Опубликовано 8 Август, 2023 - 13:07

Вес: 5 г
Производство: Россия
Где купить: WB, OZON, ЗЯ

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Наконец, дошли у меня руки поведать о своем абсолютном любимце и фаворите в декоративке последних нескольких месяцев.

Я всем сердцем и душой полюбила бренд SHIK, много чего купила и практически всем осталась довольна как слон. Ну, это так, к слову.

Сегодня речь пойдет о SHIK Lip Care Gloss Intense 02 Naked.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

Ухаживающий блеск с деликатной нежной текстурой придает губам сияние и дополнительный визуальный объем.

Покрытие абсолютно невесомое с полупрозрачным оттенком для натурального эффекта. Текстура дарит чувство исключительного комфорта на губах, не оставляет ощущения липкости, легко распределяется и не растекается.

Обновленная формула блеска содержит больше пигментов и сияющих частиц, придающих губам красивый яркий оттенок.

Блеск продавался в минималистичной картонной белой коробочке, дизайн приятный.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

Блеск в пластиковом прозрачном флаконе, отлично виден оттенок.

Мне по душе такой минимализм, упаковка просто замечательная. На донышке номер оттенка.

Аппликатор мягкий фетровый, размер более чем оптимальный, у меня никаких нареканий к нему нет.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Castor Oil (Ricinus Communis Speed Oil), Hydrogenated Styrene/ Isoprene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Silica&Titanium Dioxdie&Triethoxy Caprylylsilane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Parfume, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Castor Oil. Может содержать: CI15850, 77491, 77499, 45380, 77007, 77891.

Производитель сам сделал все за меня и выделил достоинства состава данного блеска:

Полезные компоненты:

• Касторовое масло увлажняет и питает кожу, ускоряет заживление микротрещинок на губах.
  • Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу губ.
  • Масло ши питает и увлажняет кожу губ, бережно защищает от обезвоживания и высыхания.
  • Витамин Е — необходимый компонент для сохранения здоровой и красивой кожи. Интенсивно питает, смягчает и увлажняет нежную кожу губ.

ˑ✬ˑ Оттенок ˑ✬ˑ

Блеск представлен в 6 оттенках: от деликатных, естественных до ярких, насыщенных.

• 01 оттенок — нежный молочно-розовый
  • 02 оттенок — полупрозрачный натуральный розовый
  • 03 оттенок — нейтральный коричневый
  • 04 оттенок — полупрозрачный персиковый
  • 05 оттенок — розово-коралловый
  • 06 оттенок — полупрозрачный ягодный

Мой оттенок 02 Naked.

Мне кажется, что он один из самых популярных, хотя сама Наталья Шик в своих видео говорила, что больше всех ей нравится оттенок 01, кажется самым универсальным.

Я себе выбрала коричневатый оттенок, в последнее время только такие и ношу.

В нем есть мельчащие сияющие вкрапления, на губах их не видно.

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Блеск в меру густой, совершенно не липкий!

Никуда не растекается, капелька прекрасно держит форму.

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Пахнет чем-то сладеньким, но не приторно. Конфетно-цветочная отдушка.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Я могу носить данный блеск как самостоятельно, так и с карандашом. Конечно, чаще всего комбинирую коричневый карандаш и наношу данный блеск на центр губ.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Сказать, что я полюбила данный блеск – это не сказать ничего!

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

На протяжении уже 2,5 месяцев я пользуюсь им на постоянной основе, стал буквально моим самым любимым.

Да и вообще, у меня достаточно большой опыт использования самых разных блесков для губ из разных ценовых сегментов, но этот стал моим абсолютным фаворитом.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

Во-первых, он безумно комфортно ощущается на губах, смягчает их и ухаживает течение дня, при этом совершенно не образует омерзительную белую полоску на внутренней стороне губ. Очень легкая текстура.

Совершенно не липнет, в течение дня мне с ним максимально комфортно.

И во-вторых – данный оттенок для меня просто идеален. В меру коричневый, в меру розовый, на губах выглядит легкой кофейной дымкой. Прекрасно сочетается со многими карандашами и не растворяет их.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

Данный блеск стал официально самым популярным у окружающих: такого количества вопросов «что у тебя на губах?» я не получала ни на одно средство для губ. Даже от незнакомых людей!

Мой абсолютный рекорд - 4 вопроса за день 😂

За это время я сочетала его с самыми разными образами, но, дабы не спамить отзыв своими фотографиями, приложу некоторые из них, чтобы было понятно, как блеск выглядит в полноценном макияже.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

На губах блеск дает однородный красивый глянец, не забивается в складочки губ. Конечно, добавляет губам визуально объема.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

Сходит с губ аккуратно, просто постепенно теряет глянец и впитывается:

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

Вот так выглядит по-настоящему любимый блеск для губ:

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE 02 Naked - отзыв

Касаемо расхода, я думаю, более чем понятно, что блеск крайне активно используется и крайне любим мной.

Конечно, уже заметно заканчивается, я думаю, хватит на два – три месяца регулярного использования, это отличный результат.

Кроме того, отмечу качество упаковки – он постоянно со мной путешествует, буквально каждый день, в самых разных сумках, при этом ни одна надпись не стерлась и упаковка выглядит всё также презентабельно. Лайк за качество.

Я его рекомендую всем сердцем как своего самого фаворитного фаворита в средствах для губ последнего времени.

Однозначно, куплю этот оттенок повторно и пополню свою коллекцию ещё парочкой.

Больше нет никакого желания использовать какие-либо другие блески для губ вообще.

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
08.08.2023
Действительно очень красиво смотрится. Прям аналог фенти, но менее сияющий. Хоть бренд не люблю, но теперь точно куплю этот оттенок, обожаю такой нюд
Шикарный продукт!
Красота какая 😍
Очень красиво смотрится подчёркивает вашу красоту👍
08.09.2023
Спасибо за подробный обзор!
Купила по Вашей наводке, тоже кайфую)
08.09.2023
Очень рада, супер! Я уже взяла его про запас, и 4 оттенок купила))
12.09.2023
Я все-таки беру про запас Clarins lip perfector, для меня он незаменим)