Опубликовано 30 Май, 2024 - 16:56

Объем: 3 мл
Производство: Китай
Где купить: Магнит Косметик, OZON

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Я запрыгиваю (как обычно) в самый последний вагон отзывов о вышедших коллекциях косметики, но такова судьба.

Естественно, я тоже не смогла пройти мимо весенней коллекции Stellary Golden Lace и прикупила себе несколько вещей. Пользуюсь ими уже достаточно давно, поэтому готова поделиться сформированным мнением относительно каждого продукта.

И первым очереди блеск для губ. Что же еще ожидать от помадного маньяка? 😅

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Меня, как и многих, сразу же привлекло броское оформление всей коллекции.

Не знаю, почему, но у меня она ассоциируется с каким-то свадебным вайбом, возможно, роль играют жемчужинки и золотистые узоры. Я не скажу, что я просто в восторге от этого оформления, но оно довольно миленькое.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03 Glaze Lace - отзыв

Блеск для губ GOLDEN LACE в трех полупрозрачных оттенках в романтичной упаковке с жемчужинками. Гладкие и сияющие губы. Увлажняющий эффект без липкости. Блеск для губ GOLDEN LACE с ароматом ванили увлажняет кожу губ, придает визуальный объем, оставляет сочный глянцевый финиш. Комфортную нелипкую текстуру удобно наносить на губы нежным аппликатором.

Блеск упакован в классический прозрачный флакон из пластика, золотистые надписи постепенно стираются при использовании. Скажу скажу, что упаковка и на внешний вид, и по тактильным ощущениям сразу создает впечатление очевидно недорогой.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03 Glaze Lace - отзыв

Вся красота здесь сосредоточена в крышке, украшенной жемчужинками и всё тем же кружевом.

Я думаю, что это мило, моя внутренняя сорока радуется, видя все это роскошество.

Внутри нормальный ограничитель, фетовый аппликатор удобной вытянутой формы. На деле им удобно красить губы, никаких вопросов.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CERA MICROCRISTALLINA, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 15850.

ˑ✬ˑ Текстура и оттенок ˑ✬ˑ

Начнём с оттенка. На донышке есть наклейка с названием и номером, в моем случае это 03 Glaze Lace.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03 Glaze Lace - отзыв

Блеск для губ предоставлен в трех оттенках с мелким шиммером:

01 нежно-розовый (luminous lace),

02 нежно-персиковый (pearl lace),

03 пудрово-розовый (glaze lace).

Действительно, очень приятный прохладный розовый оттенок с ультра мельчайшими частичками шиммера.

Абсолютно никаких блесток на губах не будет видно, просто блеск чуть более интенсивно искрится. Мне очень нравится этот цвет, но загорелой коже смотрится ну просто крышеснрсно. Я считаю, что это супер универсальный повседневный вариант блеска.

Смотрим на свотчи:

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03 Glaze Lace - отзыв

Текстура у блеска необычная и, я бы даже сказала, неоднозначная. Он очень тоненький, не ложится плотным слоем. С одной стороны, это замечательно, потому что создается ощущение того, что эта текстура – что-то между блеском и маслом для губ.

С другой стороны, без минусов также не обошлось.

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Производитель здесь дал жару, конечно. У блеск ОЧЕНЬ интенсивная отдушка ванили, в самой максимальной концентрации. Мне кажется, что это самый ароматный блеск тех, что у меня был.

Я люблю ваниль, меня это не отталкивает, но я практически уверена, что для некоторых людей такая яркость отдушки будет слишком навязчивой. Имейте это в виду.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Блеск универсальный, я ношу его как самостоятельно, так и иногда и комбинирую карандашом для губ, в зависимости от настроения и макияжа.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

В целом, я бы сказала, что блеск неплохой. По крайней мере, у меня он не вызывает массу негатива, а хотя, если быть объективной, то это не самый лучший блеск на свете.

Отмечу его потрясающий оттенок – действительно, очень красивый. Для меня это безумно выигрышный освежающий розовый цвет. Ничего лишнего, в меру холодный, не уходит в слишком розовый.

Отдельный лайк за микроблёстки, блеск выглядит очень элегантно.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03 Glaze Lace - отзыв

Но, как можно заметить на фото, он немножко западает в складочки. Как будто бы у оттенка блеска есть белесая база и он немного проваливается в естественный рельеф губ.

Я не скажу, что в жизни это выглядит очень заметно, все же, фото передают абсолютно все изъяны продукта. Но факт остается фактом, лежит он не идеально.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03 Glaze Lace - отзыв

К тому же я отмечу небольшую липкость. Назвать этот блеск невозможно и неприятно липким я не могу, но некоторая липкость, всё-таки, есть. Для меня это не самый критичный момент, но я знаю блески с гораздо более комфортной в этой плане текстурой.

Вон хотя бы взять самый идеальный блеск от Shik, на который я подсадила абсолютно всех людей вокруг себя 😂

Мне нравится, как ощущается блеск на губах в плане его лёгкости. Очень полупрозрачная, невесомая и даже в моменте гелевая текстура. Не перекрывает полностью цвет губ, в комбинации с карандашом может выглядеть очень свежо.

Вообще далеко не самый стойкий, но за 250 руб. я и не предъявляю каких-то невероятных претензий к стойкости продукта. Конечно, постепенно впитывается в губы, будет тихонечко уходить в процессе разговоров.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03 Glaze Lace - отзыв

У блеска нет никакого вкуса, но его интенсивный запах я все равно ощущаю даже в процессе носки. Особых ухаживающих свойств блеска я не заметила вообще.

И вот получается у меня опять двоякая ситуация – блеск вообще не идеальный, но он меня не раздражает и я уверена, что использую его до конца. Объективно – троечник, но мне он нравится. Прежде всего, из-за цвета 😍

В общем, я описала всё, что могла. Блеск неплохой, но весьма посредственный, поэтому решение о покупке предлагаю принимать взвешенно. А я тем временем буду пользоваться им летом 😅

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

• всего 3 мл
    • лимитка
    • есть липкость
    • очень яркая отдушка
    • может подчеркнуть рельеф губ

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaне рекомендует
    30.05.2024
    Какие шикарные губы! Цвет действительно красивый, жаль, что есть минусы