Опубликовано 8 Март, 2024 - 14:30

Приветствую всех заглянувших!

Я купила почти всю лимитированную коллекцию Stellary под названием "Golden Lace" ("Золотое кружево").

Stellary Golden Lace

И могу забегая вперёд сказать, что не все продукты мне понравились.

Начнём с муссового хайлайтера Stellary Golden Lace.

Муссовый хайлайтер Stellary Golden Lace тон 01

Очень красивое оформление в виде устрицы, розовое золото, глянец. Так и хочется взять в руки и рассматривать.

Тон указан 01. И он единственный в коллекции.

Упаковка хитрая, это слайдер, открывается сдвиганием верхней части.

В конечной точке фиксируется.

Внутри красивый продукт пыльно розового пудрового цвета.

Муссовый хайлайтер Stellary Golden Lace тон 01

Переливы блестящих частиц трудно передать на фото. Лучше всего в расфокусе.

Текстура твёрдая, как у обычных теней, никакого намёка на муссовость я не заметила.

На палец набирается хорошо и выглядит ярко.

На кожу переносится тоже нормально, как обычный сухой пудровый продукт.

У меня не самая светлая кожа, но заметно, насколько хайлайтер темнее.

А если растушевать, то издалека смотрится интересно, и не так уж затемняет.

Зато вблизи можно невооружённым взглядом рассмотреть кучу мелких, я бы даже сказала средних блёсток.

Это на руке, а на лице вообще ситуация странная - при солнечном свете или электрическом (ещё хуже) лицо сверкает разноцветными блёстками, и вид такой, будто спарклы с век осыпались на щёки. Для вечеринки или встречи Нового года имеет место быть, в обычной жизни для меня никак нет. Хотя на сайте Stellary обещали "для деликатного свечения кожи", "притягательный нюд на каждый день" в том числе. Вышло наоборот.

И ещё один весомый минус - это плохая спрессованность продукта! Ну уж если мусс не получился, спрессовали бы нормально блёстки в рефиле. При малейшем наклоне с открытой крышкой содержимое выпало на пол! Если вы планируете хранить данный хайлайтер в ящике с другими банками, или носить в косметичке - то нет, он слишком хрупкий!

Я оставила его в качестве однушки теней, так и тут не вышло, выпал и разлетелся на мелкие кусочки. Зато мой пылесос напитался звёздной пылью.

Сейчас можно найти по хорошей скидке. Но я всё же не рекомендую к покупке.

Остальные продукты Stellary Golden Lace:

Блеск для губ STELLARY Golden Lace