄Внешний вид товара

Блеск находится в стандартной упаковке - пластиковом прозрачном флаконе. Так как флакон блеска прозрачный, через него отлично виден оттенок продукта.

На лицевой стороне флакона написан бренд и серия продукта, а на корпусе представлена небольшая информация о средстве.

Внизу флакона есть наклейка со сроком годности, он составляет 12 месяцев после вскрытия. Объем флакона 3 мл, он достаточно компактный и удобный для носки в сумочке или косметичке.

На дне флакона указан номер оттенка и его название.

Также присутствует информационная наклейка с названием, составом, брендом и другими деталями.

Аппликатор фетровый, очень комфортно наносится на губы. Ограничитель хороший, выдает достаточное количество продукта для нанесения.

🔥Аромат: У всех блесков есть очень приятный косметический аромат, он немного сладкий и ненавязчивый.

🔥Текстура: Некоторые блески по текстуре слегка отличаются, но в большинстве случаев она меня устраивает. Продукт наносится равномерно, не растекается и не скатывается.

🔥Цвет: Пигментация у блесков меня очень порадовала ,цвета насыщенные и выразительные.

• Оттенок 22 Престиж

Оттенок 22 - один из моих любимчиков. Он прекрасно выглядит на губах, придает им супер натуральный вид.

Оттенок 22 Престиж

Это нежный розовенький оттенок, который я бы назвала универсальным, потому что он подходит многим. На губах он выглядит очень мило и женственно, добавляет образу нежности и свежести.

• Оттенок 21 Аленький Цветочек

Оттенок 21 уже гораздо интереснее и ярче, но я считаю, что он мне не подходит. Этот оттенок достаточно насыщенный, с более красноватым оттенком.

Оттенок 21 Аленький Цветочек

Несмотря на то что он мне не идет, на губах он выглядит отлично - очень красиво переливается и мерцает, придает образу яркости.

• Оттенок 17 Розовый Персик

Оттенок 17 - это мой самый любимый блеск из всех, что у меня есть. Я считаю, что он мне прямо подходит.

Оттенок 17 Розовый Персик

Он действительно выглядит так, как и называется - персик. Цвет очень легкий, нежный, и такой оттенок прекрасно подходит для повседневного использования.

• Оттенок 23 Малиновый Сорбет

Оттенок 23 - самый яркий блеск из всех. Он действительно малинового цвета, насыщенный и хорошо пигментированный.

Оттенок 23 Малиновый Сорбет

Этот оттенок создает сильный акцент на губах, делает их сочными и визуально больше, чем есть на самом деле.

👄Стойкость

Ни один из блесков я не могу назвать стойким, поскольку их всегда нужно несколько раз обновлять в течение дня. Но, если не пить и не есть, то блеск продержится на губах достаточно долго.

👄Демакияж

С демакияжем у меня все стабильно. Сначала я наношу гидрофильный бальзам, на этом этапе блеска уже нет на губах. Затем я смываю остатки бальзама пенкой для умывания, и все, личико чистое и готовое к отдыху.

👄Итог

Данный блеск я рекомендую к покупке. Думаю, каждая найдет оттенок себе по душе, который будет подходить. Единственное, что стоит учитывать - блеск довольно быстро тратится, так что его расход не самый экономичный. В остальном, эти блески мне очень понравились, и я с удовольствием буду использовать их в своем макияже.

Плюсы

✅Насыщенные оттенки

✅Удобная упаковка

✅Приятный косметический аромат

✅Равномерно наносится

✅Широкий выбор оттенков

✅Удобный фетровый аппликатор

Минусы

❎Не очень стойкие

❎Неэкономично

Достоинства
  • Аромат
  • Визуально увеличивает и разглаживает губы
  • Вообще нет липкости
  • Качество
  • Красиво переливается
  • Красиво смотрится
  • Убобство при нанесении
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Juli67281рекомендует
10.04.2024
Оттенок «Розовый персик» очень понравился 😍👍🏻
10.04.2024
Вот и мне он очень нравится😻
11.04.2024
Нужно присмотреться)